Например, "Интересный человек с трезвым умом" :D

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Делайте ставки, господа)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
100%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Например, "Интересный человек с трезвым умом" :D

Сообщение mrr » Чт мар 10, 2011 2:45 am

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа - это труд, возможность самореализоваться. Работа должна приносить удовольствие и не превращаться в рабство
Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Бывает, думаю, что со всем обязательно справлюсь, что всё очень легко, поэтому часто откладываю на последний срок. Но... ожидания не всегда оправдываются
2. Как принято определять качество работы?
Ну как... сравнивать с эталоном, например... не знаю, что там кем принято)
Как Вы определяете качество работы?
Своей - легче со слов окружающих, потому что всегда хочется сделать как можно лучше и закончить не могу, не могу остановиться
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Не всегда хорошо, но обращаю внимание, ерунду брать не хочется)
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ощущение позора) Понаблюдаю за ним или попрошу, чтобы научил)
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле?
Что дело это трудное)
Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Эммммм...........
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Зачем такую, как в Египте? Такая уже есть, надо что-то новенькое придумать)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ну это... сложно словами объяснить
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это логично, что тут непонятного)
3. Что такое иерархия?
Соподчинение, например
Приведи примеры иерархии.
Царь -> бояре -> ещё кто-то там...
Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Мне не нужно, потому)
Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Системы подчиняются друг другу, эээ...
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?
"столовый прибор" - множество, "ложка" - подмножество, вот)
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Диоген, иди проспись))
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Логично, потому что Сократ эээ... дурак) Ну а если серьёзно, НИЧЕГО - это то, чего не существует, поэтому с полной уверенностью знать об этом нереально
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
С целью записать и запомнить материал лекции, делаю как мне удобно

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Ну... наорать иногда могу, если уж совсем никак... не люблю это дело)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Какие нападения? Давайте жить дружно)
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Да как угодно, только не в ущерб другим
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Как попало)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ой не знаю)

[БС]
1. Расскажите, что такое красота?
Красота - когда глазу приятно. Ну и не только глазу, уху, если это музыка... О ужас, какой бред)
Меняется ли Ваше представление о красоте?
Что-то меняется, что-то остаётся
Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
На не знаю
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Что-то входит, что-то выходит
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Шаблон - это не интересно. Существуют разные идеалы, каждому своё
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Ааааааааааааааа
Я не знаю

4. Как Вы выбираете одежду?
Очень долго, очень бесит) Стараюсь найти что-нибудь интересное, необычное, даже забавное
Следуете ли Вы моде? Почему?
Мода..? Да ну её, эту моду, я и так модная)
Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Подчёркивать достоинства, скрывать недостатки, наверное)
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?
Не могу рассказать)
Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Если я вижу, что у человека хорошо получается - можно и доверить)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
А кто запрещал?)
Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ну я не знаю....)
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Не хочу!)
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
И не собираюсь)
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
Как можно быстрее
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Навряд ли
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ну если после - то уже лучше, наверное)
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Настроение очень часто меняется
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
Любое)
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Печальку стараюсь не показывать)
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Всё бывало..)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
В целом неплохо)
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - совместное чувство, нужно проявлять, чтобы понять человека, побыть на его месте
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
Не всегдаа)
Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Не всегда нужно терпеть человека, которого уже невозможно терпеть - чтобы не трепать нервы себе и ему
4. Что можно назвать морально, а что аморально?
Морально - как норма поведения в обществе, аморально - наоборот
Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Моё понимание- самое правильное понимание в мире!)
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку?
Могу показать своё негативное отношение, но это зависит от обстоятельств. Во многом зависит от человека, от ситуации, нет универсального ответа на эти вопросы у меня
Прощаете ли Вы обиды?
Я стараюсь не обижаться. Вообще люди, которые постоянно обижаюся без причины, меня очень бесят

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть, у каждого свой
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно, первое впечатление - самое верное
3. Что такое фантазия?
Фантазия - особая форма реальности(?) в голове человека, например)
Все ли люди обладают фантазией?
Когда человек признаётся, что не обладает фантазией - в это сложно поверить
А какая у Вас фантазия?
Ухх какая)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Отличается - пусть отличается, все люди разные, хотя и одинаковые. Индивидуальность - это хорошо. Но некоторые стараются выделиться любыми способами, чтобы повыпендриваться, и когда это выглядит неестественно - это очень смешно и глупо
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Идея - это живой организм, способный развиваться

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Как хотят, так и меняются
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Во времени очень плохо ориентируюсь. Стараюсь его тратить с пользой, но плохо получается
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не всегда
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю очень часто, у меня это даже в порядке вещей, но когда опаздывают другие - не люблю
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
Обычно нет меня)
mrr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 12:41 am

Например, "Интересный человек с трезвым умом" :D

Сообщение crazy_fish » Ср мар 16, 2011 5:25 pm

Проголосовала за Гексли.
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]