Гексли и их любимые фильмы

И невозможное - возможно!

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение ХоХо » Пн апр 04, 2011 12:19 am

Скорпион666 писал(а):Нет ну представьте собрались миллионы людей на Берлинском фестивале. Гаснет свет. Начинает играть лунная соната Бетховена. На экране появляется дождливая английская улица. На мокром тротуаре спариваются две панды. Люди проходят мимо них не замечая ничего погруженные в свои будничные дела и заботы... Играет лунная соната Бетховена. Серая картинка дождливого Лондона показывает насколько эти две панды одиноки в этом мире. Играет музыка Бетховена. Панды спариваются. Критики в зале плачут от охватывающих их эмоций.

хорошо это может быть только как затравка к чему-то более осмысленному, иначе - пустышка и дешевый трюк. И - это уже было. Сейчас вообще зрителя сложно чем удивить. Сексом - каким бы то не было - точно не удивить.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Пн апр 04, 2011 12:46 am

Чаппа писал(а):
Скорпион666 писал(а):Нет ну представьте собрались миллионы людей на Берлинском фестивале. Гаснет свет. Начинает играть лунная соната Бетховена. На экране появляется дождливая английская улица. На мокром тротуаре спариваются две панды. Люди проходят мимо них не замечая ничего погруженные в свои будничные дела и заботы... Играет лунная соната Бетховена. Серая картинка дождливого Лондона показывает насколько эти две панды одиноки в этом мире. Играет музыка Бетховена. Панды спариваются. Критики в зале плачут от охватывающих их эмоций.

хорошо это может быть только как затравка к чему-то более осмысленному, иначе - пустышка и дешевый трюк. И - это уже было. Сейчас вообще зрителя сложно чем удивить. Сексом - каким бы то не было - точно не удивить.

:add14 Это вобщето счас был шуточный скетч. Говоря открытым текстом - я высмеял эти все фестивали. Я вобще не считаю фильмами что там показывают. Это как квадрат Малевича. Ты можешь видеть ВЕЛИКИЙ замысел художника и раскрытия тайн вселенной в глубинах черноты этой картины, но... это всего лишь квадрат(!!!), чертов черный квадрат [ЧЛ] . Он просто квадратный и просто черный! В нем нет тайн вселенной и скрытого смысла!
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Сб май 07, 2011 12:32 pm

Neverwhere/Задверье/Нигде и никогда
Изображение
Возможно как экранизация книги Нилла Геймана не идеально но как просто экранизация и как просто самостоятельный фильм очень даже ничего. Этоже английский сериал :Yahoo!: и это же Нилл Гейман :Yahoo!:

Ричард Мейхью успешный, уважаемый, счастливый в своем маленьком комфортном мирке, где есть такси, кредитные карты, дорогие костюмы и красивая невеста. А еще он глубоко несчастлив от окружающего его серого мира, заевшего однобразного быта и педантичной невесты. И именно он решился помочь раненной, неизвестно откуда появившейся девушке, тем самым изменив собственную жизнь и судьбу раз и навсегда. Он выпадает в прямом смысле из нашего обыденного мира, но зато открывает для себя другой новый мир подземного народа живущего под Лондоном.

Опочтарение/Going Postal
Изображение
Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.

Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.

Экранизация книги Терри Пратчетта :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение Antoinette » Сб май 07, 2011 8:22 pm

Хочу-хочу экранизацию цикла про Тиффани Болит!!! :Yahoo!:
ТИМы тоже люди
Аватара пользователя
Antoinette
Активист
Активист
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:49 am
Откуда: С неба упала
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: Транскриптор

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kasya_lu » Ср май 11, 2011 8:48 pm

Чудесная тема! Как раз на днях прочитала замечательную книгу Дэвида Гилмора (не того) "Что бы сказал Генри Миллер..." там как раз о кино, и крепко задумалась, а какие, собственно говоря, фильмы мои любимые....Этот вопрос, пожалуй, посложнее "любимых книг"...
Запах женщины (Аль Пачино там в конце говорит восхитительную фразу (и КАК он её говорит!))
В чужом ряду (просто очень мудрое кино, не шедевр)
Криминальное чтиво (Всё за танец с Винсентом и Мией)
Шепот и Крики И.Бергмана (более пронзительно-скучно-гениального кино просто не встречала, впрочем на то он и Бергман)
Касабланка (Хамфри Богарт, этим все сказано)
Гранд Отель (романтика-романтика-романтика...в таких чудесных интерьерах)
Весь Чаплин, но особенно "Великий Диктатор"
Мужья и жены Вуди Аллена (эту мою любовь разделяет только мама, которая показала мне это кино с субтитрами, когда мне было 7 лет, спасибо ей за это)
Хроники обыкновенного безумия (пожалуй, только городские сумасшедшие смогут прочувствовать всю красоту этого нереального фильма)
Крамер против Крамера (надо ли говорить про Дастина Хоффмана?)
Репетиция оркестра ("Говорят, что все флейтистки дурочки, потому что весь мозг выдувают")
Достучаться до небес (розовый кадиллак, как у Элвиса для мамы...я бы тоже самое сделала для своей)
Простая история Линча (что тут скажешь, простая история)
Джим Джармуш - Пределы контроля, Ночь на Земле (особенно шведская история)

И много-много всего другого....
kasya_lu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:30 pm
Откуда: Питер!
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Чт май 12, 2011 12:24 am

kasya_lu писал(а):Чудесная тема! Как раз на днях прочитала замечательную книгу Дэвида Гилмора (не того) "Что бы сказал Генри Миллер..." там как раз о кино, и крепко задумалась, а какие, собственно говоря, фильмы мои любимые....Этот вопрос, пожалуй, посложнее "любимых книг"...
Запах женщины (Аль Пачино там в конце говорит восхитительную фразу (и КАК он её говорит!))
В чужом ряду (просто очень мудрое кино, не шедевр)
Криминальное чтиво (Всё за танец с Винсентом и Мией)
Шепот и Крики И.Бергмана (более пронзительно-скучно-гениального кино просто не встречала, впрочем на то он и Бергман)
Касабланка (Хамфри Богарт, этим все сказано)
Гранд Отель (романтика-романтика-романтика...в таких чудесных интерьерах)
Весь Чаплин, но особенно "Великий Диктатор"
Мужья и жены Вуди Аллена (эту мою любовь разделяет только мама, которая показала мне это кино с субтитрами, когда мне было 7 лет, спасибо ей за это)
Хроники обыкновенного безумия (пожалуй, только городские сумасшедшие смогут прочувствовать всю красоту этого нереального фильма)
Крамер против Крамера (надо ли говорить про Дастина Хоффмана?)
Репетиция оркестра ("Говорят, что все флейтистки дурочки, потому что весь мозг выдувают")
Достучаться до небес (розовый кадиллак, как у Элвиса для мамы...я бы тоже самое сделала для своей)
Простая история Линча (что тут скажешь, простая история)
Джим Джармуш - Пределы контроля, Ночь на Земле (особенно шведская история)

И много-много всего другого....

Хорошие фильмы :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Чт май 12, 2011 12:26 am

За покупками на ночь глядя/ Late Night Shopping - Вы сова? Днем спите, а ночью живете? Болят от солнечного света глаза? Некомфортно ходить под солнечным светом? Тогда это кино для вас!!! :Yahoo!: Пять друзей полуночников живут ночной жизнью. Днем спят. А еще здесь драма с легкой комедией :cry:
Изображение


Десятидюймовый герой/Ten Inch Hero - "Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача."
Изображение

Классный фильм :Yahoo!:
Последний раз редактировалось kotyara Чт май 12, 2011 12:40 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kasya_lu » Чт май 12, 2011 12:39 am

Скорпион666 писал(а):Десятидюймовый герой/Ten Inch Hero - "Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача."

Классный фильм :Yahoo!:


Ага, мне тоже приглянулся :) хотя не выдающееся кино :) Мне понравилась тема про хиппи :) А Вам?
kasya_lu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:30 pm
Откуда: Питер!
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Чт май 12, 2011 12:41 am

kasya_lu писал(а):
Скорпион666 писал(а):Десятидюймовый герой/Ten Inch Hero - "Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача."

Классный фильм :Yahoo!:


Ага, мне тоже приглянулся :) хотя не выдающееся кино :) Мне понравилась тема про хиппи :) А Вам?

Само собой. Я ведь здесь привожу только свои самые самые любимые фильмы :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Чт май 12, 2011 12:53 am

Самые самые самые
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Чт май 12, 2011 12:54 am

Самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые самые
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Чт май 12, 2011 12:54 am

Любимые фильмы
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение kotyara » Сб май 21, 2011 8:26 pm

Дон Жуан де Марко/Don Juan DeMarco - В клинику для психов попадает необычный пациент. Нет ну в самом деле каждый ли день Джонни Депп наведывается в психушку? :Yahoo!: И не кому нибудь а к Марлону Брандо - мозготраху. А собственно в чем дело? Джонни Депп так заигрался в кино что возомнил себя самим Дон Жуаном Де Марко. И начинает он рассказывать доктору свою биографию. Кто знает может быть все что он говорит...правда? Посмотрите кино...узнаете :add29
Изображение
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение ХоХо » Сб июл 09, 2011 6:39 pm

еще добавлю

Изображение
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли и их любимые фильмы

Сообщение niko ph » Сб июл 09, 2011 7:35 pm

Фамилие -Волобуев-лучшее решение, ну и катерина,в традициях до кучи.))
Посмотрел на вики перессказ,-необычайное удовольствие, вкУпе с Абдуловым-писталетам.,-охо. :shock:
Спасиб.
Я отбивался зонтиком
niko ph
Активист
Активист
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 9:51 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой