Протипируйте.Фото+видео+Анкета №5 и №1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте.Фото+видео+Анкета №5 и №1

Сообщение Kova_Yana » Вт май 17, 2011 10:52 am

По тестам выхожу и Донкой и Напом и Есенином и балем=)
Помогите !! =)


Анкета №5


1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Я люблю творчество Ахматовой, Цветаевой, Асадова. Люблю любовную лирику Высоцкого, люблю "Маленький принц" Экзюпери, но больше всего люблю "Фауст" Гёте. Вообще люблю либо стихи о любви, красивые, либо произведения над которыми можно подумать, поразмышлять о жизни, ценностях и т.п.



2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Нет. Начинаю постоянно то на йогу ходить то на шейпинг, но бросаю через 2-3 занятия. Лень)

3. Какую музыку предпочитаете?

Люблю попсу русскую, про любофф. Очень люблю русский рок (Наутилус, Эпидемия, Энимал Джазззз и т.п.)


4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

В школе училась.Посещала редко, не уживалась с учителями.Они пытались убить в детях индивидуальность а я сопротивлялась) Но экзы сдала на 4-5 в итоге)

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Писатель. Пишу для детских журналов. Выбрала потому что мне есть что донести детям, преподнося это в сказочной форме.Ну и очень радует, что не надо ехать каждое утро на работу и сидеть с кучей людей, большинство из которых мне могут не нравиться)

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??? Объясни...
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея):
- Hу, ... наверное, та которая сосет...
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить=)

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Картинок

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Ну в принципе да....

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорю пока не УБЕДЮ в своей правоте)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Об окружающих-да.буду носить чай, кормить медом. К своему: просто буду ныть и забывать выпить таблетки=)

11. Какие качества цените в людях?
Простоту.Что бы человек был как на ладоне - простой, открытый добрый. И чувство юмора обязательно. Могу дружить только с теми, с кем мне весело и можно поржать=)

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Все еще получаю его... до старости буду получать наверное)

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?- Ну если автобус ходить В СРЕДНЕМ раз в 10 минут, то и пассажир ждет В СРЕДНЕМ 10 минут =) Но вообще может и не ждать.. смотря когда он подошел на остановку. От нуля до 10 минут он может ждать, короче)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Прошло 45 секунд. Обычно очень точно с разницей в 5-10 минут. Никогда не опаздываю, прихожу раньше) Если мне кажется что начинаю опаздывать на минутку-паникую=)

15. Что для вас секс?
Страсть,приятное времяпрепровождение.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Эмм.... я не ставлю перед собой цели.У меня просто есть определенные планы, но я ни чего не делаю для их осуществления, я знаю что-всё будет=)

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Очень легко.Ко мне тянутся т.к. я простая в общении.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Загородный домик, свой огород, сад, муж, дети, я- занимаюсь своими делами и хобби, приезжает куча подруг и друзей, пьем, едим шашлыки ,отдыхаем. Раз в год летаем в какую нибудь страну мира)

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В загородном двухэтажном но не большом)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Интересная наука. Знать- что бы было=)

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это возможность заработать деньги на жизнь. Если работа в радость, я уже называю это- хобби которое приносит деньги.
Работа(повторюсь "РАБОТА" в том смысле который я вкладываю в это слово)- возможность кормить себя и свою семью.
А еще для людей со скудным внутренним миром- возможность хоть чем-то себя занять.
Я справлюсь с работой если она мне нравится.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Принято-если работа дает результаты, плоды, значит она делалась верно.
Я определяю-если работа принесла кому то пользу.
Качество вещи- сразу видно по швам =) Да, обращаю.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну я лучше в чем то другом.Мне все равно.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Не люблю делать что-то с трудом.Все нужно делать с легкостью, тогда результат бывает лучше чем когда человек пыжится и дело дается ему с трудом.
А другие... хз, многие наверное пыжатся)

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Посмотрю в интернете где купить кирпичики оптом)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Из коммуналки в собственную квартиру и обратно=)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это когда первое звено цепочки продолжается вторым, третьим ... десятым и в итоге это прочная цепь, которой можно убить =)
Думаю согласуется.
Легко, когда умеешь выстраивать в голове ту цепь)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия (греч. hierarchía, от hierós — священный и arche — власть), расположение частей или элементов целого в порядке от высшего к низшем(с) =)
Ген.директор-кадровики/бухгалтера-секретариат-обслуживающий персонал(уборщики)
Нет не нужно. Каждый в этой жизни сам себе начальник.Все остальное- глупые статусы.Все равны и начальник и уборщица. Не важно кто на кого работает и кто сколько получает.Человек может быть только человеком, а не- начальник, президент, официантка и т.п.
На счет иерархии систем-Ну видимо типо:общество,правительство,семья,человек бла бла бла.Не знаю, утром опилки плохо работают в голове)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Столовый прибор это общее, ложка- уточняющее, предназначение. Как например: Общее-Человек, уточняющее его предназначение- строитель.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Нет не часто.
С целью лучше донести до человека эту информацию.
Так, что бы у человека была устойчивая картина взаимных отношений элементов целостного объекта. =)))
Наверное так и делаю=)

Господи, БЛ-самый нудный отдел с вопросами=) (Мысли в слух)

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею уговорить.Я не давлю на людей.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Пришел-увидел-победил.
Могу
Когда знаешь что на тебя собираются напасть.
Считаю возможным, если знаю что человек хочет покуситься на мою.Ну или когда очень хочется)))

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Как угодно.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Противостою и применяю силу.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают. Я не считаю себя таковой.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота есть в каждом. Но только любящие глаза могут ее разглядеть, а зеркала-врут)
Для меня красота это- естественность. Для других сейчас- оранжевый загар и побольше искусственности во всем. Так что- не согласуется)
Все что естественно- выходит за пределы.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нету.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Своими руками, обустриваю квартиру что то шью ,клею и т.п. Люблю пастельные тона, картины на стенах, книжные полки и большие подоконнике на которых можно сидеть)
На отлично.
Согласна=))

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Покупаю ту, которая нравится.
Ни в коем случае!Что бы быть как все?)
Не хочу быть частью инкубатора)
Одеваю и вижу)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ну главная моя комната в пастельных тонах. На стенах репродукции Брюллова соседствуют с фреской Анны Гедес, и постером "Постоянство памяти" Дали. Книжная полка с любимыми книгами, большой подоконник с мягкой обшивкой и подушечками- что бы на нем сидеть.
Вообщем немного странно но уютно)
Не доверила бы никому, делаю сама.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Положительные-допустимо. Отрицательные-нет.
Неуместное- хамить, громко негодовать.(Портить настроение другим)

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?- Могу сама.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?- Пару часов
- Как из него выходите?- Когда захочу
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? - Да, что то типо мазохической ностальгии например, что сподвигает на написание стихов о былом)
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?- Нормальное

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В плохую быстро в хорошую- с трудом.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?- Наружу я обычно веселая и заводная, внутри часто переживаю из за пустяков.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Пока нормальное)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
День только начался, но в целом- отлично)

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Надо проявлять пока это не вредит тебе самому.
Проявляю в поддержке, конкретной помощи.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть.
Нет не придерживаюсь.
Нет не всегда.
Потому в отношениях не должно быть нормы.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мне сложно ровнять себя на других и наоборот, не смогу ответить на вопрос)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Проявлю негатив в ответ.
Могу но не открыто. Просто буду холодна с человеком.Но если выведет- оболью грязью конкретно.
Нет не могу
Прощаю


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть. Жить и наслаждаться этим.Делать добро.
Одинаков.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Всё. Понимаю по глазам=) Нет не долго.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Умение отдалиться от повседневности и окунуться в мечты.
Нет не все.
Богатая.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Каждый должен выделяться.Все разные внутри а снаружи многие боятся это проявить и ходят одинаковые)
Возможно во всем:Хоть татуировку на все лицо делай)

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Главное что бы были, а то без идей- скучно)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются.Они-стареют душой.
Отрицательно.
Хз я не старею)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это-жизнь.
Просто живу.
Наверное мы все его убиваем.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет.Нет.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю и к опаздунам отношусь очень плохо, сильно раздражают.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, -Мог бы и пораньше приехать...
b) осталось 5 минут до прихода, - Ну и где он???
c) время пришло, а его (ее) нет, - Твоюж мать! Нервно смотрю на часы.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.- да ну не.. я уже позвонила и обматерила)

Фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видео:
http://youtu.be/guEmAyX0-_A
Kova_Yana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:14 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Протипируйте.Фото+видео+Анкета №5 и №1

Сообщение razumnichka » Вт май 17, 2011 11:16 am

Может быть Габен. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте.Фото+видео+Анкета №5 и №1

Сообщение ateist » Вт май 17, 2011 12:02 pm

Когда в третий раз типируются, может быть, звучит как мескалиновое эхо из колодца прошлой жизни. Аминь
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте.Фото+видео+Анкета №5 и №1

Сообщение razumnichka » Вт май 17, 2011 12:03 pm

ateist
В смысле?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте.Фото+видео+Анкета №5 и №1

Сообщение Kova_Yana » Вт май 17, 2011 12:17 pm

razumnichka
Я типировалась тут уже с разными анкетами. Так ничего и не сказали.Все разошлись во мнениях полностью.=(
Kova_Yana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 9:14 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]