Как добиться успеха в бизнесе и жизни. Доступная методика

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Как добиться успеха в бизнесе и жизни. Доступная методика

Сообщение Purebrand » Ср ноя 10, 2010 1:35 pm

Новейшая методика достижения успеха.

Успех - такое нужное качество человека, притягивающее к нему новые возможности, деньги, счастье и здоровье, новые необходимые знакомства.


Отнюдь не каждый житель нашей планеты располагает таким столь важным качеством характера, но все желают быть успешными. Именно поэтому, каждый человек ищет возможности для знакомства с успешными людьми, с целью обучиться как стать более успешным.


Однако, мало кому удается вот так просто познакомиться и подружиться с богатыми, успешными, интересными людьми, так как, вы занете лучше меня, что, "подобное притягивает подобное".


Следовательно, Вы сможете встретить новых успешных друзей, тогда, когда вы сами приблизитесь к этому уровню жизни.


Такой замкнутый круг помогает понять то, что притягивать успех в свою жизнь придется самостоятельно. Успех в жизни вполне может придти к каждому среди нас в абсолютно любое время - весь вопрос в том, способны ли мы увидеть такую "возможность" привнести успех в свою жизнь.


Для того, чтобы стать еще успешнее по жизни - необходимо поменять свое существующее мировоззрение, свои убеждения, на такое, которым обладают успешные люди.


О том, как это возможно сделать - написано великое множество книг, однако, сказать правду, я слабо верю что вы прямо сейчас все кините и станете читать эти книги.


Стать более успешным по жизни возможно более интересным способом: Имеется огромное количество видео тренингов и семинаров про успех. В Интернете можно найти огромное количество видеотренингов и семинаров, обучающих успеху в жизни , которые помогут вам стать более состоятельным и успешным человеком.


Аудиокниги про успех в бизнесе и жизни наряду с видео материалами вы можете использовать как отдельный источник очень ценной и практически полезной информации про успех.


----------------------------- Александр Кочетов. Владелец сайта свой бизнес в интернете во время кризиса

Purebrand
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 12:38 pm

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]