помогите понять что за человек мой муж

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение rudo4ka1985 » Ср июн 15, 2011 11:08 pm

замужем уже 6 лет,двое замечательных детей...муж старше меня на 3,5 года.вот такая ситуация...вчера попросила мужа убраться на кухне : т.е. помыть посуду,с условием того что ночью я расплачусь с ним(это уж так мы прикалываемся).Значит пошел он мыть посуду, а я пошла укладывать детишек спать и уснула... прямо в одежде ...до утра...утром проснулась часов в 5.30 пошла готовить ему обед (берет на работу).он со мной значит неразговаривает, а все через "нехочу" бубнить как пяти- летний ребенок, которому конфетку не дали.Ладно ушел на работу...Пришел тоже самое поведение..Вечером ребенка уложила,другой у бабушки остался с ночевой...говорю ему я пошла в душ-сходила и говорю сходи сполоснись а вечером я попристаю к тебе,он значит говорит ага,сейчас пойду,встал пошел в спалью лег и лежит,а я то думаю он в ванной....Захожу в спальню говорю ты чего, я за тобой чтоли бегать буду как за ребенком..он мне" мне ничего не надо от тебя" я в шокеЯ понимаю если женщина так поведет себя,НО не мужчина....
rudo4ka1985
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 10:50 pm
Пол: Женский

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение Esenija » Ср июн 15, 2011 11:43 pm

Ой ну хочет он покапризничать и подуться на вас..ну погладте его и помурлыкайте ..ей богу..это же интересно..подлезте вы к нему как кошечка как подлиза.. :add15 утеште его и оближите его с ног до головы... :twisted: :D17 будет давольный как паравоз :D7 и на утро ни какой катастрофической проблемы как не бывало...не стоит вставать в такую.же позу..и дуться друг на друга..даёшь решать такие проблемы в постели!!!! :add11
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение rudo4ka1985 » Ср июн 15, 2011 11:46 pm

да обычно так и бывает...мне надоело всегда первой подходить(
rudo4ka1985
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 10:50 pm
Пол: Женский

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение Esenija » Ср июн 15, 2011 11:54 pm

сила женщины в её мудрости!!!! :add4 проделайте это всё.. а на следующий день после работы поговорите с мужем в спокойном тоне об этом конфликте..что если кто из вас уснёт с детьми или просто ...когда второй будет принимать душь,мыть посуду и т.д..что в этом не заключается не желание секса или чего хуже..это просто усталось..это нормально и вставать в позу ЗЮ не стоит..
это на мой взгляд решение этого конфликта...
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение rudo4ka1985 » Ср июн 15, 2011 11:58 pm

neja спасибо за совет!Порой кажется, что мой муж просто не хочет понять меня...А от когда он устает с работы, то вот я должна его понимать и не беспокоить его..
rudo4ka1985
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 10:50 pm
Пол: Женский

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение Esenija » Чт июн 16, 2011 12:04 am

да как бы не за что... :add14 в целом я всегда ЗА то, что бы разговаривать откровенно со своим любимым мужчиной о всем мелочах и не только произходящих в паре относительно обоих...и всё решается не так сложно как кажеться на первый взгляд..в вашем случае..не стоит это делать на эмоциях..а раслабить мужчину и успокоить..когда он будет в спокойном и удовлетворённом состоянии..в самый раз поговорить с ним о сложившемся конфликте..не забывая при разговоре поглаживать его и напоминать как вы любите его и как он важен для вас..удачи вам :)
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение rudo4ka1985 » Чт июн 16, 2011 12:09 am

дело в том, что когда я с ним пыталась поговорить (данная ситуация) он лежал в кровати с закрытыми глазами,без желания со мной разговаривать...
rudo4ka1985
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 10:50 pm
Пол: Женский

помогите понять что за человек мой муж

Сообщение Esenija » Чт июн 16, 2011 10:25 am

пологаю таким образом он показывает вам свою обиду..когда вы в ссоре ваше молчание обоих..и особенно мужа долго может продолжаться???
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]