Вернется ли Гамлет???

Что наша жизнь? Игра!

Вернется ли Гамлет???

Сообщение Auri » Пт июл 08, 2011 3:44 pm

KsuXaXa писал(а):Гамлеты-мужчины, хотелось бы узнать Ваше мнение. Познакомилась с Гамлетом, когда он служил в нашем городе по контракту. Стали вместе жить,отношения длились около 3 лет, собирались пожениться и т.д.,в общем было все серьезно. Но наступил какой-то кризис в отношениях,и во время очередной ссоры он заявил,мол, ах так, я могу вообще уйти, я ему - уходи. Он ушел, хлопнув дверью. На следующий день прислал смс - хотел вернуться назад, я его не приняла. Он месяц жил на работе, потом уехал к деду за Урал. 1.5 года мы не общались. Потом я нашла его в контакте, стали общаться. Сам никогда не пишет, только если на страницу че-нить выложит, на вопросы отвечает, даже на личные, но как - то с издевкой, типа: "зачем спрашиваешь? Уж ТЫ-то должна знать". В ответах бывает так, что эмоции через край. Но сказал, что у каждого из нас свое будущее,в смысле не совместное. У меня возникают вопросы:
1)Остались ли у него ко мне чувства? Я вижу что он до сих пор обижен (он считает что я его из дома выгнала)
2)Почему он со мной общается? Просто хочет отомстить? Общается как-то странно - то по-доброму ответит, то грубо как-то
3)Есть ли шанс что он вернется насовсем? И что мне для этого надо сделать?
И вообще - можно ли вернуть назад обиженного Гамлета???

а вам это надо???
общается, потому что это тешит его больное самолюбие, на котором до сих пор травма от того, что вы его выставили. То есть у него к вам нет любви, у него любовь к себе и прошлые неотпускающие переживания (касающиеся не вас, а того что вы его бросили!). Не путайте. И не стоит реанимировать то, что умерло давно и надежно, некромантия малоприятна, не кормите троллей ни в его сердце, ни в своем...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение GreatWolf » Пт июл 08, 2011 3:49 pm

Auri писал(а):общается, потому что это тешит его больное самолюбие, на котором до сих пор травма от того, что вы его выставили

я думал, наоборот :) если тешить самолюбие, то жёстко заигнорить.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Вернется ли Гамлет???

Сообщение Auri » Пт июл 08, 2011 3:52 pm

GreatWolf писал(а):
Auri писал(а):общается, потому что это тешит его больное самолюбие, на котором до сих пор травма от того, что вы его выставили

я думал, наоборот :) если тешить самолюбие, то жёстко заигнорить.

это уже после того, как привязать снова к себе - чтоб больнее было :)
просто игнор без эмоций - это когда человек по-настоящему отпускает, его это не волнует, у него другие интересы, задачи, цели.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Пт июл 08, 2011 7:22 pm

Auri

просто игнор без эмоций - это когда человек по-настоящему отпускает, его это не волнует, у него другие интересы, задачи, цели.


:) Это может быть демонстрацией. Особенно когда при "предъявлении щастья" он пользуется вашими же формулировками, цитатами из вашей совместной прошлой жизни.. утрирует своё "довольство жизнью".. всё это легко опознать.))) Это ещё не призыв "спаси", это просто игра.))) Но у чс-ников - "условный рефлекс", виктимные нотки ловятся моментально. :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Пт июл 08, 2011 7:25 pm

не стоит реанимировать то, что умерло давно и надежно
СтОит проверить, если видишь "призыв".)))
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Пт июл 08, 2011 7:35 pm

В любом случае видишь зыбкость его нынешнего положения.
Человек, по-настоящему НАШЕДШИЙ СЕБЯ, не станет "сражаться с призраками" прошлого СЕБЯ. :)
Игра увлекательная, что и говорить.)))
Это - ПРОВОКАЦИЯ. :P
Имхо.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Пт июл 08, 2011 7:49 pm

это уже после того, как привязать снова к себе - чтоб больнее было :)

:D Это несерьёзно. :D чс-ник этого не поймёт.. или сделает вид, что не поймёт, пока любимый будет лежать в его объятиях. :oops:

А сделать больно другому интуиту.. это хобби? :lol:
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение Prokuror » Пт июл 08, 2011 8:32 pm

злая энни писал(а):Если это поможет. Мой противник был слишком сильным: желание повоевать с существующим миропорядком, померяться силой с чёртом. :add1 :D А с демонами внутри любимого человека не воюют (без риска загубить при этом и его самого).

У меня обычно другая тактика: внедрение в существующий миропорядок (по его правилам), затем постепенно взятие его под контроль (повсюду распустив свои щупальца :twisted:), по ходу и в последующем изменяя правила. )
С демонами ни любимого человека, ни кого-то еще воевать не собираюсь и не собирался. Знаю, что это бесполезно. ) Если что-то нельзя уничтожить, необходимо это возглавить. :P
Аватара пользователя
Prokuror
Местный
Местный
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:28 am
Откуда: Москва, Краснодар
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Юрист

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Пт июл 08, 2011 8:46 pm

Prokuror
У меня обычно другая тактика: внедрение в существующий миропорядок (по его правилам), затем постепенно взятие его под контроль (повсюду распустив свои щупальца :twisted:), по ходу и в последующем изменяя правила. )
Там со временем происходило что-то жуткое.. :D 90-е годы. :add14 То оно слишком быстро, то слишком медленно.. :o Не отследить было маломеркам. :) ЧС рулила))) На этом многие тактики обломались. :) Мы чс-ничали, ни о чём не думая.. :D А Гамы - играли планомерно.)))
Если что-то нельзя уничтожить, необходимо это возглавить. :P

:D Вот такое сейчас и хочу проделать. :D
:add20
8-)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Пт июл 08, 2011 9:03 pm

Если что-то нельзя уничтожить, необходимо это возглавить. :P
:D

Эх.. Не зря ж у меня Дост специалист в тех вопросах, где Гамлет себя считает сейчас "наставником". :lol: :add14

Интересно сложилась жизнь. ))) Только сейчас вполне поняла. :shock: :D

Я извлеку МАКСИМУМ из того, что жизнь предложила. Она многое отняла, но так много даёт взамен. Так много шансов. :D

Я этим воспользуюсь.))
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение Prokuror » Пт июл 08, 2011 9:10 pm

злая энни писал(а):Интересно сложилась жизнь. ))) Только сейчас вполне поняла. :shock: :D

Я извлеку МАКСИМУМ из того, что жизнь предложила. Она многое отняла, но так много даёт взамен. Так много шансов. :D

Я этим воспользуюсь.))

Аналогично! :add27
И ни о чем не жалею. Всегда приобретаю больше, чем потерял.
Аватара пользователя
Prokuror
Местный
Местный
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:28 am
Откуда: Москва, Краснодар
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Юрист

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Пт июл 08, 2011 9:11 pm

Prokuror
:friends: :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение Auri » Сб июл 09, 2011 5:52 am

злая энни писал(а):
не стоит реанимировать то, что умерло давно и надежно
СтОит проверить, если видишь "призыв".)))

это потому, что ЧС-ник думает, что может осчастливить, типа лучше всех понимает, что другому надо, поэтому осчастливливает насильно.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение Auri » Сб июл 09, 2011 6:02 am

злая энни писал(а):Auri

просто игнор без эмоций - это когда человек по-настоящему отпускает, его это не волнует, у него другие интересы, задачи, цели.


:) Это может быть демонстрацией. Особенно когда при "предъявлении щастья" он пользуется вашими же формулировками, цитатами из вашей совместной прошлой жизни.. утрирует своё "довольство жизнью".. всё это легко опознать.))) Это ещё не призыв "спаси", это просто игра.))) Но у чс-ников - "условный рефлекс", виктимные нотки ловятся моментально. :D

мы говорим о разном
мне даже и объяснить-то трудновато... примитивная шаманская магия.
Влюбленность как эйфория длится не долго, однако за это время двое друг к другу привязываются. Что это значит? Они реально создают многоуровневые энергетические связи друг с другом, чтобы стать ЕДИНЫМ существом. Например, если привязывают насильно (ведьмаки) без желания жертвы, то что происходит? Человек пока не видит объект, тянется к нему, а как увидит - блевать хочет. Качественно привязать мало кто может.
А двое влюбленных привязывают друг друга качественно. А теперь ситуация: одному надо уехать в длительную командировку (возьмем полгода, не меньше). Возвращается - а чувств-то нет. Куда делись? И не тянет к партнеру... Это потому что влюбленность давно прошла, а привязка не успела качественно осуществиться, ее ведь подпитывать надо совместной деятельностью (сексом к примеру). То есть чтобы отношения стали серьезными и качественными, они должны выйти на новый уровень - магический. Тогда и расставанья нипочем.

если двое живут далеко, или хотя бы не вместе, то все их чувства - это собственные ИЛЛЮЗИИ (туда же входят комплексы, старые обиды, некомпенсированные желания и так далее). Вы конечно же обманывайтесь, ваша ведь жизнь... Только еще раз все же напомню, что нормальные отношения строятся не один год, и для этого надо хотя бы регулярно сексом заниматься :).
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Вернется ли Гамлет???

Сообщение злая энни » Сб июл 09, 2011 7:11 am

Auri

если двое живут далеко, или хотя бы не вместе, то все их чувства - это собственные ИЛЛЮЗИИ (туда же входят комплексы, старые обиды, некомпенсированные желания и так далее). Вы конечно же обманывайтесь, ваша ведь жизнь


То, что ты называешь иллюзиями, имеет место быть даже и в отношениях людей, живущих вместе и регулярно занимающихся сексом. Ибо одинок человек, и любые отношения - это иллюзия. Если же говорить о жизнеспособности той или иной иллюзии, то её легко проверить, коли для тебя единственный критерий "настоящести" - практика. Для меня это не так важно, когда человек есть в моей системе. Конечно, лучше, если он рядом, кто спорит-то? Нужно учитывать обстоятельства. Иногда они поворачиваются *опой к тебе, это да, хотя это трудно порой признать, - есть свои законы у жизни, которые лучше не нарушать. Но уж если обстоятельства поворачиваются лицом - как же этим не воспользоваться? Малодушием я никогда не страдала, надеюсь.

чтобы отношения стали серьезными и качественными, они должны выйти на новый уровень - магический. Тогда и расставанья нипочем.

Это твои слова. :add29
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой