Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
2
67%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение JIa? » Пт авг 19, 2011 1:01 am

Помогите протипироваться, люди добрые))) А то уже надоело считать, что я Есенин с гамлетовым нутром) Буду рада любым обоснованным вариантам или просто голосу в опросе.)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

В последнее время, честно говоря, почти не читаю. Мало нахожу интересного. Раньше запоем читала Лондона, Уальда, Кинга, Шекспира.
Любимые на веки вечные произведения: «Портрет Дориана Грея», «Декоратор», «Гамлет» и «Мастер и Маргарита».

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Не занимаюсь, нет желания и необходимости. Я и без него много двигаюсь и ничтожно мало сплю)
Спорт мне давался нелегко, когда пыталась начать. Не спортивна, увы.

3. Какую музыку предпочитаете?

Разную. Вообще первыми исполнителями, которые привели меня в мир музыки, были «Nightwish», «Epica» и «Muse». Теперь под каждое настроение находится по 5 прекраснейших групп, так что музыки я слушаю очень много и часто).

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Сейчас в лицее, на филфаке. 60% занятий я не посещаю, готовлюсь к олимпиадам. Халявное местечко)
Отношение к учебе… не могу сказать, что люблю, но нужно – значит, нужно. К тому же, дело полезное и гибкое, позволяет и себя проявить, и урвать отдых, когда очень хочется).

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

У меня еще год до поступления, и я нервно-хаотически размышляю на эту тему. Категорически не нравится то, что мне советует родня, но «свое то самое» я еще не нашла. Пока только двигаюсь в направлении интересных предметов: ин.языков, истории, литературы

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

«За все Олег легко берется, все превращается в говно, а если за говно берется, то просто тратит меньше сил!» =D

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Непрерывный процесс. Ассоциативно – движение. Оно должно быть, вверх или вниз, вперед или назад, но без него ты мертв.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

О да. Правда, она скорее мгновенна, но искренне порадоваться, создать себе настроение я могу и люблю.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Если это спор без агрессии - то даже с интересом. Выслушиваю собеседника, приравниваюсь к нему и выдаю кучув всего в противовес, чтобы послушать, что еще скажет. Язык у меня хорошо подвешен, но обычно спорю с очень упрямыми людьми, так что умею вовремя сказать "каждому свое")
Если же это агрессия - перехожу на надменный великосветский тон, тычу собеседника носом в его злобность и вообще негативное поведение. Могу потом обидеться как бы демонстративно, из вредности) В целом я отходчива, если меня не задевают глубоко, но есть люди, которые заранее вызывают у меня мрачное насмешливое расположение духа.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

О своем – нет. Я здорова, пока каждый день болит в разных местах) Могу не замечать или игнорировать плохое самочувствие, а потом (это реальный случай)) уехать на скорой.
О здоровье окружающих.. не знаю, а почему я должна о нем заботиться? Если кто-то и близких заболеет, помогу чем смогу, конечно, но это все. Хотя я переживаю, когда родные серьезно болеют, и могу часы просиживать с ними в палате, грызя ногти.

11. Какие качества цените в людях?

Целеустремленность и силу воли. Умение контролировать свою жизнь, последовательность, собранность, сосредоточенность. Честность. И ум, мозги же, я не люблю пустышек.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Вся моя жизнь – бесценный опыт) Ну а больше всего меня научил трагический случай, это не для анкет. Учишься жить через осознание смерти - это и есть то ценное, пожалуй.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

В пределах этих самых десяти минут. Хотя, если автобус сломается, или если у пассажира зрение -10 и он не видит автобус, то может и дольше. Не понимаю смысла вопроса)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

57 секунд прошло.
Опаздываю редко, в основном, если пробки на дорогах или что-то меня задерживает. В общем-то не думаю, что от моего опоздания у кого-то случится инфаркт, но в обязательном порядке звоню, чтобы предупредить, старюсь поднять настроение ждущему человеку (если опаздываю на встреу, а не на экзамен хD)

15. Что для вас секс?

Этика взяла верх - постесняюсь-ка я отвечать)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

У меня их две. Главных. И много малозначительных, которые меняются с течением времени)

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Когда как. Не люблю большие компании, но наедине или в небольшом кругу схожусь с людьми достаточно легко, задаю позитивное настроение. Машинально стараюсь для того, чтобы обо мне сложилось хорошее впечатление, даже актерствую немного. Люблю сначала заинтересовать и узнать человека, а потом уже решать, как к нему относиться)

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Первое и главное – найти любовь. Да-да, ту самую из сказок про принцесс, пусть даже с принцем будем бить посуду об стены чаще, чем покупать, пусть даже мне придется готовить – обожэ, все равно принцу придется есть) *злорадное хихиканье*

Второе и важное – самореализация, впечатления. Этим я дышу.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Огромная творческая мастерская. На берегу моря. Я ее когда-нибудь достану)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Мне – чтобы пафосно отвечать на вопрос подвинутых на соционике друзей. Ну и, разумеется, это интересно, это может помочь разобраться в себе и окружающих)

_____________________

могу добавить еще какую-нибудь анкету)
JIa?
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение Wic » Пт авг 19, 2011 4:40 pm

Фотке ?
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение razumnichka » Пт авг 19, 2011 4:43 pm

По анкете Гамлет. Как с меня списано. :) Фото нужно, да.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение ateist » Пт авг 19, 2011 5:17 pm

RADIKAL.RU ага , посмотрим что к чему
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение JIa? » Пт авг 19, 2011 5:55 pm

фотке (на компе только старые)
Изображение Изображение
JIa?
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение razumnichka » Пт авг 19, 2011 8:39 pm

По фото рационал. Точно ни Есь, ни Дон.

Гамлет.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение JIa? » Пт авг 19, 2011 9:10 pm

razumnichka писал(а):По фото рационал. Точно ни Есь, ни Дон.

Гамлет.


Спасибо,я и правда скорее рационал.
______

Хотелось бы еще мнений.. =)
JIa?
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение ateist » Сб авг 20, 2011 8:00 pm

Анкета.. наверно можно предположить бетанского этика.
Человек изображённый на фото, итнуит, мало что видно , но кое-что может быть за этика.
Гамлетом ихмо не пахнет. интроверт - скромность, стеснительность, не любит большие компании.
фото опять же.
Есенин, почему нет. Если всё-таки не этик, вполне так себе роб.

Что-то я ссылку на тест не дал... Пройдите http://www.socionictest.net/
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Гамлет, Есь или вообще Дон? =D

Сообщение JIa? » Вс авг 21, 2011 1:28 am

ateist , спасибо за мнение и за тест)
Результаты, собственно, такие

ЭИЭ(Гамлет) - 255
ИЭЭ(Гексли) - 240
ЭСЭ(Гюго) - 230

ИЭИ(Есенин) - 230
ЭСИ(Драйзер) - 215
JIa?
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]