Джек - доверие - проверки - поведение.

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Джек - доверие - проверки - поведение.

Сообщение яра » Вс янв 24, 2010 1:01 pm

Вот и хорошо.Всегда всё выясняеться если чётко сформулировать проблему,но это не проверка,как ты сказал в названии темы,это обычное выяснение отношений .или притирка друг к другу -это вполне нормальный процесс.Только не надо сразу уж "словам я не верю".Просто забудь о размолвке и всё.Зачем отравлять себе жизнь недоверием?Просто наслаждайся хорошими отношениями :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Джек - доверие - проверки - поведение.

Сообщение LightFire » Вс янв 24, 2010 3:10 pm

Потому что есть на все свои причины. Вчера поговорили и все вияснилось. Оказывается недоговаривала она всего. Но ето не суть.

Топик про Джеков :D . Я недавно начал сильно доверять своей интуиции и трактую по [ЧЛ] вещи совместно с ней.. Если скомбинировать эти вещи то ощущается гармония.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек - доверие - проверки - поведение.

Сообщение s.m. » Ср авг 03, 2011 1:50 pm

***
Последний раз редактировалось s.m. Чт мар 17, 2016 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек - доверие - проверки - поведение.

Сообщение Mr.Andy » Вс сен 04, 2011 3:44 am

Что-то я о проверках не до конца понял. Если у меня с человеком складываются довольно близкие отношения, то само собой разумеется, что я тому человеку доверяю и ожидаю такого же доверия к себе. Если доверия нет - о близких отношениях не может быть и речи. Какой смысл в проверках? Сами по себе проверки - это признак недоверия.
Mr.Andy
Активист
Активист
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]