Системные расстановки с картами Таро 15 сентября в Москве

Тренинги, семинары и конференции по расстановкам
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

Системные расстановки с картами Таро 15 сентября в Москве

Сообщение Кирилл Светицкий » Пт сен 09, 2011 5:55 pm

Я проведу эту сессию в Центре поддержки и развития семьи

Системные расстановки — одна из новейших методик психологической помощи. Это работа над поиском хорошего для себя решения в особом пространстве, поле, связывающим нас с окружающим миром, с нашим прошлым и отражающем наше настоящее. В это пространство может войти каждый из нас. Войти и увидеть тот свой мир, который для каждого очень важен, но который невозможно наблюдать в повседневной жизни, вне специальных условий. Системные расстановки соединяют в себе новейшие достижения классической психологии с древними знаниями о человеческой душе — знаниями, которые ранее называли тайными, эзотерическими.

Само название "расстановки" говорит о том, что в результате использования этой методики многие вещи в жизни словно бы сами становятся на свои места. Системными они названы потому, что эта методика использует системный взгляд на психику, душу каждого человека. Для расстановок очень важно, в каких отношениях человек находится сам с собой, с важными для себя людьми, с миром и со многими иными системами. Такой комплексный, системный взгляд позволяет увидеть те решения, которые невозможно найти никаким иным образом.

Таро, в данном случае, выступают как вспомогательная символическая система, которая помогает человеку яснее увидеть и точнее почувствовать, что происходит в его психике, в его душе, в его судьбе и в его отношениях. Расстановки позволяют найти уникальное и хорошее для человека решение в ситуации, прояснённой с помощью карт Таро.

В расстановках 15 сентября смогут поучаствовать как те, кто будет работать со своей трудной темой или проблемой (клиенты), так и помощники в группе (ассистенты). Для того, чтобы участвовать в качестве ассистента, какие-либо специальные навыки или знания не обязательны.

Начало работы группы: 19:00
Окончание работы группы: 23:00
Стоимость участия для клиентов: 3000 рублей
Стоимость участия для ассистентов: 300 рублей.

Чтобы записаться на участие в сессии, Вам необходимо связаться с Татьяной Хазановой — тарологом и администратором группы:
тел.: +7 (926) 286 4013,
e-mail: annamagdalina@gmail.com

Подробнее о сессии 15 сентября можно прочитать здесь. Узнать больше о моей психологической специализации Вы можете здесь. Узнать больше о возможностях системных расстановок можно здесь.
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расстановки в разных городах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs