Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобраться.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
2
100%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобраться.

Сообщение Fatekiller » Чт июл 28, 2011 2:03 am

Доброго времени суток. Решил протипироваться, тест Гуленко не смог определиться по двум дихтомиям (результат пока оглашать не буду в целях большей объективности). Прошу помочь определить ТИМ.

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это усилия, направленные на достижение поставленной задачи. Работа нужна для получения желаемого результата, а также обретения полезных в будущем знаний и навыков. Чтобы определить справлюсь ли я с работой сначала определяю набор требований для её успешного выполнения и сверяю со своими текущими способностями. Если их не хватает, то прикидываю сколько времени мне понадобится для восполнения пробелов.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы принято определять по соответствию результата стандарту и/или изначальному заданию. Лично я определяю прежде всего отношением конечного результата к затраченным усилиям. Качество покупаемой вещи определяю достаточно хорошо, при условии наличия у меня опыта обращения с соответствующими вещами или необходимой информации извне.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду опасаться потерять работу из-за своей некомпетентности. Попробую установить с ним контакт и узнать некоторые тонкости, которые позволяют ему быть компетентнее остальных. Попробую оценить его способность к конкурентной борьбе и прощупать способы нейтрализовать потенциального соперника.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом, то это дело мне неинтересно. Попробую найти способ избежать лишней работы или поручить часть дела другому человеку. Например, при работе с объёмным документом я придумаю в какой последовательности надо обрабатывать данные, не делая лишних телодвижений и поручу часть рутинной работы менее загруженному коллеге.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Набрать коллектив. Найти хороших кадровиков и с их помощью подобрать толковых инженеров. Разработать проект, посчитать затраты. Передать дело технологам для оптимизации использования материальных и трудовых ресурсов. Набрать рабочих и приступить к строительству.


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это классификация, зависящая от набора общих признаков. Чем больше перечислено конкретных признаков, тем ниже будет подтип в иерархии данных.
От общего к частному: электроника — вычислительная техника — персональный компьютер — ноутбук.
От частного к общему: авторучка — пишущие принадлежности — канцелярские товары.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичность это последовательность мышления, способность находить взаимосвязи между фактами и делать из этого выводы. Понимание совпадает, в повседневной жизни никаких проблем с логикой не испытываю.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это древовидная структура, определяющая порядок подчинённости её элементов. Иерархии нужно подчиняться, так как она оптимизирует процесс достижения своей цели. Примеры: тематический каталог, любая государственная структура. Иерархия систем это структура, имеющая одну глобальную задачу. Каждое звено в цепи имеет свою подзадачу, но совокупность подзадач и есть глобальная задача. Примером иерархии систем может служить структура производства: генеральный директор ставит общие задачи перед подчинёнными, после чего начальники цехов организуют выполнение той части, которая была им поручена генеральным директором и делят задачи между начальниками участков, которые, в свою очередь раздают конкретные поручения рабочим.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Сначала определим какими признаками обладают транспортные средства. Их можно условно разделить по:
1. Назначению (пассажирские, грузовые, спортивные, военные и т.д.)
2. Среде, по которой происходит транспортировка (водные, сухопутные, воздушные, космические).
3. Размеру (карьерный самосвал, магистральный тягач, пикап).
4. Типу двигателя.
Сразу оговорюсь, что не буду охватывать весь объём признаков, так как масштаб классификации будет слишком велик. Более того, в пример пойдёт лишь один из признаков, описанных в вышестоящем звене.
Теперь составим иерархию из полученных признаков:
1. Среда транспортировки: водоёмы, суша, воздух, космос. Рассмотрим воздушную среду и летательные аппараты.
2. Летательные аппараты бывают легче воздуха и тяжелее его. Рассмотрим аппараты тяжелее воздуха.
3. Летательные аппараты тяжелее воздуха это: самолёты, вертолёты, планеры, автожиры. Рассмотрим самолёты.
4. Самолёты можно поделить по типу двигателя: поршневые, турбовинтовые, турбореактивные, турбовентиляторные. Рассмотрим турбовинтовые.
5. Турбовинтовые самолёты делятся по назначению: пассажирские, транспортные, боевые. Рассмотрим боевые.
6. Боевые самолёты тоже различаются назначением: истребители, бомбардировщики, штурмовики. Рассмотрим бомбардировщики.
7. Бомбардировщики различаются масштабом задач: стратегические, дальние и фронтовые.

Вот пример классификации. К сожалению, залез в дебри и получилось слишком объёмно, но что поделать.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Часто. Работаю с большим количеством документов и их необходимо систематизировать чтобы облегчить поиск. У коллег принято систематизировать документы по сотрудникам, которые с ними работают, но я сортирую их тематически.


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Нахожу их слабые места и получаю соответствующие рычаги, после чего ставлю ультиматум, с целью добиться своего. Если противник прислушивается к логике, то могу цепляться за факты и доказывать большую целесообразность своих идей.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если жертва достаточна сильна, чтобы оказать значительное сопротивление, то действую осторожно и не спеша. Борюсь за влияние, стараюсь добиться поддержки начальства, лишить жертву козырей, которые она может пустить в ход. Если жертва слаба, то могу пойти напролом, нагрубить, запугать и без лишних церемоний выдавить её со своей территории. Применяю эти стратегии с разной степенью успешности. В нападении не вижу ничего неоправданного, так как жизнь это борьба и если не задавлю я, то рано или поздно задавят меня.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Надо знать свои права и никогда не допускать их нарушения. Пресекать командный тон от равных по рангу. Без колебаний возражать начальству, если в запасе есть аргументы. Не бояться просить или требовать интересующие вещи.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Никогда не сдаюсь без боя. Если кто-то решил помериться силами, то без раздумий принимаю вызов и вступаю в борьбу. Не стесняюсь повышать голос и грубить, если того требует ситуация.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря что считать за силу. Окружающие считают меня очень упрямым, наглым и циничным. Отчасти они правы, но, если не провоцировать, я могу быть достаточно мягким и дружелюбным. В критических ситуациях обычно сохраняю самообладание и действую осмысленно, очень редко отказываюсь от поставленных целей. В целом, я скорее сильный, чем слабый.


[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота это объект, доставляющий удовольствие при его восприятии. Моё представление о красоте меняется вместе с моим настроением и взглядами на жизнь. Отличаюсь нестандартным вкусом, могу найти красоту в чём-то необычном, вызывающим у обывателя непонимание или даже неприятие. Часто мне нравится нечто слишком яркое, странное или агрессивное.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю нет, вкусы у всех разные.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Стараюсь сделать всё максимально удобным, не уделяя особого внимания эстетике. Другие это замечают и пытаются как-то украсить жизненное пространство. Я не против, если при этом сохраняется удобство.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю неброскую и удобную одежду. Моде не следую, предпочитаю полуофициальный стиль. Стараюсь выглядеть опрятно, но не выделяться. При выборе одежды вначале оцениваю удобство, а потом смотрюсь в зеркало. Как подбирать одежду по фигуре никогда не задумывался, но вроде ничего совсем уж безобразного для своей комплекции никогда не покупал.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Всегда доверял подобные вещи другим, так как у них вкус обычно получше, а для меня главное чтобы окружающая обстановка была удобной и не раздражала.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Смотря какие эмоции и с какой целью. Не вижу ничего неуместного в смехе или раздражении, когда они необходимы, а вот, скажем, плакать для привлечения внимания считаю недостойной вещью. Как, впрочем, и любое выражение эмоций с целью привлечь внимание к себе.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Не могу. Грущу, когда унижен и не могу ничего сделать в ответ.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Подавленность перевариваю быстро, но если причина ещё осталась, то дело может затянуться. В любом случае, буду пытаться что-то исправить, а не сидеть сложа руки.

- Как из него выходите?
Радикально меняю обстановку. Нахожу других друзей, другие увлечения, другую работу. В каком-то смысле, пытаюсь начать жизнь заново.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет. Ничего хорошего в грусти и бездействии не вижу.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Такое же, как и всегда. Забываю плохое и живу нормальной жизнью.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Импульсивен. Могу неожиданно сорваться, если что-то сильно раздражает, но отхожу так же быстро.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
В нормальное обстановке я спокоен и не пытаюсь изображать для окружающих что-то другое.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Проснулся, приехал на работу в приподнятом настроении. Быстро разобрался с делами, но поспорил с начальником и рассердился. Быстро отошёл, но заскучал от безделья. Вернулся домой, расслабился и спокойно отдохнул.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Мило общался, пока коллеги не начали упрекать меня в наглости и бессовестности (попросил у начальника улучшить условия труда, очень безнравственно, да). Выразил им соболезнования по поводу вечно мучающей их совести. Коллеги обиделись и замолчали. Остаток рабочего дня прошёл в тишине. Вернувшись домой позвонил другу, поговорили о всякой житейской ерунде. Больше за прошедший день с окружающими не контактировал.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это понимание несчастья другого человека. Не стоит проявлять его к сильным людям — их это только больше расстроит и унизит. Не стоит грустить вместе с расстроенным человеком — лучше попытаться поднять ему настроение. Я не очень хорошо понимаю людей и потому вместо сочувствия пытаюсь просто оставить их в покое.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Не всегда придерживаюсь. Обычно вежлив, но могу не задумываясь переступить через мораль, если она мешает. Также зачастую бестактен и грубоват, хоть и не стремлюсь намеренно задеть человека.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Трудно сказать, почти не задавался подобными вопросами. Просто запоминаю как люди реагируют на тот или иной мой поступок и стараюсь не повторять прошлых ошибок.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Сделаю так, чтобы его негативное отношение никак не могло испортить мне жизнь и перестану обращать внимание. Если этот кто-то всё же не уймётся, то буду его унижать и притеснять пока не успокоится или не исчезнет. Если скучно, то могу спровоцировать его на конфликт просто для развлечения.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Никак не думаю. Если мы живём, значит это для чего-то надо. А цели в жизни каждый выбирает сам.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу оценить волевые качества по поведению и вкус по одежде. После того как разговорю, могу узнать почти всё необходимое.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это способность к творчеству и в той или иной мере она есть у каждого. Моя фантазия довольно бедная и выглядит как неожиданное озарение, зачастую совершенно не по теме и не к месту. Случается редко, но возникшие идеи стараюсь развить.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Стараюсь не выделяться. Не люблю показуху и не считаю себя особенным, но могу оценить необычного человека по достоинству если он действительно необычен, а не хочет лишь создать о себе такое впечатление.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Критерии "правильности" — штука размытая. Иногда полезно поэкспериментировать, но предпочитаю проверенные способы.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются в зависимости от обстоятельств. Они или подстраиваются к меняющейся среде, или ломаются от навалившейся тяжести. Отношусь к этому как к данному и не испытываю на этот счёт никаких эмоций. Другие видят изменения не хуже меня, так что в этом я ни разу не исключителен.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это четвёртое измерение. Неплохо его ощущаю, могу при желании обходиться без часов. Убиваю время легко, всегда нахожу какое-нибудь занятие для этой цели.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нуждаюсь, так как плохо вижу наперёд. Не всегда верю в подобные прогнозы, но стараюсь принимать к сведению.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Нет, выхожу заранее и постоянно жду других. На небольшое опоздание обычно не обращаю внимания, но большие задержки раздражают.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Поброжу по окрестностям, отвлекусь на что-нибудь, пока жду человека.

b) осталось 5 минут до прихода,
Вернусь на место встречи и буду ждать.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Подожду ещё немного, попробую рассмотреть его вдали.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню и узнаю что случилось. Дальше по обстановке.
e) и дальше все нет…
Fatekiller
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 8:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение Klay » Вс сен 11, 2011 6:27 pm

Блин, сегодня все [ЧС]ики попадаются :D
Жук какой-то
Это неоспоримо, да
Аватара пользователя
Klay
Местный
Местный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 3:16 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение razumnichka » Вс сен 11, 2011 9:34 pm

Угу, Жук. Но фотку приложить не мешало бы. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение фернандеш » Вс сен 11, 2011 9:49 pm

по одному только нику судя - Жук-таки :D (анкету не читал пока)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение Klay » Вс сен 11, 2011 9:51 pm

Ура. Я правильно сказал :add14
Это неоспоримо, да
Аватара пользователя
Klay
Местный
Местный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 3:16 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение Fatekiller » Вт сен 20, 2011 4:43 pm

Тем временем, я перепрошёл тесты. Результаты: Гуленко - СЛИ, Вайсбанд - СЛЭ, Кейрси (вроде другая типология, но прошл и его на всякий случай) - ISTP.
Посчитал себя по Рейнину - получился СЛЭ.
Ещё в детстве отец протипировал в ИЛЭ.
Здесь уверенно сказали что СЛЭ.
Ну что же, Жуков так Жуков. Всем спасибо за помощь.
Fatekiller
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 8:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение Ten' » Вт сен 20, 2011 7:31 pm

Fatekiller писал(а):Ну что же, Жуков так Жуков. Всем спасибо за помощь.

И это все???
Ну можно тогда хоть фотку на память?? :add14
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение sute_girl » Вт сен 20, 2011 7:50 pm

Fatekiller писал(а):Тем временем, я перепрошёл тесты. Результаты: Гуленко - СЛИ, Вайсбанд - СЛЭ, Кейрси (вроде другая типология, но прошл и его на всякий случай) - ISTP.
Посчитал себя по Рейнину - получился СЛЭ.

Уфф. Это ж утомительно так. У Гуленко 60 с чем-то вопросов, у Кейрси еще больше. А чем вызван такой интерес к определению своего ТИМа? Все таки, если есть такой интерес к соционике, то проще прочесть описания (хотя бы всех логиков). Сам-то человек себя знает.

PS Меня в анкете, кстати, потрясли развернутые, подробные_ почти "хрестоматийные" ответы.)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение Fatekiller » Вт сен 20, 2011 9:08 pm

Ten' писал(а):Ну можно тогда хоть фотку на память?? :add14

Покопался в альбоме, последняя приличная фотография сделана шесть лет назад перед выпуском из школы, хех. За сим выкладываю паршивую, но свежую фотку с веб-камеры.
http://s02.radikal.ru/i175/1109/03/f2253d7321d0.jpg

sute_girl писал(а):Уфф. Это ж утомительно так. У Гуленко 60 с чем-то вопросов, у Кейрси еще больше.

Да ладно, минут по сорок на тест всего. Тем более, я это не всё сразу проходил.

sute_girl писал(а):А чем вызван такой интерес к определению своего ТИМа? Все таки, если есть такой интерес к соционике, то проще прочесть описания (хотя бы всех логиков). Сам-то человек себя знает.

Да вот решил что надо бы получше в людях разбираться и начал с себя. Описания читал, но со стороны-то оно всяко виднее :)

sute_girl писал(а):PS Меня в анкете, кстати, потрясли развернутые, подробные_ почти "хрестоматийные" ответы.)

Ну, как анкету составишь — так тебя и протипируют. Потому и старался мысль качественно оформить.
Fatekiller
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 8:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение Ten' » Вт сен 20, 2011 9:21 pm

Fatekiller писал(а):
Ten' писал(а):Ну можно тогда хоть фотку на память?? :add14

Покопался в альбоме, последняя приличная фотография сделана шесть лет назад перед выпуском из школы, хех. За сим выкладываю паршивую, но свежую фотку с веб-камеры.
http://s02.radikal.ru/i175/1109/03/f2253d7321d0.jpg

Спасибо :)
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Тест выдал кашу, анкета тоже странная. Помогите разобрат

Сообщение sute_girl » Вт сен 20, 2011 9:35 pm

Похож. (но я не ручусь, все равно, очень "правильный" парень. :) "огонька" в ответах не хватает :add14 )).

PS насчет огонька. Если что, то я никого не хотела обидеть. именно жуковского. на форумах приходилось наблюдать виртуальный стиль Жуковых (обоих полов). Может в момент серьезности они другие.:)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]