бросил любимый. не могу справиться

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Вт май 31, 2011 11:32 pm

надежда на возврат того что было... потому что вобщем то и сейчас приезжая к нему внешне ничего не изменилось..кроме того что он сам не звонит и не просит чтобы я приехала...надежду на то что ему снова станет хорошо со мной.
вот что он мне вконтакте написал в ответ на мое "спасибо тебе за сказку, за все...только скажи что было не так..что послужило толчком.может ссоры а может секс"
его ответ
Я тебе тоже очень благодарен
за все,
за то чему ты научила меня, за твою заботу.
Никто никогда обо мне так не заботился.
Наверное я еще ни раз пожалею о том что я идиот и не умею ценить отношения к себе такой идеальной женщины
Чмок тебя
когда я говорю что пожалею это вовсе не значит что через пол года я начну звонить тебе и говорить ААА ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ
просто когда я буду пытаться строить отношения с кем то вполне возможно что я вспомню тебя и подумаю что вот в чем то с тобой было так хорошо, и я это упустил
Я об этом даже никому не скажу, а просто подумаю
а секс с тобой ничем плох не был, а в некоторых случаях он был просто исключителен, просто теперь я этого не хочу
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Вт май 31, 2011 11:33 pm

ну вот есть ведь тут где то ложь. как такое может быть? ты всем меня устраивала но теперь я этого не хочу
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Вт май 31, 2011 11:41 pm

влюбленность была
а потом прошла
гормоны
нечего тут думать
вот продолжение его ответа
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Ср июн 01, 2011 1:14 am

о...диалог продолжается..вот и как это понять?
от меня-
Просто ты сказал что хотел бы остаться друзьями...друзьями это общаться..друзьями это поддерживать...а зачем тебе это?ладно...я и вправду мучаю и тебя и себя....Я все равно буду счастливой
от него-
будь
и когда станешь почему нам не быть друзьями
не сходить большой компанией в поход, не постоять на фесте, не поржать над ленивцем
вот как понять такое????
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Ирина Лопатухина » Ср июн 01, 2011 10:54 pm

Я в растерянности...Никаких даже идей нету, как такое можно понять...Правда... :(
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Чт июн 02, 2011 3:31 pm

А мне как быть? вот при таком есть надежда что его можно как то вернуть?
а вообще мне странно...состояние то ли ухудшается то ли наоборот...
есть все так же не могу..но почти научилась засыпать без истерик....только вот...если раньше хотелось с друзьями советоваться общаться чтоб поддержали то теперь наоборот охота нис кем не разговаривать и никого не видеть...даже с сестрой через зубы еле еле выдавливаю...
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Ирина Лопатухина » Чт июн 02, 2011 8:35 pm

Zvenia писал(а):А мне как быть? вот при таком есть надежда что его можно как то вернуть?...

Женя, вернуть его - что вы имеете в виду? Если то отношение, которое у него было в начале вашего "вместе" - то по-моему вряд ли...А вот выстроить какие-то другие с ним отношения - так он вам это напрямую предлагает..В тех цитатах, которые вы здесь приводите..Другое дело, что то, что он вам сейчас предалгает, вряд ли отвечает вашим потребностям в контакте с ним...

А то, что хочется уединения - что вы делаете, оставаясь сейчас одна? И чем вообще сейчас в жизни занимаетесь?
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Чт июн 02, 2011 8:43 pm

ну не совсем такие как он предлагает..он то предлагает только дружбу а мне еще нужны интимные отношения с ним....
оставаясь одна...читаю...учусь играть на гитаре..седня вот плохо было совсем пошла в спортзал
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Ирина Лопатухина » Чт июн 02, 2011 9:46 pm

Zvenia писал(а):ну не совсем такие как он предлагает..он то предлагает только дружбу а мне еще нужны интимные отношения с ним....
оставаясь одна...читаю...учусь играть на гитаре..седня вот плохо было совсем пошла в спортзал

Да, подвигать телом в таких ситуациях, когда на душе тошно - то, что надо...Позволяет сбросить напряжение...И разогретому, подвижному телу грустить как-то и неохота...Какие тренировки или занятия каким спортом вам сейчас особенно по душе?
А что читаете сейчас?
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Пн июн 06, 2011 7:59 am

Спасибо за поддержку....начала справляться....
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Ирина Лопатухина » Ср июн 08, 2011 1:10 am

Zvenia писал(а):Спасибо за поддержку....начала справляться....

На здоровье, и удачи вам:)
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Zvenia » Чт июн 16, 2011 8:11 am

Сума сойти. Ну и как это понять? Пришла в себя, снова вернулась уверенность в себе, боль свернулась в клубок где то глубоко глубоко. Поехала на фестиваль, веселилась общалась с друзьями. а что творит он!
При расставании когда он заявил что хочет остаться друзьями я сказала что это невозможно потому что мне будет тяжело видеть его с другими девушками. Он в ответ сказал что понимает и постарается чтобы на фесте я его не видела. Так в предисловие - со своей прошлой девушкой(он с ней прожил 2 года) он себя ведет идеально. Боится ее расстроить. у нас не раз был скандал, из за того что Маша может услышать мой голос, когда он с ней говорит по телефону и расстроиться(хотя маша к тому времени ужде списалась со мной вконтакте и выяснила что я его девушка) но тем не менее машу нельзя было расстраивать- она не должна была понимать что я рядом с ним. теперь вернемся ко мне.
На фестивале его друзья(которые теперь и мои друзья и которые должны были встать лагерем вместе со мной) не нашли меня. Поэтому встали с ним. Так как мне они все равно были нужны пришлось прийти к нему в лагерь чтобы спросить там ли они. оказалось там. мы с ним практически и не общались- так привет, ребята тут? и все.
потом мы пошли слушать концерт, я там встретила ребят потом его младшего братишку мы сели все вместе веселились и общались. подошел он. я предложила присоедини ться к нам- покурить кальян. он отказался. (что странно- там же и его братишка и его друзья) постоял постоял рядом с нами а потом ушел недалеко. так и стоял один, весь недовольный. потом мы опять вернулись в его лагерь чтобы всем собраться и пойти слушать концерт на другой сцене. тут и начинается самое веселое- пока я сидела там и общалась с людьми он очень демонстративно привел в лагерь девушку(как потом выяснилось он с ней там на фесте познакомился и она у него в палатке ночевала) прошелся с ней передо мной и ушел. Ну ладно это я вобщем то спокойно переварила, посмеялась чуток и потом мы ушли слушать концерт. Вечером его друзья переместились к нам в лагерь, потому что все сказали что со мной лучше а у него в лагере все тупо напиваются и все.
Кто то потом вернулся обратно а кто то так и остался до утра у нас в лагере.
утром я пришла к ним чтобы найти кое кого из ребят(нужно было собираться домой и перераспределить вещи). Прихожу- сидит- пьет чай. я спрашиваю- можно я тоже чаю попью(у нас еще никто не проснулся и позавтракать я не успела) он говорит- конечно. села рядом пью чай. он мне- ну как у вас? я говорю- было классно. все собрались песни пели вообще у нас в лагере здорово. он мне- а ты как? пришла в себя? я говорю- да, все отлично как видишь.
тут присел еще один его друг- мы болтаем(так ни о чем). друг рассказывает что купил барабан. Начали обсуждать какие лучше какие дороже-дешевле и тут ОН заявляет- подарить тебе что ли джембо?(это барабан который я хочу и который как то когда мы были вместе он мне обещал на день рождения) я ему говорю- ну хочешь-дари, только меня на мой день рождения в городе не будет- я на фестиваль уеду. он мне- ну я тоже незнаю где я буду, меня на тот фест на который ты едешь звали, может туда поеду. я промолчала перевела тему- говорю- но джембо которые продают тут слишком дорогие и качество неочень. он мне- я знаю. я ходил смотрел их, мне уже все рассказали и объяснили. АП!вот тут первый вопрос!ну нахрена(простите за вырпажение) ходить и смотреть увлечения девушки которую ты бросил. Зачем!!!ему это не интересно абсолютно. ладно продолжим....мы еще что то там пообсуждали про барабаны, тут он говорит что типо еще до конца не решил дарить или нет...я в ответ спокойно заявила что это вобщем то его личное дело- захочет подарить -не откажусь не захочет- не обижусь.
тут в лагере появляется эта самая девушка с которой он познакомился. и начинается самое веселое(у меня в памяти нежелание огорчать машу и обещание не расстраивать меня) но!!! он тут же садится рядом с ней. обнимает ее. заботливо спрашивает- танюша не хочешь ли ты чаю кушать итд....его друг начинает фоткать их на телефон типа- поцелуйтесь ребята...и самое забавное(он вообще никогда фоткаться не любил всегда прятался) он ее целует...раз целует- я не обращаю внимания просто говорю ему- ты же не любишь фоткаться. второй раз целует....потом видит что я никак не реагирую...она его спрашивает про какую то вешь которуюб не может найти и он ей(тем же тоном что обычно и мне) говорит- ну пойдем поищем ее вместе в палатке...она ему говорит- ну это же затянется надолго. он -ей- ну и что, пойдем..типа тебе понравится....вобщем никакой реакции он от меня так и не добился..они ушли в итоге собирать рюкзаки а я дождалась ребят и спокойно пошла в свой лагерь.
так вот что это за бред!Для чего он это вытворяет? что его так задело что его друзья со мной? что товарищ которого он очень любил теперь помогает во всем мне (он собственно и нянчился со мной когда я сходила сума от расставания)или что?почему чтобы не огорчать Машу даже мой голос нельзя было слышать..а передо мной можно такие спектакли устраивать!!!жуть. я не понимаю..ведь это он меня бросил...ну и по идее должен быть счастлив и свободен а он ведет себя так будто это я его бросила и чем то обидела. чем? тем что я выжила после этого. Тем что не ною как Маша и не пишу ему слезные- я буду ждать тебя вечно. Тем что я радуюсь жизни, тем что я снова такая как раньше....Ну так это же хорошо! он же сам говорил что хочет чтобы я была счастлива без него то что я ему не нужна....зачем все это.
Заранее спасибо за терпение в вычитывании моих криков души.
Zvenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 4:17 pm
Пол: Женский

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение Ирина Лопатухина » Пт июн 17, 2011 12:29 am

Zvenia писал(а):Заранее спасибо за терпение в вычитывании моих криков души.

Здравствуйте,
я обычно в бесплатном открытом для всех желающих нас почитать формате консультирую страничку - полторы форума. Так что если есть у вас желание продолжить наше общение - пишите в личку. расскажу условия конфиденциальной платной работы.

И удачи еще раз:)
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

бросил любимый. не могу справиться

Сообщение мокренькая » Вт сен 27, 2011 3:49 am

Ирина Лопатухина писал(а):"Рвать с мясом" - это как?! Расскажете мне?

По тому, что вы рассказываете мне здесь, у меня ощущение, что симптомы у вас появляются в результате ревности.
Если вам моя идея отзывается - расскажите мне про свою ревность поподробнее...Какие у вас ощущения в ревности - какие фантазии?

И про это вот:
Zvenia писал(а):Как только он обнял меня, сначала пропал спазм в животе. Потом перестало знобить. Ощущение покоя и защищенности. Но поняла что пропадают интересы ко всему кроме него. Не хочется творить, заниматься спортом, сложно даже общаться с сыном....мысль одна- быть в его обьятиях и забыть обо всем...

ощущение его рук вокруг вас? Тепло и поддержка вашего тела его телом? Что - то еще в вашей именно с этим мужчиной совместности дает вам вот именно покой и защищенность? И защищенность от чего? От каких ваших чувств, переживаний? И покой - по сравнению с какими вашими состояниями?

По-моему, бросать его вам сейчас никак нельзя. Это прекрасный - хотя и драматичный, увы - кусочек вашей жизни, благодаря которому вы сможете в себе получше разобраться и в своих потребностях к мужчинам получше сориентироваться... Но только старайтесь как-то быть в пределах переносимости вами всех этих его "ужимок и прыжков"... Пусть пока в "падишаха" поиграет...Пусть...

И еще - вам когда - нибудь массаж тела делали? Кто - массажист или массажистка? И как это для вас было?



вот все это отлично понимаю. и на себя проецирую... вот ведь бред. я с ума по нему - по своему солнышку - схожу. не понимаю... хотя. нет. отлично все понимаю. но вот этот озноб. руки. тепло. озноб. жить без желания. меня кот спас - глупо, да? я два месяца не ела ничего, как он ушел. однажды поняла, что не могу подняться... позвонила подружке.. и она мне глюкозу колола. и еще витамины какие-то. и сидела со мной. и кашкой кормила по началу... это была жесть. отлично помню.и понимаю. люблю до сих пор. но уже не хочу ничего... хочу счастья. и вроде счастлива. только он же вернется...
be careful what you wish for cause you just might get it
Аватара пользователя
мокренькая
Активист
Активист
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 2:44 am
Откуда: Екб maybe
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: волновая хулиганка

Пред.

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой