Запутался окончательно.

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

?

Дон Кихот
1
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Запутался окончательно.

Сообщение wencke » Сб окт 01, 2011 11:57 pm

Сначала был Бальзаком, затем Есениным, а теперь сказали, что не то Жуков, не то Габен. Интересно, кто же я на самом деле.
Анкету, кстати, очень долго собирался заполнить.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Чаще всего мне интересны люди творческие (особенно с богатым воображением и любовью как можно дальше уходить от реальности в сказку), нередко с бунтарскими наклонностями) Собственно, интересный для меня человек не любит границ и рамок, безразличный к тому, что происходит вокруг и не касается его самого, может, немного хамло и идущий на попятную, если его что-то не устраивает, начитанный, с нестандартным взглядом на отдельные вещи, мир в целом, людей, не без чувства юмора, хотя и понятного не многим.
Неинтересными для меня будут люди излишне "правильные", порядочные, организованные; конечно, это неплохо облегчает жизнь, но наводит скуку, может, потому, что мне не удается таким быть; люди приземленные, которые не любят риска, говорят довольно-таки банальные вещи и, — особенно, — которые стараются приобщить и меня к такой жизни.
Сам себя я, пожалуй, где-то там глубоко и считаю интересным, но, когда мне сообщают об этом, меня это очень удивляет, и я не верю.
Почему — потому, что я не хотел бы себя считать тем, чем я не являюсь.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
В самую первую очередь — внешность. А при общении стараюсь понять, какое у человеко обо мне впечатление, чего он от меня ожидает и что пытается в данную минуту сделать: наладить со мной контакт или, наоборот, поскорее отвязаться от меня.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Думаю, это тот, кто не противоречит сам себе, не пытается себя изменить, лишь подкорректировать. Не упрямится, если ему что-то не нравится, а пытается изменить свое мнение, найти и положительную сторону. Негармоничный и недуховный — в противоположность ему.
Я негармоничен.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Довольно редко опаздываю и практически никогда. Хотя в последнее время замечаю, что, как бы я ни расчитывал свое время, у меня все меньше и меньше остается в запасе.
Насчет других, — это зависит от человека. Если лишь двое-трое людей, которых я могу упрекнуть и открыто выразить свое недовольство. Людей, которые мало мне знакомы, или уважаемых мной, я даже и не подумаю в чем-то обвинять. Бывают исключения, когда человек мне просто неприятен. И, конечно, все зависит от самой ситуации. Допустим, если время встречи назначено кем-то третьим, и я знаю, что если человек опаздает, то я тоже буду виноват.
Как я буду выражать свое недовольство — последующей манерой общения с этим человеком, банальной обидой.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Вполне нормально, если я нахожусь где-то, где действительно никого нет. Но если это, допустим, улица, где люди просто проходят мимо, но я стою один, тогда я чувствую себя неуютно.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют — милая обстановка, домашняя, не напрягающая. Комфорт — также не напрягающая, даже совершенно расслабляющая. Уют, мне кажется, приятен глазу и строится именно на этом, в то время как комфортным может быть и "творческий беспорядок". В данный момент уют мне все-таки не так важет, а потому я им совершенно пренебрегаю. Там, где бываю я, господствует комфорт и нередко в форме вышеупомянутого творческого беспорядка.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
С покупкой одежды у меня очень напряженные отношения) Есть то, чего я хочу, но, либо я не нахожу этого, либо находится нечто похожее, но нет моих размеров.
О том, подходит мне та или иная вещь или не подходит, спрашиваю у других.
Комплименты всегда приятны, но необязательны; достаточно того, как я сам себя буду чувствовать.
И я сам себе критик)
Если критика затрагивает мои интересы и предпочтения в общем, то довольно резко реагирую.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Не даю советов. Во-первых, не хочу навязывать свое мнение, ибо оно не так уж и часто совпадает с общепринятым, а, значит, третьему лицу оно вряд ли понравится, и виноват в конечном итоге буду я. Во-вторых, я шибко сведущ в данном вопросе.
Принимаю советы чаще от тех людей, которые меня хорошо знают со стороны.
Потому что я, опять же, критичен к себе, и им, может быть, виднее.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Могу запомнить или не запомнить. Зависит от того, чем моя голова занята на момент встречи с соседом или коллегой.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Могу не подавать вида, что мне это неприятно. Другое дело: когда от человек разит спиртным, и неважно, как он при этом выглядит. Тогда я стараюсь отодвинуться от него, избегаю всякого соприкосновения, пусть даже и рукавом куртки. При этом мне хочется его ударить. Нервничаю. Бывает до того, что выхожу из транспорта раньше нужной остановки.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Сразу вспоминается ощущение перед сном, когда голова наконец касается чего-нибудь мягкого после трудного дня или долгого бодрстования. И после сна. Но только в том случае, если уверен, что никуда не надо спешить.
Неприятное при аллергии или, когда возникает раздражение от любого прикосновения.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Надо вызвать мастера или купить новое, если это что-то необходимое. Если вещь вроде телевизора, то можно отложить.
Разочаровываюсь, злюсь, если я этой вещью пользуюсь постоянно.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Зависит от степени важности порученного дела и моего отношения к человеку (но не к статусу) и делу. Если пренебрегаю, то не чувствую угрызений совести. Если это было как-то важно для меня изначально, то волнуюсь, становится совестно, что не выполнил обещанного.
Редко попадаю в такие ситуации.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Человек, который заботится о том, насколько та или иная ситуация для него выгодна в бытовом плане.
Не думаю, что я практичный. Хотя бы потому, что вообще далек от бытовых вопросов и обычно стараюсь увильнуть от их разрешения.
Если бы меня назвали непрактичным, я бы отреагировал спокойно; непрактичным — очень удивился бы.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Я бы сказал, что понятия "нужно" для меня не существует. Особенно, когда это касается общения с новыми людьми. К этому я вообще не стремлюсь. К уважению в том числе.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор — разногласия.
Спорю, если мне что-то не нравится. Иногда — чтобы просто повеселиться.
Отступаю или признаю себя неправым в том случае, если надоедает спор, или я с самого начала не был в нем заинтересован.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Думаю, что что-то произошло. Пытаюсь выяснить, в чем причина. Если до этого мы разговаривали, интересуюсь, виноват ли я в чем-нибудь.
Хотя, если при этом я сам не в духе, то не стану волноваться об этом человеке.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Его состояние, поведение по отношению к другим.
Определяю по внешнему виду, по манере общения, по тому, желает ли он вообще общаться, по глазам.
Сначала нужно узнать, можно ли вообще в данной ситуации изменить его настроение. А так, можно отшутиться, отвлечь человека. Если от переживает, побыть его "жилеткой". В общем, поддержать.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу. Просто по настроению. Или потому что не хочу мирных отношений с человеком. Или чтобы доказать, что я не такой хороший, каким меня считают.
Мириться вообще не в моей привычке. Я не считаю себя обязанным это делать.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Зависит от моих отношений с человеком.
Обычно не обращаю внимания на обиду. У других спрашиваю, как вообще на меня за что-то можно обидеться. Крайне редко подхожу к человеку.
Не извиняюсь, могу просто начать вести беседу и, таким образом, заставить человека самого меня простить.
Не считаю нужным извиняться и думаю, что если я в какой бы то ни было мере небезразличен человеку, то рано или поздно он перестанет обижаться.
Но, наверное, если мне человек будет немаловажен, то я сам к нему подойду, буду просить прощения до тех пор, пока не верну его расположение к себе.
Пример: совершенно недавно обидел знакомую девушку, которая считает меня своим другом. Оскорбил ее, тут же посмеялся и продолжил беседу с другим человеком как ни в чем не бывало. Девушка ушла, но через некоторое время мне понадобилось к ней обратиться, и она мне вполне спокойно отвечала.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
По словам, поступкам по отношению ко мне во время разговора со мной или с другим человеком.
Понимаю, что правильно определил, если спрашиваю об этом, или мне говорят сами.
Я нередко провоцирую людей, чтобы показать, что обычно они видят только одну мою сторону. И если мне говорят, что относятся ко мне хорошо, то я этому не всегда верю, спрашиваю, почему ко мне так относятся, снова провоцирую, привожу в пример свои предыдущие нелицеприятные поступки, плохие черты характера, пытаюсь переубедить.
Почему, — опять же, чтобы не казаться лучше, чем я на самом деле есть. Лучше казаться хуже)


Типирование по рисунку: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=597&t=7973&start=1860#p1339303
wencke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:40 pm

Запутался окончательно.

Сообщение Evolvescalate » Вс окт 02, 2011 10:08 am

Этик, Интуит, Иррац.

Есь / Гексли мое первое мнение.

а второе на Гексли больше тянет, какая-то Гексливая логика вот тут :
Почему, — опять же, чтобы не казаться лучше, чем я на самом деле есть. Лучше казаться хуже)


попробуйте первую часть елочки заполнить, [ЧЛ] про работу.
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Запутался окончательно.

Сообщение wencke » Вс окт 02, 2011 1:04 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа — то, что приносит некоторый доход. Для этого она, собственно, и нужна. И, конечно, желательно, чтобы она была интересна мне, иначе я вряд ли за нее возьмусь.
Смотрю на необходимые для выполнения работы качества и навыки, сравниваю с тем, чем обладаю сам.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Наверное, по внешнему виду. Сам я могу обратить внимание на некачественно выполненную работу уже после покупки. Зато в следующий раз постараюсь не терять бдительности. Но не факт, конечно, что я это сделаю.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Станет стыдно, что я не могу так же, как он, постараюсь сделать так, чтобы он не увидел моей работы. Если я новичок в этом деле, то стану наблюдать за мастером, спрашивать его о том, что мне непонятно; в общем буду чувствовать себя менее неудобно, нежели в первом случае.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Возможно, стоит поискать другие способы довести дело до конца. Могу бросить начатое, если меня мало интересует итог и никак не касается меня. Примеров привести не могу.
Другие люди, пожалуй, более ответственно и серьезно ко всему относятся и наверняка сделают все, что в их силах.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я не смогу построить пирамиду, я не знаю, как и что мне для этого нужно сделать.
Скорее всего я стану думать об этом до тех пор, пока кто-нибудь не настроит меня на мысль о том, что мне просто необходимо построить пирамиду, как бы я ни был далек от строительства в общем.
wencke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:40 pm

Запутался окончательно.

Сообщение Ten' » Вс окт 02, 2011 7:26 pm

Нужны фото
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Запутался окончательно.

Сообщение wencke » Вс окт 02, 2011 7:32 pm

Ten' писал(а):Нужны фото

Объект, увы, не любит фотографироваться.
wencke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:40 pm

Запутался окончательно.

Сообщение А linea » Вс окт 02, 2011 11:41 pm

Этик, Интуит, Иррац.

Evolvescalate, - этик?- да Вы с дуба рухнули (извиняюсь за столь пренебрежительный тон)??? :shock: -
wencke писал(а):совершенно недавно обидел знакомую девушку, которая считает меня своим другом. Оскорбил ее, тут же посмеялся и продолжил беседу с другим человеком как ни в чем не бывало. Девушка ушла, но через некоторое время мне понадобилось к ней обратиться, и она мне вполне спокойно отвечала.


wencke писал(а):мне интересны люди творческие (особенно с богатым воображением и любовью как можно дальше уходить от реальности в сказку), нередко с бунтарскими наклонностями) Собственно, интересный для меня человек не любит границ и рамок, безразличный к тому, что происходит вокруг и не касается его самого, может, немного хамло и идущий на попятную, если его что-то не устраивает, начитанный, с нестандартным взглядом на отдельные вещи, мир в целом, людей, не без чувства юмора, хотя и понятного не многим.

[ЧИ] в ценностях

wencke писал(а):Неинтересными для меня будут люди излишне "правильные", порядочные, организованные

wencke писал(а):Не думаю, что я практичный. Хотя бы потому, что вообще далек от бытовых вопросов и обычно стараюсь увильнуть от их разрешения.
Если бы меня назвали непрактичным, я бы отреагировал спокойно.

[ЧЛ] в минус ценностях

wencke писал(а):С покупкой одежды у меня очень напряженные отношения) Есть то, чего я хочу, но, либо я не нахожу этого, либо находится нечто похожее, но нет моих размеров.
О том, подходит мне та или иная вещь или не подходит, спрашиваю у других.

wencke писал(а):Там, где бываю я, господствует комфорт и нередко в форме вышеупомянутого творческого беспорядка.

[БС] в супер-иде

По поводу [БЭ] я упомянула выше, кроме как на болевую поставить некуда.

Значит так, [БЭ] - 4, тогда [БЛ] - 2, [ЧЛ] - 8 в минус ценностях. [ЧИ] должна быть в ценностях - получается 1.

выходит Дон..
И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
Аватара пользователя
А linea
Активист
Активист
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 7:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Штировед)

Запутался окончательно.

Сообщение Evolvescalate » Пн окт 03, 2011 3:54 am

Evolvescalate, - этик?- да Вы с дуба рухнули


LYDIE не дразни :( я по дубам так долго не лазил... ахх..

а про логику, да, на третий взгляд очень может быть, но я обвиняю Анкету, она странная какая-то, обе логики там отсутсвуют..
и вообще я с Габенами не спорю :) Гексли от Дона не так далеко :)

wencke если вам не трудно, елочкин блок [БЛ] про Доновую творческую, мне мою базовую обычно лучше видно :) очень может помочь.
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Запутался окончательно.

Сообщение А linea » Пн окт 03, 2011 8:45 pm

Evolvescalate писал(а):LYDIE не дразни :( я по дубам так долго не лазил... ахх..


И не надо! А то и правда возьмешь и рухнешь. :lol: Блин... моя одномерная [ЧИ]... Не-не - Габен Робу не советчик. :add26 Если хочется надо лезть.

а про логику, да, на третий взгляд очень может быть, но я обвиняю Анкету, она странная какая-то, обе логики там отсутсвуют..

а я вижу [ЧЛ] в витале... На счет [БЛ] в ментале надо действительно анкету "Елочку" заполнить

и вообще я с Габенами не спорю :)

А можно полюбопытствовать, почему? :wink:

Гексли от Дона не так далеко :)

Гексли-то до Дона не далеко (молчи - за умного сойдешь.. в смысле за Дона)) ), а вот Дону до Гексли... гекслить и гекслить..болевую [БЭ] не задушишь, не убьешь.

wencke присоединяюсь, заполните, елочкину анкету - блок [БЛ].
И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
Аватара пользователя
А linea
Активист
Активист
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 7:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Штировед)

Запутался окончательно.

Сообщение Evolvescalate » Вт окт 04, 2011 3:27 am

А можно полюбопытствовать, почему? :wink:

потому что у меня и старший брат и младшая сестра Габены, от туда Габенов в общем люблю :I8 :I9
очень люблю смотреть как "Мастар"а делом занимаються :)
а если они еще мои ошибки исправляют.. ;)

Гексли-то до Дона не далеко (молчи - за умного сойдешь.. в смысле за Дона)) ), а вот Дону до Гексли... гекслить и гекслить..болевую [БЭ] не задушишь, не убьешь.

молчать для Гексли не простая задача ;)

извиняюсь wencke что тебе тему пачкаю :oops: :D
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Запутался окончательно.

Сообщение wencke » Вт окт 04, 2011 5:27 pm

Evolvescalate, ничего страшного.

Елочку заполню чуть попозже, когда время будет.
wencke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:40 pm

Запутался окончательно.

Сообщение Ten' » Вт окт 04, 2011 10:56 pm

Этик, интуит, интроверт.
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Запутался окончательно.

Сообщение wencke » Пт окт 07, 2011 12:43 am

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее — более широкое понятие; частное — то же самое понятие только с дополнительными условиями.
От общего к частному — наложение еще каких-то ограничений (четырехугольник — квадрат); от частного к общему, — наоборот, расширение границ понятия (гитара — музыкальный инструмент).
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Новое утверждение или действие вытекает из предыдущего.
Согласуется.
Не думаю, что в этом есть нечто сложное. Но, например, в моих действия довольно часто логика отсутствует.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Подчинение нижестоящих вышестоящим.
Увы, нужно. Нижестоящие нередко зависят от вышестоящих. И в случае неподчинения вторые могут некоторым образом повлиять на первых, и последствия этого влияния вряд ли будут для них особенно приятными.
Пример: банально, школа (директор — учителя — ученики) или семья (родители — дети).
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Если "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, то он продолжает существовать и по сей день. Значит, это не доказывает того, что перед нами не может быть "овоща".
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Нет, оно нелогично. Он уже знает, что ничего не знает. Значит, он что-то да знает.

Одно выбрать не получилось. Мне оба показались интересными.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Так как я учусь, то постоянно возникает такая необходимость.
С целью лучшего усвоения, запоминания и последующего более легкого доступа к информации.
Изучить информацию, разобраться, выстроить связи, если таковые имеются. Или связать с ранее изученным.
Обычно я стараюсь так и делать.
wencke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:40 pm

Запутался окончательно.

Сообщение Evolvescalate » Пт окт 07, 2011 3:25 am

[БЛ] сильная. Габенка права а я был прав что с ней не спорил :D
присоединяюсь к версии Дон. :)
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Запутался окончательно.

Сообщение А linea » Пт окт 07, 2011 1:19 pm

Evolvescalate писал(а):[БЛ] сильная. Габенка права а я был прав что с ней не спорил :D

:Yahoo!: Evolvescalatе, мы с вами чертовски умные! ...И привлекательные :D
И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
Аватара пользователя
А linea
Активист
Активист
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 7:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Штировед)

Запутался окончательно.

Сообщение wencke » Пт окт 07, 2011 10:14 pm

И все-таки Дон?
Неожиданно.
Но ладно.
LYDIE, Evolvescalate, спасибо.
wencke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:40 pm

След.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой