Отношения с другими

Особенности характера, психики, восприятия информации

Отношения с другими

Сообщение razumnichka » Сб окт 29, 2011 6:54 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/141565/

Ты открываешь дверь в выбранный тобой вагон и видишь небольшую комнату
Кажется, такой впору находится в домике на берегу моря. Несмотря на свои небольшие размеры, комната выглядит достаточно уютной. Ты не сразу замечаешь человека, который тебя там уже ждал. Это был седобородый старик. Ты вежливо здороваешься. Он подходит к тебе и внимательно тебя изучает.
— Да, это ты, — говорит он спустя небольшой промежуток времени. — Я тебя ждал. Ты привлек мое внимание уже давно. Я хочу тебе дать совет. Знаешь ли, я очень давно живу на этой земле и знаю, что без людей она была бы хуже.
Ты вздрагиваешь.
— Ты понимаешь о чем я. Не следует жить настолько одиноко, поверь мне. Ты чудесный человек, если бы ты был хуже, поверь мне, я бы тебя не пригласил к себе. Прислушайся ко мне и ты изменишь свою жизнь в лучшую сторону
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Отношения с другими

Сообщение Marius.Mem » Вт ноя 01, 2011 7:31 pm

тоже самое.....
Аватара пользователя
Marius.Mem
Активист
Активист
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Отношения с другими

Сообщение kkkkkk1111 » Пн ноя 14, 2011 5:50 am

ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ В ВЫБРАННЫЙ ТОБОЙ ВАГОН И ВИДИШЬ АБСОЛЮТНО ПУСТОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
В этом месте не было ни мебели, ничего. Поначалу тебе даже стало немного неуютно. Внезапно перед тобой появился молодой парень.
— Привет. Я давно тебя ждал.
Ты вежливо кивнул в ответ.
— Даа, от тебя не следует ожидать другой реакции, — грустно улыбнулся он. — Я не знаю, примешь ли ты мой совет, но все же. Посмотри на эту комнату. Она такая пустая, да?
Ты растерянно кивнул.
— Когда люди пытаются заглянуть к тебе в душу, они видят тоже самое. Ты стараешься жить с чувством реализма, по принципу, что все люди живут сами по себе, но на самом деле ты не такой. Приоткрой дверь людям и поверь, тебе станет от этого только лучше.
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Характер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой