Новые отношения: что делать?

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Новые отношения: что делать?

Сообщение Арабелла » Сб дек 03, 2011 10:30 pm

Полтора года назад рассталась с парнем, жили вместе. Год был ужасным, ненавидела себя и наказывала. Не ходила гулять, переедала, не виделась с друзьями, короче, мрак. Потом всё себе простила, сделала выводы, отдохнула от работы, переехала в новый город. Два месяца свиданий, активные поиски того, кто понравится, зацепит, будет близким по духу. И вот, встретила парня, который действительно понравился. Мы походили по кафе, поговорили обо всём, у нас много общего, он также расстался с девушкой около 2-х лет назад, переехал из другого города. Потом он мне сказал, что я полновата. Восприняла это как вызов. Я и сама так считаю, поэтому охотно пошла в зал и школу правильного питания. А потом мы поцеловались и он влюбился) Ну, и я тоже, конечно, влюбилась))) Прошло 2 недели. Мне нравятся его горящие глаза, когда он видит меня, он просто цветёт. Мы в чём-то похожи, а в чём-то очень разные. Мне бы хотелось понять, подходим ли мы друг другу психологически, ведь влюблённость скоро пройдёт, а что потом? Как проверить нашу совместимость? Как понять не теряем ли мы время?
Если сильно захотеть, можно в космос полететь!
Аватара пользователя
Арабелла
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 4:26 pm
Откуда: Челябинск

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]