друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуйста

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт фев 23, 2012 8:37 pm

Катеныш писал(а):Нет, первая Джулет Ди растрепала 8-) Значит вы обе хороши 8-)

я готова ответить за двоих если чё :D этому крутышке в черных очках :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Дрон » Чт фев 23, 2012 9:09 pm

оооооооооооооооо Боже, наконец-то я прочитал все коменты) так вот... есть тут моя вина небольшая, я видимо не везде правильно показал свою точку зрения, поэтому начну объясняться... меня задел момент с тем, что вы посчитали, что из футбола я ушел потому, что ничего не добился, а все было вот как: нашу команду сняли с чемпионата, потому что тренер ушел в запой и некому было нас подхватить. потом меня звали в другие команды, более слабые правда, потому что в более сильных, на моей позиции выступали равные мне по характеристикам, и им не было смысла менять игрока. я сам приходил в юношескую школу "черноморца", но мне сразу сказали что меня ждет запас или вечные аренды. момент номер 2... насчет "кодекса будо", как некоторые выразились "кодекс кудо"))) так вот... вы посчитали видимо, что я галимый буквоед и кодекс составлен для таких же. на самом деле, его суть правильно оценивать обстановку и всегда, даже в час угрозы лично бойцу, стараться уходить от драки. я никогда первый не нарываюсь и никого не провоцирую, но если кто-то откровенно меня цепляет и я бью первый. был пример с тем, что при мне будут кого-то убивать на улице... если это будет не ребенок, милая бырышня или старичок, которых нещадно обижают, я правда могу пройти мимо. возвращаюсь к моменту: я не знаю суть конфликта. нафига мне туда влазить? не вижу смысла. ну накрайняк... я могу просто растолкать там всех и вызвать ментов, но что б именно вписываться за кого-то - нет,нет и нет.
был ещё момент, что я "нарочито и демонстративно матерюсь"... ребяяяяяяяяят... ну как тут не матернешся, а? сами подумайте)
дааааа... и следы я не запутываю) у меня есть пару знакомых, которые шарят в соционике, и они не могу меня определить уже хоть куда-то. вот сегодня, ради интереса классические закрытые тесты... по Толстиковой и Вайсбанду я получился Есениным, по Гуленко Бальзаком.
и я сижу теряюсь)
и кстати, я вроде как не интроверт) а может и интроверт, потому как основную массу мыслей я оставляю при себе)
на прошлой неделе на паре по психологии проходили тесты на характеры и я явнейший экстраверт, и скорее сангвиничк чем холерик) вот так вот)
а теперь читайте пожалуйста, и делайте свои выводы насчет меня)
спасибо)
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Juliet-D » Чт фев 23, 2012 9:11 pm

Да, и трудно недооценить твое присутствие в моей жизни с тех пор как ты вмешалась в мою личную жизнь в таком неподходящем месте.

Это да, я облажался.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Чт фев 23, 2012 9:16 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Катеныш писал(а):Нет, первая Джулет Ди растрепала 8-) Значит вы обе хороши 8-)

я готова ответить за двоих если чё :D этому крутышке в черных очках :D

Да мне собстно достаточно что вы перешли на личности, залезли куда вас не просили, тем самым потеряли свое лицо :add29
Вы и так уже наказали сами себя)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Чт фев 23, 2012 9:21 pm

Дрон писал(а):ради интереса классические закрытые тесты... по Толстиковой и Вайсбанду я получился Есениным, по Гуленко Бальзаком.

Не все видят твою [ЧЛ] как я.
Персонажи у тебя в альбомах -чернологичные ребята. Ты как-то ассоциируешь себя с ними?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Dream31 » Чт фев 23, 2012 9:31 pm

Катеныш

Аристократка :)
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Дрон » Чт фев 23, 2012 9:50 pm

Катеныш писал(а):
Дрон писал(а):ради интереса классические закрытые тесты... по Толстиковой и Вайсбанду я получился Есениным, по Гуленко Бальзаком.

Не все видят твою [ЧЛ] как я.
Персонажи у тебя в альбомах -чернологичные ребята. Ты как-то ассоциируешь себя с ними?

А я не понимаю что значит чернологичные)))
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Чт фев 23, 2012 9:58 pm

Дрон писал(а):
Катеныш писал(а):
Дрон писал(а):ради интереса классические закрытые тесты... по Толстиковой и Вайсбанду я получился Есениным, по Гуленко Бальзаком.

Не все видят твою [ЧЛ] как я.
Персонажи у тебя в альбомах -чернологичные ребята. Ты как-то ассоциируешь себя с ними?

А я не понимаю что значит чернологичные)))


Это те, у которых [ЧЛ] на сильных позициях в ментале: габен, штирлиц, бальзак и джек.

Ты как-то ассоциируешь себя с ними? Чем обусловлен такой подбор?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Дрон » Чт фев 23, 2012 10:33 pm

это интересные люди, у них есть чему учиться... причем не всегда у персонажа, если это касается актера...ну и наверное ещё потому, что я сам чувствую что-то общее с ними, и моя сестра, которая замечательный психолог, но совершенно не шарит в соционике, замечает эти сходства
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Чт фев 23, 2012 10:39 pm

Дрон писал(а):это интересные люди, у них есть чему учиться... причем не всегда у персонажа, если это касается актера...ну и наверное ещё потому, что я сам чувствую что-то общее с ними, и моя сестра, которая замечательный психолог, но совершенно не шарит в соционике, замечает эти сходства

Я тоже замечаю это сходство.
И считаю такой подбор не случайным. У твоего друга преобладают [ЧЭ] персоны в подборке, а он [ЧЭ] -ценный товарищ.

Дрон писал(а):и кстати, я вроде как не интроверт) а может и интроверт, потому как основную массу мыслей я оставляю при себе)
на прошлой неделе на паре по психологии проходили тесты на характеры и я явнейший экстраверт, и скорее сангвиничк чем холерик) вот так вот)
а теперь читайте пожалуйста, и делайте свои выводы насчет меня)
спасибо)

Понятие "вертности" в соционике и в психологии не совсем совпадает. Темперамент - это психофизиологическая особенность. К тому же чистых темпераментов не бывает.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]