Чужой или свой ТИМ? Помогите разобраться...

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Сообщение Цвет времени » Вс апр 15, 2007 6:37 pm

ВЫ очень похожи на мою знакомую, ее я определила как Есенина. Цвета у Вас ирациональные, предполагают сильную интуицию и то, что Вы этик тоже сомнений нет. ВЫ достаточно экстравертны, возможно в илу того что Вы молоды и у Вас сильный блок Ид. Вас привлекают открывающиеся возможности и Вы не хотели бы себя и Ваши возможности ограничивать. Есенины бывают разные, ВЫ похоже склоняетесь на данный момент в сторону Есенина -Гексли.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение Катарина » Пн апр 16, 2007 11:08 pm

Цвет времени, спасибо, а есть вероятность, что со временем я склонюсь на какую-либо сторону?))
Аватара пользователя
Катарина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:54 pm

Сообщение Цвет времени » Вт апр 17, 2007 3:11 pm

Почему бы и нет? Например, ВЫ захотите стать актрисой и станете ею, тогда есть вероятность того, что Вы разовьете в себе способности и качества Гамлета. Или скажем у Вас есть недостатки и Вы с ними боретесь - ВЫ себя меняете и развиваете в себе волю, практичность и рациональность.

Рационалы балансируются по ирациональности, интроверты по экстраверсии и наоборот. Многое будет зависить от Ваших желаний и стремлений. Цель жизни человека в проявлении своей уникальности с одной стороны и умение наслаждаться и ценить возможности предоставленные жизнью с другой. Можно рассматривать ТИМ как стартовую дорожку :)
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение Катарина » Вт апр 17, 2007 11:41 pm

Цвет времени, когда я почувствую в себе изменения - я вернусь за повторным типированием в этот раздел. :D

Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Катарина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:54 pm

Пред.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]