Люрекс против Линукса: за какими женщинами будущее

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Люрекс против Линукса: за какими женщинами будущее

Сообщение mariahmerritt » Вт авг 02, 2011 3:32 am

Люрекс против Линукса: за какими женщинами будущее?

Часто слышишь от столичных мужчин, наносящих в провинцию визиты, что там (в провинции) совершенно замечательные девушки – красивые, молодые, а главное – не особо требовательные. Мол, сидят они пачками в кафе, даже не подозревая о том, что они такие красавицы. За свежесть, глубокое декольте и светлые волосы столичные мужчины готовы простить провинциальным девицам отсутствие мозга, интересов и стремлений.

Впрочем, я не права, одно стремление у них есть – поскорее обеспечить свое будущее, желательно за счет какого-нибудь мужчины. Больше всего котируются мужчины из столиц – иностранцы, по причине резкого падения качества образования в последние годы, настолько же недоступны, как инопланетяне, а местные все сплошь и рядом алкоголики, наркоманы, безработные – или всё сразу.

Эти самые девицы имеют массу свободного времени для того, чтобы красить друг другу волосы в модные перья, выщипывать брови, упражняться в художественной росписи ногтей под хохлому и прочие тренды в мире нейл-дизайна. Плоды базарного шоппинга, вырванные из контекста, смотрятся очень даже ничего на юных загорелых телах – тем более, что близоруким мужчинам все затмит глубокое декольте, окруженное блеском недорогого китайского люрекса и стекляруса из арсенала стриптизерш и танцовщиц кабаре. Благо в провинции заниматься больше нечем, кроме как во всеоружии ждать принца. У местных девушек есть масса свободного времени между 19 и 25 годами, и быстроразрушающийся природный ресурс.

При этом столичные мужчины постоянно сетуют, что в столице таких девиц почему-то не сыщешь днем с огнем! Потому что плоды эмансипации и офисной уравниловки привели к тому, что среднестатистическая столичная девушка может перепить любого (правда, тоже среднестатистического) мужика, курит крепкие сигареты как паровоз, может легко в течении получаса снести Винду и на ее место установить Линукс, и – самое ужасное! – зарабатывает не меньше, чем среднестатистический мужчина. А то и больше.

А теперь отвлекитесь от чтения, оглядитесь вокруг и посчитайте, сколько в вашем офисе работает женщин и сколько мужчин в процентном соотношении. Если у вас получилось 50 на 50, то, пожалуйста, отбросьте сисадмина, водителей, курьеров и заведующего складом и убедитесь, что на топ-позициях женщин почему-то больше. Если же у вас получилось мужчин больше…, извините, вы случаем не в военной части работаете?

При этом эмансипированные столичные девицы считают себя вправе самим выбирать мужчин, ожидать от них экстраординарных поступков или хотя бы литературно оформленных СМС. (Отсутствие фантазии в вашем безыскусном «Privetik! 4to podelyvaesh?» – может вызвать волну гнева вплоть до демонстративного разрыва отношений).

И что уже вообще подрывает все основы основ – это то, что столичные девушки абсолютно комфортно чувствуют себя, будучи не замужем и даже без пресловутых серьезных отношений. Казалось бы, что еще нужно мужчинам, на словах постоянно ратующим за секс без обязательств? Оказывается, в глубине души им хочется, чтобы девушки, когда их приглашают посмотреть гравюры, не просили вместе с вином и фруктами купить им зубную щетку и растворимый кофе на утро, потому что презервативы у них и так всегда с собой. Чтобы девушки больше интересовались парикмахерскими, а не маркетинговыми стратегиями или системами управлениями персоналом. Чтобы они ходили на курсы геммологии, а не на тренинги по развитию лидерских качеств личности.

Поэтому будущее – явно за золотой серединой, умными красавицами и красивыми умницами. Самый идеальный вариант – длинноногая блондинка-сисадмин.


Автор - Кристина Абрамовская


Источник
mariahmerritt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 7:17 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]