Сексуальные эксперименты: как удержать мужчину во время бере

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Сексуальные эксперименты: как удержать мужчину во время бере

Сообщение Andy47a » Сб окт 29, 2011 9:26 pm

Сексуальные эксперименты: как удержать мужчину во время беременности?

Беременность – один из самых интересных периодов в жизни женщины. Но повод ли это отказываться от секса? Особенно тогда, когда ваш благоверный практически перестает вами интересоваться, явно расстроенный тем, что ожидание малыша таким образом отразилось на вашей фигуре. Еще чуть-чуть, и он начнет оборачиваться вслед любой смазливой девчонке. Вам это надо?!

В какой-то мере он рад, что все это – токсикоз, округлившийся животик, повышенная раздражительность, капризность – случилось не с ним. Но некоторые из мужчин, даже радуясь будущему малышу, вовсе не собираются отказываться от своих привычек. В частности, от ежедневного секса. И если женщина, пусть и беременная, начнет отказывать ему в близости, то у него появляются схожие симптомы: он нервно реагирует на малейшие замечания, подвержен необоснованным вспышкам гнева, чаще, чем обычно тянется к бокалу пива или к стопке водки, а то и вовсе надолго исчезает из дому.

Как удержать мужчину? До какого срока можно заниматься сексом без последствий для малыша? Какое интимное блюдо приготовить благоверному, чтобы он вновь, как некоторое время назад, потерял голову в ожидании встреч с вами?

Начнем с главного: беременность – это самый счастливый период в жизни любой пары. Именно в это время ни у мужчины, ни у женщины не болит голова о том, каким способом лучше предохраняться. То есть вы вполне можете отказаться от защищенного секса, что чаще всего усиливает ощущения.

Второй момент – это самое лучшее время для сексуальных экспериментов, для способов и поз, на которые у вас до этого момента были определенные табу. Не бойтесь позволить мужчине чуточку больше, чем раньше. В конце концов, есть немалый отряд мужчин-одуванчиков, которых как ветром сдувает сразу после того, как вы объявили о своей беременности. И то, что ваш рыцарь рядом и не собирается никуда смываться – чем не повод угостить его «кусочком сахара»?

Что должны знать женщины перед тем, как приступать к самому главному, учитывая свое состояние? Во-первых, то, что в определенные стадии беременности нужно действовать с повышенной осторожностью. Например, в первые три недели после зачатия и три последних недели до родов. Но и то, это, в основном, касается тех женщин, которые имеют проблемы с вынашиванием ребенка, у кого был выкидыш или преждевременные роды. Остальным, особенно с первой беременностью, над этим вряд ли стоит заморачиваться, особенно в начале беременности. Впрочем, для некоторых девушек это и неактуально – они сами узнают, что попали в «интересное положение» гораздо позже трех-четырех недель.

Раньше медики советовали избегать интимной близости в первые три и последние три месяца. На самом деле вполне достаточно и одной-двух недель до родов. Дело в том, что в мужском семени содержатся вещества, способные спровоцировать схватки. Поэтому есть два варианта: либо использовать не совсем традиционные виды секса, либо вспомнить о добром старом друге женщин – изделии № 2.

Во-вторых, лучше отказаться на время от оральных ласк со стороны мужчины. Дело в том, что у него на губах могут находиться практические незаметные признаки развивающегося герпеса, и вам этого счастья явно не нужно. Это острое вирусное заболевание может даже убить ребенка в лоне матери или стать причиной внутриутробной инфекции.

В-третьих, используйте все плюсы создавшегося положения, например, тот фактор, что ваша грудь за несколько недель до родов увеличивается на один-два размера без всякой пластической операции. Правда, поясните своему мужчине, что с ней нужно обращаться предельно осторожно…

И, наконец, выбирая положение для интимного общения, следите за тем, чтобы проникновение не было слишком глубоким, по самое не могу. Хотя будущему ребенку это вряд ли повредит – он защищен достаточно надежно, – но мужчина может забыться и причинить вам боль.

Несколько советов и для мужчин. Во-первых, нужно знать, что в это время увеличивается потребность женщины в тактильных контактах: легких ласках, поглаживании, объятиях, массаже. Организм вашей подруги переполнен женскими гормонами, что усиливает возбуждение. То есть у нее больше шансов (в случае полной раскованности) на полноценный оргазм. Он практически не является причиной запуска механизма родовой деятельности, но достаточно благотворно действует на малыша, который очень реагирует на эмоциональное состояние мамочки.

Во-вторых, при занятии любовью избегайте тех поз, которые приведут к давлению на живот беременной женщины. Вы способны потерять контроль над собой, и это может привести к нежелательным последствиям. Это не повод отказываться даже от миссионерской позы, но важно все проводить на вытянутых руках.

В-третьих, предоставьте женщине определять частоту и число любовных «сражений». В этот период ее легче «завести», так что даже если вас в самом начале встречает легкое сопротивление – его всегда несложно преодолеть повышенной нежностью и заботой.

И, наконец, постарайтесь проводить больше времени со своей женщиной: гасите зарождающиеся страхи, развеивайте тревоги, больше «выгуливайте» ее на свежем воздухе. Уверен, что за такое отношение к ней вас ожидает самая желанная награда – любая дочь Евы знает, что для вас является самым желанным подтверждением любви.

У мужчины может быть только одна любимая! У особей мужского пола число женщин практически не поддается ограничению. Их может быть и десять, и двадцать, и несколько сотен за всю жизнь. А вот ребенок гораздо более редкое явление. И нужно уметь воспользоваться моментом. Ведь как поется в песне: «Не повторяется такое никогда»…


Автор - Юрий Москаленко


Источник
Andy47a
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 2:16 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]