Помогите пожалуйста с типированием))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите пожалуйста с типированием))

Сообщение Лантлира » Чт мар 08, 2012 4:53 pm

Доброго времени суток))) Хотелось бы получить помощь квалифицированных людей)) ну,хотя бы понимающих в соционике чуть больше,чем я))) Проходила тесты:то Гексли,то Есенка) Помогите пожалуйста) :angel:
Лантлира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 4:47 pm
Пол: Женский

Помогите пожалуйста с типированием))

Сообщение Лантлира » Чт мар 08, 2012 5:38 pm

Анкета №2

Автор Владимир Миронов

1. Как Вы встретили Новый год?

С сестренкой) все родственники уехали, а мы остались(( я чувствовала,что ей со мной скучно... Ей нужна была мужская компания,а я-не то. потому только негатив. Не могу,когда людям со мной скучно. ну и зачем тогда оставаться? Гуляйте
2. Что Вы цените в людях?

Надежность,наличие собственного мнения, оригинальность))

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

Я ещё не стала, я в процессе) только мечтаю о профессии) Полиция... Справедливость-превыше всего)))

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Милиционер? О нет,пардон,полицейский) В первую очередь,защитник,во вторую- вершитель справедливости))

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Бывает. Всегда все делаю в последний момент... просто так получается...

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

Не работаю я еще) Но почему-то не очень люблю бессмысленно пересчитывать какие-нибудь цифры

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

Смотря какая оплата, и какие условия)
Все зависит от ситуации

8. Что такое веселье?

Друзья,без них никакого веселья)

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

Никак,цели меняются очень часто,есть только одна,которая пока неизменна:поступить в универ)

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

Да. Иногда,просто в голову взбредет,но это оооочень редко. и когда мне звонят всега спрашиваю:что хотели? сложно понять,что звонят просто) ищу подвох

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Смотрю... Проверяю, правильно ле запомнила любимые диалоги,да и атмосфера.... да...
12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Хоть где,просто потом когда начинаю снова читать,начинаю с начала абзаца,в котором остановилась

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

Довольно таки) сейчас открыта книга, лежит недописанный рассказ,недоплетенная фенька)) и прочее недо-...

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Довольно таки)) Потом: "А я говорила...")))

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Долго думаю,потом не осознаю,когда решила. Все неожиданно

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют- бардак на столе,но я всегда знаю,что где))) Комфорт- как за каменной стеной)))

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

Моего отношения к жизни,со схожими ценностями

18. Расскажите про Ваш город.

Поселок.. Вроде бы и рада отсюда уехать,да что-то привязывает

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Ездила в Боровое с "друзьями"... Ну и зачем,собственно,ездила? Совершенно чуждые мне люди

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Хм... Ну а зачем? Ну вот посмотри,так же лучше) Не хочешь? Ну и ладно,только потом не говори,что я не предупреждала)

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Процесс обдумывания всегда занимает огромное количество времени,потому на реализацию особо времени нет)

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?

Да) всегда жду инициативы с другой стороны)))

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Либо дружба,либо любовь)не иначе

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

Сталкиваются,очень даже сталкиваются))) Пытаюсь успеть и то и другое) Хотя это довольно сложно

25. Что такое новая задача?

то,что я не знаю как решать,то,что ставит меня в тупик

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

новое,скорее всего))

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Найду того,кто объяснит или поищу сама в инете)

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
Людей) В разных положениях... Домашних животных)))

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

Наврятли,обязательно нужен диалог. Иначе не могу

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

От переживаний... на "мысли" могу внимания не обратить,задумавшись

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

Что мне интереснее)

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Смущаюсь,но разговор завязывать сама не буду) но в процессе вечеринки буду за ним смотреть,перехватывать взгляд,так сказать))
Лантлира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 4:47 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, ILya125, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой