непонятные отношения

Психолог-консультант. Работаю в русле гештальт-подхода с использованием техник expressive-arts therapy и процессуально-ориентированной терапии. Консультирую по проблемам кризисных переживаний, человеческих взаимоотношений, созависимости, близости, выбора, вины, сложностей с выражением или сдерживанием своих чувств, понимания себя и своего жизненного пути, установления контакта со своим телом, переживаниями и потребностями, а также другими людьми

непонятные отношения

Сообщение Лиля123 » Ср мар 28, 2012 7:00 pm

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в отношениях с другом.не понимаю как он ко мне относится.мы знакомы 3 месяца.у меня к нему очень сильная симпатия.но при этом мне не нравится его поведение и отношения к девушкам(не умеет уважать).говорит что ни на что не обижается.но стоит высказать какое -либо свое недовольство перестает звонить.а потом появляется как ни в чем не бывало.не понимаю его.кто я для него
Лиля123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 6:27 pm
Пол: Женский

непонятные отношения

Сообщение Ася Иванова » Чт мар 29, 2012 12:25 am

Добрый вечер, Лиля.
Как вы хотите, чтобы я вам помогла? Что от меня требуется?
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

непонятные отношения

Сообщение Лиля123 » Чт мар 29, 2012 1:50 pm

Хотела бы чтобы вы помогли понять этого человека и понять как он ко мне относится.Просто как другу или все же как к к возможной девушке?
Лиля123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 6:27 pm
Пол: Женский

непонятные отношения

Сообщение Ася Иванова » Чт мар 29, 2012 3:18 pm

Если честно, я не могу помочь вам понять его отношение к вам, т.к. я с ним не знакома, а мысли читать не умею.. Мы можем тут обсуждать его поведение и гадать, что бы оно значило, но все равно это будут всего лишь догадки. А узнать правду вы сможете только от самого этого молодого человека и из ваших с ним отношений.
Но я могу вам помочь разобраться в ваших чувствах к нему, если это вас нужно. Вы вот пишете, что он вам нравится, но при этом его поведение вам, наоборот, не нравится. Как это может сочетаться? И еще мне показалось, что вам приходится все время сдерживать себя рядом с ним: не высказывать своё недовольство, не выяснять, как он к вам относится.
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

непонятные отношения

Сообщение Лиля123 » Чт мар 29, 2012 9:38 pm

сначала я спрашивала у него как он ко мне относится.но мне показалось что ему не нравится когда я начинаю об этом спрашивать.он мне говорил что пока по-дружески но предполагает что-то и большее.не могу сказать что я сдерживаю себя,я проявляю свою симпатию к нему.он говорит что относится по-дружески при этом обнимает совсем не по-дружески.как мне кажется
Лиля123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 6:27 pm
Пол: Женский

непонятные отношения

Сообщение Ася Иванова » Чт мар 29, 2012 11:37 pm

И как вам вся эта ситуация, что вы чувствуете?

Его слова входят в противоречие с ощущениями вашего тела. Чему вы выбираете верить?
И что это поменяет?
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

непонятные отношения

Сообщение Лиля123 » Пт мар 30, 2012 4:36 pm

я привыкла что парни сразу в начале знакомства дают понять относятся они ко мне только по-дружески либо предполагают что-то большее.да я могу сказать что его слова противоречат моим ощущениям.просто я чувствую что у него ко мне не только дружеские чувства.не знаю верить его словам или или нет.если бы он более открыто выражал свои чувства я бы поменяла свое отношение к нему
Лиля123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 6:27 pm
Пол: Женский

непонятные отношения

Сообщение Ася Иванова » Пт мар 30, 2012 4:48 pm

Ну и как вам это все, что чувствуете-то все-таки? Злость, страх, стыд, растерянность, вину и т.д. - что? Какие чувства?

У меня от вашего рассказа какой-то туман в голове возник, ощущение затуманивания. И меня это раздражает. А у вас как?
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

непонятные отношения

Сообщение Лиля123 » Пт мар 30, 2012 11:18 pm

обида на него.я так понимаю я не ваш клиент...спасибо за внимание и что вы пытались разобраться в проблеме.
Лиля123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 6:27 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Онлайн консультации с психологом Асей Ивановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой