Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

???

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
40%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
2
40%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Пт мар 30, 2012 6:12 pm

Скорее - назад в интуиты. ))
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Пт мар 30, 2012 8:25 pm

Wolf_next2 писал(а):С версией "Джек" у меня немного не вяжется вот это:
________________________________________________
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Методы выбираю по ощущению и ситуации. Всегда знаю, что выберу правильный путь. Убеждением, приведением доводов, пытаюсь запутать, игнорирование, угрозы, шантаж, выход из разговора ("не хочешь - разговор окончен").
Как это происходит: Когда мне что-то нужно или когда мне что-то не нравится, слежу за действиями и реакциями человека и в зависимости от этого выбираю методы давления.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии: в лоб, с тыла и изподвыподверта =)
Могу применить.
Нападение оправдано, когда поставлена четкая и ценная цель или когда задето самолюбие.
Я считаю возможным занять чужую территорию. При какой-либо удобной возможности. Я нападаю просто когда я считаю нужным. Игнорирую соперника, ставлю его априори ниже себя.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Я не считаюсь с общепринятыми нормами защиты и действую так, как считаю нужным.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ориентируюсь по ситуации. Если вижу, что можно обойтись без агрессии, обхожусь без нее. Если с первой минуты понятно, что нужно проявить твердость и силу - проявляю сразу же, первого удара не жду. Кто ударил первый - тот сильнее.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Другие считают сильным. Сам себя считаю сильным недостаточно. Есть к чему стремиться.
_______________________________________________________

Приведите пожалуйста ситуации давления/противостояния/нападения с вашим участием. Вы писали в блоке БЛ что могли бы руководить и думаете что у вас получится. На чем основано такое убеждение? У вас был опыт руководящей работы? Если да - расскажите про него подробнее, в чем были сложности и как справлялись.


По поводу давления и т.д. могу привести общий пример - бывают ситуации когда с моим мнением или с моей позицией не согласны, а так же бывает что я слышу в свой адрес обвинения, которые, по моему мнению, безпочвенны. В таких, не выгодных для себя ситуациях я начинаю оказывать давление, различными способами, бывает даже отстраненностью и равнодушием, холодностью. Все зависит от того с кем у меня возник конфликт. Давить на людей ради того чтобы они выполнили то что мне нужно... ну я скорее напрямую говорю что будет (и это обязательно то чего боится человек) если он не сделает того то или того то, бывало что люди пытались показать что им все равно на то чем я им угрожаю, тогда просто включал что то вроде "да успехов, я же тебе уже все сказал, что ты от меня не хочешь ? Нет желания делать то что я говорю - разговор окончен".

По БЛ.
Был опыт в руководящей работе, но ориентир был не на заработок денег а на провоцирование людей на некоторые коллективные сборы и действия, разогрев интересов и так далее. Провел тогда очень много времени в экселях, формулах, анализах... куча бессонных ночей, кипы прочитанного материала, в итоге огромный выхлоп и большое количество пошедших на идею людей. Опять же командование во время процесса и высокая оценка от коллектива. Добился расположения и после этого ставил свои условия. Длилось это около 8 месяцев изо дня в день. Сложности были в наличии конкурентов и злых языков =) но я их выставлял за их же высказывания в не лучшем свете и все =)

вроде ответил.
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Ункас » Пт мар 30, 2012 10:10 pm

я начинаю оказывать давление, различными способами, бывает даже отстраненностью и равнодушием

Ахах, ну ты прям жоский злодей. Жукова не мерял?
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Бякушка » Пт мар 30, 2012 10:31 pm

Naoko
Я прошу у собравшихся прощения за вмешательство, но я знаю в реале этого молодого человека. Более того, живу с ним уже год. И если я хоть чуть-чуточку что-то понимаю в этике, то могу сказать что он НЕ этик.

Ребятки, имхо вы дуальная пара Гексля с Габеном. Просматривала анкету Naoko в некоторых местах, ну тождик тождиком :) И тут опять же... просто клон бывшего парня и просто знакомых Габенов :D Подумайте, пожалуйста, подумайте над этим :angel:
Когда я печалюсь, я просто перестаю печалиться и вместо этого становлюсь клёвой!:)
Аватара пользователя
Бякушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 7:05 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: типирую за еду

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Naoko » Пт мар 30, 2012 10:43 pm

Бякушка
Спасибо за такое мнение =) Мы подумаем над этим)))
Это вам не пианину грызть!
Аватара пользователя
Naoko
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 11:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Пт мар 30, 2012 11:50 pm

По ответам про руководящую работу видно прежде всего ЧЛ, ЧС в чистом виде вытянуть так и не удалось. По БС тоже не все так однозначно - с одной стороны "плохо создаю уют", с другой - автор пишет что сам оформлял комнату и как бы понимает в этом деле.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Сб мар 31, 2012 12:04 am

))) Если провести экспресс - диагностику по заглавию темы - то да, должен быть Габен. "Хороший желудок" - вряд ли кто то кроме базового БС начал бы так самопрезентацию. )) Ну а "злое сердце" и "отсутствие совести" - каг бы намек на логику. )))
Ну а если серьезно - с БС бы еще определится.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Вс апр 01, 2012 1:04 pm

Wolf_next2 писал(а):))) Если провести экспресс - диагностику по заглавию темы - то да, должен быть Габен. "Хороший желудок" - вряд ли кто то кроме базового БС начал бы так самопрезентацию. )) Ну а "злое сердце" и "отсутствие совести" - каг бы намек на логику. )))
Ну а если серьезно - с БС бы еще определится.


были с девушкой на сходке альфы, сказали что пара - габ и гексли однозначно
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Бякушка » Вс апр 01, 2012 1:11 pm

Kpoxa писал(а):
Wolf_next2 писал(а):))) Если провести экспресс - диагностику по заглавию темы - то да, должен быть Габен. "Хороший желудок" - вряд ли кто то кроме базового БС начал бы так самопрезентацию. )) Ну а "злое сердце" и "отсутствие совести" - каг бы намек на логику. )))
Ну а если серьезно - с БС бы еще определится.


были с девушкой на сходке альфы, сказали что пара - габ и гексли однозначно

:Yahoo!:
Когда я печалюсь, я просто перестаю печалиться и вместо этого становлюсь клёвой!:)
Аватара пользователя
Бякушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 7:05 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: типирую за еду

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]