помогите советом ЛВФЭ - ВФЭЛ(?)

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

помогите советом ЛВФЭ - ВФЭЛ(?)

Сообщение 10199 » Чт май 31, 2012 8:21 am

создал эту тему в подфоруме роб-гюго, но там мне ответил только 1 человек. может, не там создал? (для модератора - флудить у меня нет ни малейшего желания)

Всем привет,

Нужен совет. Эта санта-барбара мне уже жутко надоела, а что делать - не знаю.

Отношения длятся уже года два. Сейчас встречаемся в пятый раз, после весьма тяжелого разрыва. В последний раз провстречались 2-3 недели, я сильно влюбился и был просто уничтожен ее словами "ты для меня только друг". Пару дней назад встретились - она позвонила, сказала что очень грустно и одиноко и друзей не осталось совсем, я как раз шел на мини-корпоратив. Сходили вместе в ресторан, прекрасно провели время и поговорили. Она все время стоит на том, что не чувствует ко мне любви, что нам следует быть друзьями из-за того, что она спонтанно и часто влюбляется во "всяких козлов" - и мы будем вместе страдать. Я хочу серьезных отношений и просто не знаю, что мне делать.

Ее ПЙ тип впервые попытался определить сегодня и был поражен. Я, конечно, не на 100% уверен, но 3Э - это весьма на нее похоже. Вроде и эмоциональный, яркий человек, но в то же время несколько холодный и все глубокие, искренние эмоции глубоко под контролем, как бы спрятаны. Я был знаком с несколькими гюгами раньше и вижу разницу сейчас. Как в песне: "сердце твое двулико/сверху оно набито/мягкой травой/а снизу каменное/каменное дно", так вот у нее под этим дном настоящее, полное чувств сердце! По-крайней мере, мне так кажется..

Вместе просто замечательно проводим время, особенно, если выпьем _вместе_ немного вина. Она как-бы эмоционально раскрепощается и просто светится от счастья

Подскажите, что мне делать. Постоянно чувствую себя forever friendzoned, это очень вымораживает. Вообще, могут ли быть гюго с 3ей эмоцией?
10199
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]