Коммунизм - прибежище Дон Кихота?

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Сообщение NicoRobin » Пт июн 01, 2012 12:50 pm

В детстве была вообще за монархию, ибо сказочные принцы и всё такое :D Ненавидела большевиков за то, что лишили нас этого "чуда", но при этом ко всему советскому всегда с огромной теплотой относилась. Лет в 13 начала искать себя, можно сюда скопировать самое первое сообщение в теме. Вернее... Сначала я начала думать о том, что же лучше для России. В 9 классе изучили вдоль и поперек все возможные идеологии, и я пришла к выводу, что коммунизм - лучшее, что только может быть, пусть такой мир создать и нереально.
В последнее время тянет в анархию, но я пока мало об этом знаю, поэтому не тороплюсь менять мировоззрение.
NicoRobin
Новичок
Новичок

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Istanaro » Пт июн 01, 2012 1:35 pm

Мне кажется, что это просто иллюстрирует тот классический факт, что ДК не любят обыденность -- она им кажется слишком бедной возможностями.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Istanaro
Гуру
Гуру

Медали: 10
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Пред.

Вернуться в Дон Кихот