Почему мы неуверенны в себе? Помогите советом!

Почему мы неуверенны в себе? Помогите советом!

Сообщение swetlana2012 » Пн июн 25, 2012 2:00 am

Друзья, я собираю материал для книги «Чудесный дар уверенности». Прошу Вашего совета, как достичь этого качества.
Уверенность - это главное качество каждого человека. Если женщина полностью уверенна в своей привлекательности и обаянии, то в это легко поверят все окружающие ее люди. Помните, что говорила героиня одного советского фильма: « Я самая привлекательная и обаятельная!»
Очень важно заранее дома, стоя перед зеркалом, все это отрепетировать. Главное не переусердствовать, иначе вас примут за стервозную особу. Главное, не перепутать уверенность с высокомерием. Не нужно строить из себя феминистку и пытаться оттолкнуть мужчину, когда он захочет поцеловать вашу руку. Уверенность должна выражаться во всем и в мимике, жестах, походке. Умение общаться также является признаком уверенности в себе. Очень важно, когда с Вами будут пытаться познакомиться, вести себя как настоящая леди, а именно вести себя уверенно и непринужденно.
Предлагаю бесплатную книгу "Чудесный дар уверенности" Делюсь своим опытом по достижению этого замечательного качества. Моя жизнь изменилась вместе со мной, и я считаю это обыкновенным чудом. Пришлось многие методики попробовать, многое понять, узнать, чтобы к этому придти, и я пришла. Готова с радостью поделиться свои опытом. Мой e-mail -avrora2011@tut.by и книга Чудесный дар уверенности. Жизнь как чудо!
Буду рада контактам с вами и отвечу на все письма. Светлана.
[url=http://jizn-kak-chudo.ru/podpiska-na-knigu][b]Жизнь как чудо![/b][/url]
swetlana2012
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:59 pm

Почему мы неуверенны в себе? Помогите советом!

Сообщение Рябчиков-Жуй » Вт июн 26, 2012 9:12 am

Вы просите совета, как достичь собирания материала? Я советую повременить с книгой.
Рябчиков-Жуй
Активист
Активист
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:40 am
Пол: Мужской


Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой