Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение const » Ср сен 21, 2011 2:02 pm

Рок-группа с готическим направлением "Депресняк". Все мы знаем, что ничего не украсит лучше печати Смерти. Поэтому смерть нам к лицу. Имен у нас нет, только наречения, потому что имена - это лишнее перед лицом Смерти.
Идеология движения "готов" основана на идее романтизации смерти (dark romantic), боли, мучений, на исповедании эстетики смерти, тления. Отсюда соответствующие стиль некромантического деканданса в атрибутике и аксессуарах, а также преимущественно черные цвета одежды. Культивируется все, что каким-либо образом относится к "темной стороне бытия", что как-то связано со смертью, с фатализмом.
Для нас характерны депрессивное психологическое состояние, искусственная стимуляция, либо имитация такого состояния, как вариант – романтически-депрессивный взгляд на жизнь, меланхолия и равнодушие ко всему происходящему.
Но мы боимся, что тексты наших пронизанных духом Смерти песен источает кровавая ржа культуры Эмо... Есть тут в нашей среде отщепенцы, в чьих тайных мечтах напялить розовую тряпку и поплакать на могилке занимают не последнее место! Причем, воспринимающие традиции поклонения Смерти слишком буквально. Ну мы согласны, все мы там будем, но вот когда наука найдет способ обучения зомби хорошему вокалу и брацанию на басухе, - тогда мы все и помрем с удовольствием, но не раньше же! А эти... эмы, прям как страусы вот до чего додумались - приобщать тех, кому Смерть к лицу к лику Смерти. То есть убивать благородных ее служителей. Ну разве это правильно? Надо найти и истребить розовую слезливую пакость! А то в группе может не остаться приличных вокалистов.
Изображение

Кто играет?
Изображение
Последний раз редактировалось const Ср сен 21, 2011 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение lethargica » Ср сен 21, 2011 3:01 pm

Я играю!! :D Легенду опосля.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение Галадриэль » Ср сен 21, 2011 8:28 pm

Муха

Изображение

Привет всем!!! Я Муха!!! Готика мне нравится потомушто чёрный цвет это стильно а, ещё, тут тааакие мальчики!!! :add6 Предки хотели чтобы я училась в колледже, но меня оттуда выгнали, сказали что юристу нельзя выглядеть как я выгляжу))) Но я знаю что они неправы!!! :P И училка она просто меня нелюбит, потомушто я всем мальчикам нравлюсь!!! А она старая и уродина))) Я всегда в депресии!!! 8-) Это модно, у нас все в депресии, мы и песни депресивные пишим и поём!!! Я неумею играть ниначём, зато я пою на бэквакале и эпотирую публику, когда хожу по сцене в своих нарядах))) Мальчики говорят что я лицо группы, и я стараюсь!!! :add33 Ещё я добрая, люблю котят и на самом деле не хочу умиреть, но это никому нельзя знать потомушто остальные все у нас хотят.
Сборный конструктор "Галадриэль"(Гала). После сборки запускается кнопкой и начинает функционировать. Ест мало, пользы по хозяйству тоже мало. Применим для решения интеллектуальных задач. Самообучаем. (с) Мизеракль
Аватара пользователя
Галадриэль
Местный
Местный
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 7:28 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение Trasher » Ср сен 21, 2011 8:34 pm

Эмо по-моему прикольно. Не знал что готы с ними воюют. Думал родственные субкультуры.
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение const » Ср сен 21, 2011 9:58 pm

Transcendent
у нас игра, если кто не понял, а не обсуждение субкультур :lol: Это же элементарная логика! :lol:
Играешь в гота?

Нехайло Стас. Мальчик-гот

Поскольку аапсалютно лишен музыкального слуха, я фигура высшего эпатажа - пресс-атташе рок-группы.
Фальшивлю реквием и гнусавлю эпические стихи, чтоб пресса сама нагнетала нам имидж самой отвязной и ни на что не похожей гот-группы. Кошу под Гиппиус, но об этом никто не знает, цежу сквозь зубы речитативом

Всё кругом липкое, квелое, грязное,
Вяло-тупое, слегка безобразное,
Мрачное, серое, злобное, жадное,
Где-то блудливое, где-то отпадное,
В темных помойках трущеб прораставшее,
С раннего детства уже вымиравшее,
Песком на зубах или жвачкою в локонах,
Славно посланное с днем первыйнах
Жужжанием мух над навозною кучею,
Слабое, чахлое и невезучее!
То ли дела, как Владычица холода,
Нет где ни жажды, ни света ни голода,
Тьмою могущества Смерть обретается,
В смерти прохладной надежда рождается..

Какой образ, вернее, образина..
Мальчик-гот..
Изображение
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Плакса

Сообщение lethargica » Ср сен 21, 2011 11:45 pm

Как я попал к готам? Да просто гулял по кладбищу в один погожий денек, размышляя о вечном. Они посмеялись надо мной, отобрали кружевной зонтик, и оставили неизгладимое пятно на моей душе (и новых вельветовых брюках, кстати). Зато когда на следующую ночь обнаружили пьяного в какандупел кладбищенского смотрителя в костюме красной шапочки, привязанного к воротам, то впечатлились и даже позвали в свою группу. До сих пор не понимаю - как они догадались, что это моих рук дело? Наверное, меня выдали шелковые ленточки...

Изображение

Делать дома мне все равно было нечего - там только и разговоров о моем "исправлении", "излечении", "становлении", "поумнении" и тому подобное. В колледж меня они и не пытались отдать, потому что боятся за репутацию семьи - отец важная шишка в местном лесу. Так что учусь на дому с репетиторами, мне нравится. :add14

Изображение

В группе я играю на клавишах (окончил музыкальную школу) и еще на музыкальном треугольнике (окончил экспресс-курсы). Но треугольник почему то готов рассмешил. ЧуднЫе они, все таки, эти Дети Ночи. Иногда я помогаю им писать песни, а иногда мешаю.
Я не пью алкоголь, потому что он опасен для меня и особенно окружающих. Если я выпью хоть немного алкоголя, я становлюсь сам не свой, и ничего потом не помню. Зато я люблю хороший чай (а не в пакетиках) и хороший табак в трубке.
Как меня зовут? Каждый день по разному, ведь каждый день я новый человек. Поэтому я часто меняю цвет волос и стиль одежды. Готы зовут меня Плакса, наверное потому что я почти все время улыбаюсь. Даже когда сплю.
Вот так.

Изображение


Что вы говорите? Кто мне нравится? Конечно же девочки, я вообще постоянно за ними бегаю. :I1 Вот бегу так по кладбищу и думаю: "А что делать-то, если догоню?"
Последний раз редактировалось lethargica Чт сен 22, 2011 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение Eleanna » Чт сен 22, 2011 12:17 am

Я с вами, ребята :) Вот мой персонаж.

Этьен Шварц-Нуаре. Гот романтик, эстет-интеллектуал.

Электроскрипач и автор текстов песен. Депрессняк - его нормальное состояние, хотя он считает, что название группы недостаточно труъ. Увлечен творчеством французских и немецких поэтов-романтиков позапрошлого века, считает их настоящими готами. Изучает средневековые легенды про вампиров (а Сумерки попса ), мечтает о поездке в Трансильванию и в прочие готичные места Европы (Чернобыль не предлагать). Любит бывать на кладбищах, вызывает духов покойников и разговаривает с ними, но боится бомжей. Периодически впадает в творческий запой, во время которого употребляет изысканные алкогольные напитки разных стран и народов. Презирает употребляющих вотку. Во время творческого запоя не ходит на репы, отключает телефон и пребывает всецело в мире своих галлюцинаций. В свободное от репетиций, запоев и посещения кладбищ время где-то работает, но никто не знает где, и откуда он вообще берет деньги на изысканные алкогольные напитки.

Изображение
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Эннами Лунная Ночь

Сообщение Lingrid » Пт окт 07, 2011 4:35 am

Изображение

Эннами Лунная Ночь (Antiquity Goth, меломанка, инструмент. флейта):

"Однажды я проснулась. И поняла, что все иное. Большое и необъяснимое. Небо крутилось с удвоенной силой... или быть может мои движения замедлились.. И вокруг тени, тени людей! Множество теней! Но людей не видно.. Лишь ветры гуляли по миру. Лишь искры в воздухе летали.. О Боже, кто я, что я и где?!! Похоже это война..

И я проснулась вновь! Белый потолок.. Тик-так! Тик-так! Дует все тот же ветер.. Белая тюль в комнате парит.. Солнечные лучи пробиваются сквозь листву.. До его ветвей можно дотянуться рукой.. На улице слышны крики.. Они и разбудили меня..

Вчера был сложный денек.. И одновременно радостный!!! Прошело месяц как меня взяли в группу "Депресняк".. И прошло мое первое выступление в команде.. Впервые я познакомилась с ними, когда просто пошла послушать их обалденную музыку.. Помню, как мне все участники понравились... Самый клевый из них - электроскрипач.. Красивый.. Глаз не отводила от него.. А пресс аташе я поначалу боялась... Сильная личность... Помню как с трудом уняла свою дрожь, когда рядом стояла.. Я знаю, что бывает, если попасть под влияние таких людей... Пиши конец - свободе... А в целом у нас славная группа! И самая клевая девченка - Муха! :)

Ммм... Досмотреть бы свой сон......"



ПС: еще же набираете участников да?
Аватара пользователя
Lingrid
Участник
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:53 pm
Откуда: Russia
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение const » Пт окт 07, 2011 7:20 am

Lingrid

:Yahoo!:
:friends:
Набираем, набираем!
Нужно минимум 9 максимум 16!
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Шон МакКейн

Сообщение Aeving » Пт ноя 04, 2011 12:32 pm

Вомпер. Настоящий, без подмеса.
В группу попал случайно - сидел себе у забора, размышлял о квантовании ля-бемоль в торсионном поле, практически никого не трогал (ну, может орал слишком громко на кладбищенского служителя - тот, мол, плохо выполняет свои обязанности, иначе отчего такие как вот например я тут шляемся?).
Шлявшаяся мимо на репетицию компания подумав, предложила ему (то есть мне.. хотя, возможно, в тот момент это был кто-то ещё) быть настучать в бубен, но потом пришлось ограничиться барабанной установкой - как раз бубна-то и не нашлось.
Предпочитает пребывать в тени, говорит невпопад.
Поэтому считается носителем вселенской мудрости.
Главным образом им самим ))
Изображение
Вы думаете, это меня заперли с вами?
Это ВАС заперли со мной!!! (с)
Aeving
Активист
Активист
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 11:35 am
Пол: Мужской
Профессия: Не определён

Мафия XVII. Группа "Депресняк". Готы против эмо

Сообщение const » Чт сен 13, 2012 11:51 am

Эй, есть кто полуживой? Записываемся в "Депресняк"! :D 8-)
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)


Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs