Анкета импульсивного этика №5

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой же ТИМ мне больше подходит?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
100%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Анкета импульсивного этика №5

Сообщение Kinney » Пт июн 29, 2012 8:13 pm

Не могу точно определить свой ТИМ, многие тесты типируют меня как Гексли, но и немалая часть, как Бальзака. Прошу помочь мне определиться с этим, заранее благодарю за проделанную работу)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Очень люблю в литературе тонкий юмор и иронию, также люблю когда при чтении создается атмосфера некой странности и неопределенности, когда нужно самому додумать то, что ты читаешь. Люблю глубокие мысли в тексте, когда надо подумать, когда не весь сюжет можно рассмотреть под одним углом.
Одни из любимых авторов: Чехов, Набоков, Достоевский, Пушкин (как поэт).

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Если можно назвать то, чем я занимаюсь - "спортом", то да, я занимаюсь спортом.
Занимаюсь, правда, от случая к случаю, когда приходится сгонять колбасы по бокам. Дается очень нелегко, т.к. спорт не очень люблю.

3. Какую музыку предпочитаете?
В этом плане я меломан. Могу в данный момент слушать Slipknot, а через 5 минут мне вдруг захочется послушать Шуберта, так что я не могу точно определить любимый стиль, я выбираю что мне слушать по настроению и по желанию. Но самая любимая группа все же Queen.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учился в школе, а сейчас благополучно учусь в университете. Отношение к учебе более чем положительное. Люблю узнавать что-то новое, не мало удовольствия доставляют споры с преподавателями.
Важную роль играет коллектив, в котором я учусь, потому что помимо учебы люблю общаться с единомышленниками. Правда есть у учебы один минус - это то, что приходится рано вставать.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Будущая профессия - рекламщик. С выбором мне пришлось нелегко, потому что когда пришло время сделать окончательное решение - глаза разбегались. Выбрал профессия по принципу: "только бы не рутина". Не хотелось сидеть пересчитывать бумажки или делать отчеты и т.д., ну и зарплата, конечно же :D

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Честно говоря ни одного анекдота не помню, правда есть одна сказка-анекдот, не очень цензурная, про то, как дед в коляску наср... ну вы понимаете))

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс. Аргумент простой - так воспринимается легче.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Как только встречусь с друзьями. Бурная радость не проходит до самого расставания)

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Поспорить люблю. В основном спорю до последнего и оппонент соглашается со мной, активно жестикулирую, иногда могу повышать голос, брызжу ядовитой слюной в лицо собеседника :D , но все же привожу время от времени веские аргументы. В споре не могу остановиться, даже если знаю, что я не прав. Важно, чтобы последнее слово осталось за мной.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
В принципе, о своем здоровье позаботиться могу, но врачей посещаю нехотя. А к здоровью тех, кем дорожу, отношусь гораздо серьезнее и забочусь гораздо лучше)

11. Какие качества цените в людях?
Юмор, неординарность, в некоторой степени прямолинейность ну и пожалуй умение расположить к себе.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Огромный жизненный опыт получил при расставании с человеком, которого очень любил. После этого я долгое время обдумывал и обдумываю до сих пор то, что же пошло не так, понял ошибки, которые нельзя допускать в общении с людьми. В целом, я из этой ситуации еще нахожу для себя опыт и многое еще пойму.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
От 4 до 20 минут. С учетом того, что пассажир может и опоздать.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Прошло меньше минуты, где-то 40 секунд. Обычно определяю время хорошо, но опаздываю очень часто. Прийти вовремя - проблема для меня, т.к. начинаю собираться в самый последний момент, тороплюсь и поэтому все движения получаются неловкими, а если еще и компьютер или телевизор включен, так это 100%-ная гарантия в том, что я опоздаю, потому что начинаю переключаться от сборов к чему-то интересному в интернете и т.д. При опозданиях ничего особо не чувствую, иногда бывает легкое напряжение, бывает придумываю отговорку.

15. Что для вас секс?
Один из сложных вопросов для меня ахах. Сложнее только ситуация с автобусами) Ну тут несколько аспектов.
Во-первых, секс - как способ получения удовольствия. Во-вторых, это доставление удовольствия другому человеку. В-третьих, это поле для экспериментов и для поиска чего-то нового или воплощение фантазий в реальность.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
У меня есть несколько небольших целей, которых можно без особого труда достичь.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Легко. Я не люблю навязывать кому бы то ни было свою точку зрения, поэтому легко нахожу компромиссы.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечты, вопрос интимный, конечно. Я мечтаю наладить отношения с теми, с кем они оставляют желать лучшего. Мечтаю самореализоваться в жизни и сделать что-то важное, возможно даже героическое ахах.
Счастливая жизнь, это жизнь, в которой есть свобода, в которой ты можешь творить то, что ты хочешь, заниматься тем, чем ты хочешь. Жизнь, без жестких тоталитарных рамок, так скажу.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Я не хочу жить в доме. Я предпочту большую квартиру близ центра города. Лофт. С высокими потолками и большими окнами.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Соционика помогает понимать людей, общаться с ними и даже манипулировать. А хочу узнать свой ТИМ для того, чтобы больше узнать о себе, потом получше познакомиться с другими ТИМами, чтобы лучше понимать людей и предугадывать их возможные реакции.
Kinney
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 6:46 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Анкета импульсивного этика №5

Сообщение Darlana » Вт сен 18, 2012 6:11 pm

Довольно противоречивая анкета, ответы неоднозначны. Поэтому нужны уточнения.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Если можно назвать то, чем я занимаюсь - "спортом", то да, я занимаюсь спортом.
Занимаюсь, правда, от случая к случаю, когда приходится сгонять колбасы по бокам. Дается очень нелегко, т.к. спорт не очень люблю.

А как именно гоняются колбасы? Что при этом делаете и как долго?

не мало удовольствия доставляют споры с преподавателями.

По каким вопросам обычно спорите?
Чем обычно заканчиваются такие споры? Всегда ли так, как Вам бы хотелось?
С преподавателями обычно тоже получается так?
Поспорить люблю. В основном спорю до последнего и оппонент соглашается со мной, активно жестикулирую, иногда могу повышать голос, брызжу ядовитой слюной в лицо собеседника , но все же привожу время от времени веские аргументы. В споре не могу остановиться, даже если знаю, что я не прав. Важно, чтобы последнее слово осталось за мной.


И как это вяжется с этим:
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Легко. Я не люблю навязывать кому бы то ни было свою точку зрения, поэтому легко нахожу компромиссы.


10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
В принципе, о своем здоровье позаботиться могу, но врачей посещаю нехотя. А к здоровью тех, кем дорожу, отношусь гораздо серьезнее и забочусь гораздо лучше)

В чем именно проявляется забота о здоровье дорогих людей?

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
От 4 до 20 минут. С учетом того, что пассажир может и опоздать.

Почему именно такой ответ? Как получились эти цифры? :shock:

хочу узнать свой ТИМ для того, чтобы больше узнать о себе, потом получше познакомиться с другими ТИМами, чтобы лучше понимать людей и предугадывать их возможные реакции.

А сейчас с пониманием людей есть проблемы? Насколько они серьезны и важны?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Анкета импульсивного этика №5

Сообщение Heterotic_string » Вт сен 18, 2012 8:58 pm

[ЧИ] в эго блоке
Я пою на зеркальном кресте
колыбельную - тем, кто умер в себе
©Шмели
Аватара пользователя
Heterotic_string
Участник
Участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: конфликтер

Анкета импульсивного этика №5

Сообщение Kinney » Вс сен 23, 2012 11:24 pm

А как именно гоняются колбасы? Что при этом делаете и как долго?

Могу заниматься по 20-40 минут каждый день в тренажерном зале довольно длительное время, например на несколько месяцев какую-нибудь программу взять.

По каким вопросам обычно спорите?
Чем обычно заканчиваются такие споры? Всегда ли так, как Вам бы хотелось?
С преподавателями обычно тоже получается так?

Так как спорю в основном с преподавателем всемирной литературы, то спор происходит по пониманию произведений или отдельных героев.
Споры заканчиваются тем, что преподаватель объясняет свою точку зрения и приводит довольно-таки весомые аргументы к этому, которыми я, в свою очередь не всегда располагаю, приходится соглашаться)

Насчет того, что я не люблю навязывать свое мнение другим, это так. Серьезно. Но в спорах с друзьями и родными все получается наоборот, я спорю до последнего, но если спор переходит рамки разумного, то я осаждаю его и нахожу компромисс. Не знаю почему, видимо я не хочу навязывать, но навязываю :D


В чем именно проявляется забота о здоровье дорогих людей?

Я всегда проверяю, тепло ли одеты, сам могу подсказать лекарства, начинаю чаи/компоты на выбор делать итд итп. Ну и конечно присутствие. Я убежден в том, что если с больным человеком беседовать о чем-то легком и веселом, передавать ему свою положительную энергию, то он быстрее поправится.

Почему именно такой ответ? Как получились эти цифры?

Я вообще не понял, как там надо рассчитать :D Что-то такое совершенно приблизительное получилось) Математик из меня хорош, конечно :D
Kinney
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 6:46 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]