нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

и так?

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
33%
Штирлиц
1
33%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
===============================================
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение tehanou » Ср дек 26, 2012 3:54 pm

Добрый день. Нуждаюсь в типировании, так как разные тесты дают разные результаты.
Превалирует, правда, один, но я не уверена, что он действительно верный, поэтому пока не буду его называть.
Итак, начнем.

Анкета 1.
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это возможность быть материально обеспеченным, а так же иметь устойчивый социальный статус. Работа необходима для того, чтобы шлифовать имеющиеся навыки и переводить их в денежный эквивалент.
Одобрение начальства, улучшенные показатели - способ измерения моей работы. Если начальство мной недовольно - я могу остаться вечером или работать в выходные, чтобы защитить свои позиции.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество своей работы я определяю по тому, как на нее реагирует вышестоящее начальство. Так же качество своей работы я определяю по соблюдению некоторых факторов (я работаю в сфере логистики, у нас говорят - точно в срок! - это значит, что все документы, вся информация и все условия соблюдены максимально тщательно, при том, что на складах или на таможне, как правило, творится дикий бардак. если удалось систематизировать хаос и вывести из него свой груз максимально быстро с минимальными потерями (обвесили на таможне, помяли упаковку) - работа сделана верно.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Запоминать последовательность его действий, вплоть до фотографирования или записей. Мне не обидно, я с восхищением наблюдаю за его работой и мечтаю научиться так же.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Разочарование, самокопание. Я виновата.
Пытаюсь проследить цепочку, которая привела к неудаче, ищу слабые места. Если это что-то, что не удается мне совсем - отдаю отчет себе в том, что это не мое, стараюсь переложить на других.
Например, ну, заставляла решать задачи по математике одногруппницу, сама могу, но для меня это займет очень много времени, проще договориться.
Другие? Другие, наверное, тоже сильно расстраиваются. Сидят, читают книжки, теорию, потом плавно переходят в практику.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Оо. Сначала найти архитектора, чтобы нарисовал план. Затем, через архитектора, найти рабочих, с квалификацией :)
Затем найти оптимальные стройматериалы.
Согласовать график работ.
Еженедельно отсматривать результат и соответствие выполненных работ - графику и плану (качество, точность подгона плит).
Премировать усердие. найти человека, который сможет мотивировать рабочих, по выходным устраивать для них какие-нибудь развлечения :)


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
ЭЭ...атом - мюоны, философия - отдельные течения, что-то такое.
От частного к общему...микроэкономика-макроэкономика.
Можно я отвечу гифкой? :)
http://i.minus.com/iy92QXzZkU2Wx.gif

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичное мнение - то мнение, в котором каждый вывод последователен. Это - поэтому, поэтому вот это - поэтому.
Общепринятое - очень разная штука, логичное вряд ли с ним сочетается, потому что общепринятое - это традиции, или мнение, навязанное СМИ (как ГМО). Но это не значит, что оно логичное.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - вертикальная упорядоченность. Пример - какая-нибудь госмонополия, есть главный офис, а есть дочки в регионах.
Подчиняться иерархии нужно, если от этого есть выгода - например, подчинение начальнику, подчинение социальным нормам. Зачем вести себя, как идиот, если вместо свободы ты просто получишь клеймо дурака?

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): транспортные средства
Транспортные средства необходимы для перевозки людей и грузов. Транспорт можно классифицировать на несколько больших групп:
Космический транспорт (корабли-грузовики к МКС, ракеты, доставляющие людей для выполнения различных миссий в космосе)
Авиатранспорт (Гражданская авиация, военная авиация, грузовая авиация) - Гражданская - большие лайнеры, среднемагистральные корабли, кукурузники; Военная - истребители, бомбардировщики, самолеты-разведчики, БПЛА; Грузовая - Ан "МРИЯ", Русланы, средние/малые самолеты для перевозки грузов.
Водный транспорт (Гражданское, военное, грузовое судоходство) Гражданское - Океанские лайнеры, ледоколы, корабли, яхты, катера, лодки; Военное - Авианосцы, авианесущие крейсеры, подводные лодки, эсминцы и проч., корабли разведки, прибрежные катера; Грузовое - Трансшельф, танкеры, лихтеровозы, баржи, буксиры, моторные лодки.
Наземный транспорт (автомобили и грузовики, мото) - так же гражданский, военный и грузовой. Фура (тридцатитонник, двадцатитонник, газель, микроавтобус), джип, седан, смарт, мотоцикл, скутер.
Железнодорожный транспорт (Грузовой/Пассажирский). Вагоны, тепло-/электровозы, тягачи...дрезины? :)

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, возникает часто, связанно с работой и учебой. С целью расставить приоритет первоочередности - какая информация востребованней, для кого - для меня или для моего начальства?
Как правило, записываю в таблицу от руки, заполняю пустые строки, меняю местами данные.


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да. Я стараюсь либо максимально просто объяснить, почему конкретный человек должен сделать конкретное дело, либо максимально искренне попросить, мол, либо ты - либо никто. Если ничего не помогает, а человек, в моем понимании, должен что-то сделать - могу накричать.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения? Не знаю. Громкий вопль? :)
Нет, лучше, конечно, тихо плести интриги, но для меня это сложно. Нападение оправдано, когда точно знаешь, что твой противник желает в будущем сделать тебе больно - изжить, нагадить в репутацию, тогда мне нужно защитить себя нападением, ну, или если мой противник настолько слаб, что ни он, ни те, кто может оценить мой поступок, не смогут дать мне отпор. Я могу занять чужую территорию, но мне там будет плохо и я буду чувствовать себя аморально - все же видят.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Последовательным диалогом. Максимально безэмоциональным. Защита своих интересов - долгосрочная перспектива, нужно располагать к себе возможных союзников, стараться наладить отношения с начальством. Если такая защита невозможна - стараться уладить свою проблему за счет союзников.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если это спор, то не могу остановиться, даже если понимаю, что собеседник прав или он подкованней меня. Стараюсь найти аргументы, высмеять или задавить харизмой.
Если кто-то попытается подсидеть меня на работе - буду говорить об этом с начальником. Заявлю об этом открыто.
В то же время, никогда не буду спорить с начальством до хрипоты. Только, если начальник не прав в каких-то вопиющих фактах, тогда я могу его поправить. Если начальник захочет, чтобы я ушла - расстроюсь, соберу вещи и уйду.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Меня считают сильным и уверенным человеком, на самом деле меня довольно часто "штормит", я меняю свои мнения и решения по несколько раз на дню, однако, это не мешает мне мобилизоваться для принятия серьезного решения, за которое возможна ответственность.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это элегантность в простоте, меткое, и самое простое решение. Минимализм, и в то же время скрытая вселенная. С общепринятым, наверное, не очень согласуется, потому что массовое не различает оттенков.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Конечно, классическая красота есть, это отшлифованные образы, которые мы видим в массовой культуре, например венера милосская, или Мона Лиза. Сложно говорить об их физической красоте, но классической там в достатке.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Подушечки, одеяльца, всякие мелкие вещички. Все должно быть подобрано по цвету. Окружающим мое чувство уюта не приносит экстаза или эйфории, но определенно нравится.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Практичная одежда, по возможности скрывающая фигуру (немалую задницу :). Я не следую моде, но выбираю casual. Я не очень разбираюсь в одежду по фигурам, если честно, могу что-то прикинуть для себя, для остальных - сложно.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Точно буду много советоваться с другими людьми и читать журналы, и, скорее всего, перенесу какой-нибудь журнальный образ. И совсем не факт, что он впишется.
Свою мебель я выбрала в икее и ставила ее как в уже имеющихся композициях. Иногда у меня получается продумать и сделать что-то свое, но свое - симбиоз из архитектурных сообществ.
Я бы точно не стала сама строить и проектировать собственный особняк.


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, если это ирония, или тихая радость. Громкий смех, сюси-пуси, мат - не уместные.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
1. Могу.
2. Зависит от обстоятельств. От нескольких минут, до пары часов.
3. Отвлекаюсь, включаю музыку, видео в интернете, начинаю говорить с кем-нибудь.
4. Да, может.
5. Вполне хорошее, довольно спокойное. По возвращении из такой печали или тоски работа может быть более продуктивной, действия - более адекватными.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро. В любую :)
Я могу очень быстро разгневаться, затем сразу начать думать, что меня все ненавидят. Когда пойму, что была неправа, буду чувствовать себя виноватой. Скажу себе, что все дураки а я клевая, и вот уже все хорошо. :)

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Меланхоличное созерцание, наверное так. Небольшое любопытство, переходящее в большое, если есть, на что посмотреть или можно научиться чему-то новому. Ирония.
Да, я проецирую свое внутреннее состояние на внешнее.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера я сильно переживала, что не успею в турагентство и на работу, тем более, что на работе потеряли большой заказ на границе. Мне сделали фото на визу, я получилась совсем косая, смеялась. Пришла в агентство, девочки тупили там, задавали мне вопросы, типа - а на визу можно сдавать фотки в очках или нет? Очень удивилась, это все как-то не очень компетентно.
Нервничала, пока ехала на работу.
Звонила транспортнику, пыталась разрулить ситуацию.
Приехала, узнала что все хорошо, что я все сделала правильно, довольная, поехала домой.


[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Несколько рабочих диалогов, смехуечки по асечке. С мамой поговорила, узнала, как она себя чувствует. Предупредила одногруппницу, что не поеду на экзамен.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие нужно проявлять к тем, кто ищет его не ради корысти. Нельзя потакать слабостям человека, не нужно брать его ответственность на себя.
Я сочувствую тем, кто честно говорит, что у него проблемы, и когда понятно, что сам человек действительно их решить не может, но хочет.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну, не знаю, конечно есть. Мне кажется, нормы поведения - просто нормы локальной морали и этики. Желательно следовать принятым в данном конкретном месте норм отношений, зачем выделяться?

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально -то, что верно в соответствии с некоторыми классическими нормами, с духовным воспитанием, с уважением к родителям. Аморально - смех, неуважение, критиканство, издевка, подлость.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Буду проявлять негативное отношение к нему. Открыто. Вполне можно плохо относиться к человеку. Прощаю плохо, почти не прощаю.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни - в продолжении человеческого рода и совершенствовании нашего общего сознания. Пафосно, как-то так. :)
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
На мой взгляд, поговорка "не суди книгу по обложке" - глупа. То есть, книгу-то, может, судить и не стоит, зато лицо и одежда человека, его руки, а так же его обувь - могут рассказать очень многое.
При первом взгляде на человека я могу оценить его ум, достаток, его собственное уважение/неуважение к себе. Небольшой диалог - для проверки полученной информации. Очень быстро.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способ представлять то, чему нет аудиовизуального отражения. Я думаю, что все обладают фантазией. У меня богатая фантазия. :)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Сама я выделяюсь из толпы, по крайней мере, весом. К выделяющимся людям отношусь хорошо, иногда с завистью, если то, что делает человек, мне очень нравится.
Иногда "выделяющиеся" меня очень бесят, когда кажутся мне неуместными, когда их "выделение" диссонирует с окружающей атмосферой.
Ну не знаю, панк в филармонии - круто, панк на на параде девятого мая - глупо.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Thats correct! Хорошую идею далеко не всегда можно облечь в нормы морали или правила. Главное - ее эстетика, остальное - не важно.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди вырастают, их кругозор пополняется знаниями в разных областях, общая картина мира корректируется. Я отношусь позитивно, если эти изменения связанны с такой приобретенной мудростью. Думаю, что окружающие их замечают.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Еще как время можно убивать! :)
Время похоже на поток воздуха, в котором ты находишься. Он рядом, он сочится вокруг, но его невозможно схватить. Только почувствовать.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да, наверное нуждаюсь. Доверяю.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, особенно, если еду на неприятное для меня дело.
Если это по работе - стараюсь выехать заранее и прибыть на десять минут раньше. Могу выехать за пару часов до назначенной встречи, если человек, с которым мне нужно встретиться - важен для меня или я нервничаю насчет него. Очень плохо удается опаздывать на свидания :)
Если ничего не угрожает - можно и опаздывать себе спокойно.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а) О, я опять приехала рано. Ладно. у меня есть журнал.
b) Напишу смс, где стою, чтобы он точно сразу смог меня увидеть.
c) У меня устали ноги, скоро еще? Журнал закончился, люди неприятные вокруг, скучно.
d) Что происходит?! Пытаюсь дозвониться или написать язвительное смс.
e) Ну блин, охуеть вообще. Расстроюсь, уеду, очень сильно обижусь.




Анкета 4.
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
21 год, рак.
2. Страна и место проживания
Россия, Москва.
3. Ваш социальный статус
Учусь и работаю.
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Моя работа заключается в координировании действий, я связываюсь по телефону или электронной почте с иностранными фабриками, оформляю заказ, слежу, чтобы они вовремя отгрузили готовый товар нашему перевозчику. Учусь в РХТУ, логистика.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Несколько переводов по учебе, пара прочитанных книг. По работе - добилась более слаженной работы сотрудничающих с нами европейцев. мы лучше понимаем друг друга теперь.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
В работе нравится возможность общения с иностранными коллегами, расширение собственного кругозора, авральность. Не нравится коллектив, сложно наладить дружеские отношения.
В учебе - свежесть материалов, постоянно меняющаяся ситуация в мире, изучение новейшей истории. Плохо лажу с одногруппниками.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Когда мне говорят, что я худшая, или что мой результат - самый низкий. Что я сделала ошибку, которую пришлось исправлять другим. Очень переживаю, принимаю это на свой счет.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Гуляю, беседую, читаю аналитику.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Смотрю мультфильмы, мечтаю выучить иврит и объездить весь мир.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Делаю to-do листы. Следую им посредственно.
Обычно, план - "хорошо бы сделать". Не всегда удается.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По его речи, конечно же, по тому, о чем он говорит, какие устойчивые выражения использует. По внешнему виду.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Повешу шторы пастельного оттенка, куплю ковер, стеллаж деревянного цвета. Пару ламп (торшер, бра) с приглушенным светом.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По его интонации. По выражению лица
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Правильным, логичным и справедливым. Честно, не знаю. что ответить здесь.
Чтобы оно приносило максимальную выгоду максимальному количеству людей.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Большую.
В работе - это мой ритм, просто по жизни - тоже. Многие мои решения - спонтанны, ровно так же, как и желание заполнять эту анкету. :)

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Соглашусь, вряд ли буду спрашивать, зачтется ли мне это. В целом буду чувствовать себя не очень уютно.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Довольно часто. Не могу реально оценить необходимое количество времени.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Ну, наверное, никакое. отнесу на помойку и куплю новый, блестящий и радующий глаз.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Так же, как и их настроение - по эмоциям, интонациям. Стараюсь делать вид, что оно для меня не очень важно, подмечаю все, что сказали или могли сказать про меня.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Смотрю имеющиеся кнопки, подписи к ним. Действую по аналогии с уже известными мне приборами. Осторожно прощупываю все возможные варианты взаимодействия (например, плохо разбираюсь в телефонах на андроеде - тыкаю во все меню, смотрю что там, запоминаю, затем из имеющихся знаний строю свои взаимоотношения с ними).
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Если она моего размера, если она вуалирует мою фигуру. Например, футболка не должна обтягивать живот.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Постараюсь отвлечь его, занять размышлением на другую тему, покажу ему крутое видео.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Да, потому что неподчинение общественным правилам наносит вред гораздо большей группе людей.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Да, это помогает заранее просмотреть все возможные события и предложить модель поведения для каждого из них.
Например, если идти на митинг, то лучше заранее посмотреть на карте, куда можно уйти, чтобы не попасться ментам.
Не знаю, почему про митинг.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Если я покупаю, к примеру, квартиру, выгоды я буду строить из:
ее местоположения в городе и возможны рост ее цены в дальнейшем;
ее площадь (для меня с мужем подходит, для меня с мужем и двумя детьми детьми - точно ли подходит?);
расходы:
а вдруг, курс евро упадет и через месяц она будет стоить немного дешевле?
а вдруг, если я сейчас не куплю эту квартиру, которая мне уже понравилась - ее купит кто-то другой?

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Попробую поговорить с этим человеком, когда он остынет. Постараюсь приводить разумные доводы, постараюсь вести себя так, чтобы наш разговор проходил в максимально комфортной для этого человека обстановке.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Спортивное плавание. Могу долго держаться на воде, хорошо развиты руки.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Достаточно точно. Например, на экзамене я всегда хорошо представляю себе, сколько минут прошло и сколько осталось. С точностью до 3-5 минут.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Использую часто, но самые простые, которые можно посчитать на калькуляторе. Считать не люблю, делаю ошибки.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Предательство. Подлость. Смех надо мной. Скажу этому человеку, что разочарована в нем. При встрече буду игнорировать.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Это невозможно :)
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
О, очень легко. Стараюсь нагнать по ходу, пройти два-три урока за раз. Открыто спрашиваю, если что-то непонятно, ищу в интернете.
Плохо, но научилась битбоксу по ютубу за сутки. :)

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовлю простые блюда, умею готовить много вкусных блюд из мяса.
Любимые - бабушкин жульен, мамин цезарь, мясо в духовке, стейк семги на гриле.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Пытаюсь начать что-то читать или смотреть из другой оперы, чтобы отвлечься и забыть.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Достаточно точно, но только первое время.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Сильно расстроюсь, буду обескуражена. Сначала попытаюсь поговорить, потом буду ругаться с ним. Потом пойду к своему начальству.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
ну, наверное, ошибка составит 30-40 минут. если есть запланированный список дел - обычно следую ему и стараюсь следовать отведенным на каждую операцию временным отрезкам.


фоточки:
1. официальная. так я хожу на работу.
http://s3.uploads.ru/xdQ2O.jpg

2. дома и в повседневной жизни.
http://s2.uploads.ru/weBQc.jpg
http://cs418826.userapi.com/v418826354/ ... iRsRbE.jpg
Аватара пользователя
tehanou
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:48 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение vocteam » Ср дек 26, 2012 4:19 pm

Зачем?
Зачем Вам принадлежность к типу?
INTP92869286. «О сколько есть вещей на свете друг Горацио, которые познать – не хватит нам и сотни жизней!"
Аватара пользователя
vocteam
Активист
Активист
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:07 am
Откуда: Сахалин
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение tehanou » Ср дек 26, 2012 4:23 pm

потому, что у меня не получается протипировать самостоятельно.
это плохо?
Аватара пользователя
tehanou
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:48 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение vocteam » Ср дек 26, 2012 4:47 pm

tehanou писал(а):потому, что у меня не получается протипировать самостоятельно.
это плохо?

Попробуйте так.
viewtopic.php?f=14&t=53209
INTP92869286. «О сколько есть вещей на свете друг Горацио, которые познать – не хватит нам и сотни жизней!"
Аватара пользователя
vocteam
Активист
Активист
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:07 am
Откуда: Сахалин
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение razumnichka » Ср дек 26, 2012 11:39 pm

Габен, наверное.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение tehanou » Ср дек 26, 2012 11:41 pm

почему вы так думаете?
Аватара пользователя
tehanou
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:48 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение razumnichka » Ср дек 26, 2012 11:50 pm

у Вас размыта логика-этика. Но я больше склоняюсь к Габену, чем к Дюма. Вы пишете, что не очень ладите с людьми. ЧЭ тоже не особо на творческую похожа. Требуете от других, чтобы они не выражали эмоции слишком бурно. Точно сенсорик, вероятно белый, иррационал. В принципе, из возможных комбинаций может быть Дюма и Наполеон. На Жукова не похожа. В порядке наиболее вероятных версий - Габен, Дюма, Наполеон. Но все же Габен наиболее вероятен.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

нуждаюсь в типировании. Анкета 1, 4, фото

Сообщение tehanou » Чт дек 27, 2012 12:05 am

razumnichka спасибо вам.
Аватара пользователя
tehanou
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:48 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]