отношение Максов к группировкам)

И порядок здесь будет.

отношение Максов к группировкам)

Сообщение Eva Necromonger » Чт авг 09, 2012 6:56 pm

вау :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: все я влюбилась :add9
заметь, как все просто.. всего лишь надо было вытащить пушку :lol:
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

отношение Максов к группировкам)

Сообщение HotIce » Чт авг 09, 2012 7:02 pm

Cassiopea писал(а):вау :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: все я влюбилась :add9
заметь, как все просто.. всего лишь надо было вытащить пушку :lol:

Точно тождик! :D
Если бы ты была не максом, то ухватилась бы за статор в лучах заката. Всем известно, что максы влюбляются в людей с оружием. Резко. А когда на войну попадают, то и воевать толком не могут из-за того, что все с оружием бегают, и у них голова кругом идет от такого счастья!.. :lol: :lol: :lol:
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

отношение Максов к группировкам)

Сообщение Eva Necromonger » Чт авг 09, 2012 7:29 pm

Кста, ветер отловлю промышленным пылесосом.

Злодей ты! Как можно поймать СВОБОДНЫй ветер!)))) Это же кощунство!!)))) Да ещё и в пыльную клетку засадить)) Ужас, ужас, ужас!))

Если хочешь, могу фоту в личку заслать. Урбанистическая эстетика статора в лучах закатного светила, что может быть прекраснее!..

Фотку, ага, хочу :add14 но о чем она так и не поняла :D

Всем известно, что максы влюбляются в людей с оружием. Резко. А когда на войну попадают, то и воевать толком не могут из-за того, что все с оружием бегают, и у них голова кругом идет от такого счастья!..


Ахахах :lol: :lol: :lol: Да, вообще, откуда знаешь :lol: :oops: Сплю и вижу: одна война, пушки стреляют, оружие летит.. стрелы, копья и прочие снаряды))))) а люди все по кустам :lol:
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

отношение Максов к группировкам)

Сообщение HotIce » Чт авг 09, 2012 7:36 pm

Cassiopea писал(а):
Кста, ветер отловлю промышленным пылесосом.

Злодей ты! Как можно поймать СВОБОДНЫй ветер!)))) Это же кощунство!!)))) Да ещё и в пыльную клетку засадить)) Ужас, ужас, ужас!))

:I5 :lol:

Cassiopea писал(а):
Всем известно, что максы влюбляются в людей с оружием. Резко. А когда на войну попадают, то и воевать толком не могут из-за того, что все с оружием бегают, и у них голова кругом идет от такого счастья!..


Ахахах :lol: :lol: :lol: Да, вообще, откуда знаешь :lol: :oops: Сплю и вижу: одна война, пушки стреляют, оружие летит.. стрелы, копья и прочие снаряды))))) а люди все по кустам :lol:


Понятно, вот они значит какие, максы! В кусты сразу?! Птьфу, незадача! Я то думал суровый тим такой, серьезные люди.. а у них на уме ерунда закустовая.. :lol:
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

отношение Максов к группировкам)

Сообщение Eva Necromonger » Пт авг 10, 2012 1:04 am

Закустовая, закустовая.. Они как оборотни.. Днем одни, а ночью... "Ууууууу!" :D
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

отношение Максов к группировкам)

Сообщение HotIce » Пт авг 10, 2012 1:18 am

Cassiopea писал(а):Закустовая, закустовая.. Они как оборотни.. Днем одни, а ночью... "Ууууууу!" :D


Да? Ух ты, какой интересный и неоднозначный тим!.. Надо будет присмотреться. Вдруг они днем не настоящие?!! :lol:
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

отношение Максов к группировкам)

Сообщение Eva Necromonger » Пт авг 10, 2012 1:25 am

HotIce
Они настоящие и днем и ночью - это вылазит их одна из многомерных реальностей :D :add14
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

отношение Максов к группировкам)

Сообщение HotIce » Пт авг 10, 2012 1:32 am

Cassiopea писал(а):HotIce
Они настоящие и днем и ночью - это вылазит их одна из многомерных реальностей :D :add14


Жесть! Дык а как же с ними ладить то можно, если фиг узнаешь, каким местом они повернулись в этот раз? Вот упыри! :lol:
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

отношение Максов к группировкам)

Сообщение Форелька » Пт авг 10, 2012 11:25 am

если у товарища всего одна сторона имеется, то ему трууудно придется)))
на свете счастья нет... но есть покой и воля))
Аватара пользователя
Форелька
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная

отношение Максов к группировкам)

Сообщение Nikko » Вс дек 02, 2012 5:14 pm

Я не против групп, группировок и прочих сообществ. Кроме того - выражать собственное мнение это право каждого. Но я против фанатизма, и фанатичного отстаивания своих взглядов. Думаю что при таком типе поведения никакого развития не будет. Ведь у тех же геев или представителей религий, если как положительные, так и отрицательные стороны. Почему нельзя взять от них то что тебе нравится?
Nikko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 3:15 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

отношение Максов к группировкам)

Сообщение Ri_08 » Чт мар 28, 2013 3:19 pm

А я с Форелькой полностью согласна.

Попытаюсь подробно обьяснить, почему.

Сначала (начиная с 16 до 20 лет) я постоянно натыкалась на жестокие"грабли". Я заводила знакомства с этими самыми "яркими индивидуальностями", то есть с членами мелких радикальных группок, противопоставляющих себя обществу и общечеловеческим ценностям. Обернулось это очень болезненным опытом. Эти люди, во первых, не имеют чувства долга. Ни в чем. Во-вторых, у них свои, личные критерии уважения к человеку, и будь ты даже хоть сто раз творческим и одаренным, романтичным и мечтательным - их это не устроит. Их планка очень высока. Они цинично и вызывающе относятся к этой планке, и не требуя с себя ничего, требуют от других по максимуму. Их запросы космические, безграничные. В-третьих. Они не дают удовлетворения глубоких ценностей человека, с которым они общаются- идеализм, честь, достоинство. Они, имея высокие критерии, лишены альтруизма.

На все запросы к их чувству долга, ценностей и совести, у них один ответ: "вы- стадо, поэтому я вам ничего не должен". При этом с себя самого они ничего не требуют: они не занимаются творчеством, ничего не читают, не обладают фантазией, не обладают творческими данными вообще, то есть полностью. При этом они имитируют творчество. Вся их продукция, ментальная и творческая, полна интеллектуальной шелухи и интеллектуального мусора.

Люди, причисляющие себя к уникальным, вне стада, индивидуумам, они не понимают, что полная оторванность от общечеловеческих ценностей ведет к торжеству животного начала. Вся их жизнь - тому демонстрация, и их ненавидят. Но когда они видят эту ненависть, по отношению к себе, они не понимают, что выглядят как животные. И начинают проявлять агрессию, защищая свое идеальное "Я", а не свое реальное "Я".

Я считаю, что первоочередным должно быть в человеке настоящее служение истине. И это не требует противопоставлять себя гипотетическому "целому".
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой