Как вы с ЭТИМ боритесь.... Или Тайд против Максов!

И порядок здесь будет.

Как вы с ЭТИМ боритесь.... Или Тайд против Максов!

Сообщение Фео » Вт мар 05, 2013 9:51 pm

Речь о чем.... Не давно, прочла на одном из форумов возмущение одного Мужа...(Утверждал, что он Макс) --- "Мол, и зачем Гамлеты ---- Максам?"

И правда, задумалась я ( я дуализированный Гамлет, сижу уже 6 лет дома, воспитываю детей, дожидаюсь мужа с вахты...) А зачем?


Закатила скандал, потрепала нервы любимому? И выяснила...


1. Максы для Гамлетов, что пианист для Рояля. Ну, не играют они без нас! ( вот не только не дуализируются), А вообще! , не включаются в программу мира, судьбы, Счастья...)
2. Гамлеты без Максов, как сироты... даже при условии полной изоляции ( вполне хватает и Макса...., и без всяким систем).

Так вот, обнаружила, что Максы ( говорю за своего) чувствуют глубокое не совершенство, без Гамлетов. Предполагаю, что Максы не в состоянии (даже при гармоничной дуализации) не в состоянии ------- видеть мир - без очков-лупы-гамлетов и в конце концов, начинают ( даже при полном хэппи-энде) идеализировать Гамлетов ? Погружаются в НЕГУ, этакое сенсорно-буддисткое состояние... ничего не двиганья!!! Такая ракетно-наводящиеся система ( это при Гамлете)...

А это весьма интересный опыт ( во всяком случаи для Гамлетов). Так вот у меня созрела тема для обсуждения: ГАМЛЕТЫ? Как вы встряхиваете Максимов, как настраиваете на движении ВПЕРЕД? [b]ЧЕМ
мотивируете? Максимы? Вы это ВООБЩЕ ощущаете или нет?
Аватара пользователя
Фео
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 7:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Как вы с ЭТИМ боритесь.... Или Тайд против Максов!

Сообщение Ri_08 » Чт мар 28, 2013 4:44 pm

Ничего не могу сказать, у меня вокруг рассданик бетанских этиков, но нету бетанских логиков.
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)


Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой