Помогите пожалуйста разобраться

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Masyanya94 » Вс июн 30, 2013 11:35 pm

Елена,19 лет,студентка,учусь в технологическом вузе. не верю в вечные отношения,любовь и прочие чувства,максимум что со мной бывало- влюбленность ,которая заканчивалась так же быстро как начиналась.3 месяца назад познакомилась с молодым человеком,стали близко общаться,проводили много времени вместе.У парня до меня была девушка 5 лет(ему 19).Полное разочарование в отношениях.Считает что убил столько времени впустую,расстался с девушкой потому что ему это надоело.Надоело одно и то же,отсутствие перчинки и нового.Сразу предупредил что отношений не очет и наверное вообще больше ни с кем встречаться не будет,т.к. не видит смысла во всей этой процедуре- только трата времени.Я поначалу согласилась с этой его точкой зрения поскольку и сама была не далека от него в таких мыслях,но позже когда прошло достаточно времени я начала чувствовать привязанность,нежность с его стороны,заботу.Ранее ничего такого со стороны парней я не испытовала.Начала волноваться что могу это потерять.Параллельно со мной он общался еще с множеством девушек ,объясняя это недостатком в общении за столько времени впустую.Считает что если это девушка то сугубо его и никто на нее даже смотреть не может и такая же отдача с его стороны. А теперь он без отношений и перед ним целый букет девушек - общайся- не хочу.Но девушки эти как приходящее уходящее- общение по телефону,в соц сетях -не более.Во всем остальном он не видит смысла.Со мной же он пропадал кучу времени и ему было хорошо.Я не предъявляла притензий ,не обязывала его ни к чему. Парень очень принципиален и если у него есть какой либо принцип то он от него не отступает. Больше всего ненавидит ложь.Так вышло что в первый день нашего знакомства он задал мне вопрос личного характера и мне пришлось солгать ,через долгое время он узнал правду и мы очень сильно поссорились.Удалил мой номер телефона,не разговаривал,игнорировал в университете.А поскольку у нас одна компания то мне было больно видеть то что он меня не замечает стоя рядом с ним когда все видят что что то не так.(развитие наших "отношений" естественно видели друзья).Я осмелилась ему написать смс о встрече.Встретиться он отказался и в ходе двухдневной перепалки мы сошлись на том что он меня прощает но наше общение больше не будет прежним.Через пару дней он сам подошел и обнял...Общение возобновилось .По началу было сложно но все наладилось и стало даже лучше.Он переступил через принцип ради меня.. мне его так не хватало за эти дни ссоры..Безумно..Перестал общаться с одной девушкой появилась другая и так они появляются и уходят постоянно ...а я в стационарном состоянии .Он мне ничего не обещал и предъявить ему я ничего не могу .Ему хорошо со мной и мне с ним тоже очень хорошо.Но из за ревности я порой могу закатить истерику по поводу этих девушек и боюсь испортить все своими психами.Стараюсь сдерживаться не подавать вида.Может это внесет свою лепту в понятие истории - мы с ним переспали ....дважды..по моей инициативе. И не то чтобы я хотела его этим удержать так как сама понимаю что не так удерживают парней, просто он мне так близок и дорог что я захотела с ним этого.В таком плане я очень избирательна и не хотела бы растрачиваться по мелочам.Я почувствовала что этому человеку могу доверять.Он стал нежнее ко мне,трепетнее...Но на вопрос кто я для него он ответил ,что нет такого определения- я ему близка и очень дорога но ярлык он вешать не хочет.....В данный момент я в замешательстве,у него в общении есть очередная левая девушка с которой он по его словам просто общается и не более .Он продолжает мне звонить каждый день ,заботиться,но у меня уже нервы на исходе ,я не хочу сдаваться , но эмоции берут верх.Не хочу ругаться но и оставить все так тоже не могу.Если он сказал что отношений не будет, то эти девушки будут продолжать появляться в его жизни и нервировать меня: либо я не выдержу ,либо его достанут мои скандалы и, хорошим это не закончится.Хотела бы узнать взгляд на такую ситуацию.Как думаете, он просто морочит мне голову, или его действия можно как то оправдать и у него что то ко мне есть?
Masyanya94
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 11:32 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]