"Этот оригинальный Александр Рыбак!" Стёб над фанатами.

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

"Этот оригинальный Александр Рыбак!" Стёб над фанатами.

Сообщение Counter Strike » Сб окт 13, 2012 10:52 pm

Новость про моего любимого Сашку! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Александр Рыбак попал в психиатрическую клинику
09 Октября 2012 года, http://www.starstory.ru/novosti_-_polno ... e_novosti/



Как можно избавиться от слишком навязчивых поклонников? Этим вопросом задаются многие звезды. Победитель "Евровидения" Александр Рыбак нашел способ – нужно написать о них песню и снять клип!

Александр Рыбак приехал к режиссеру Александру Филатовичу, с которым уже снимал две работы "Небеса Европы" (английская, русская и белорусская версии) и "Стрела Амура", чтобы сделать "хет-трик" клипов и снять видео на новый сингл «Leave me Alone/Ты достала меня». Клип снимали более суток и сразу в двух версиях - англоязычную и русскоязычную. На идею нового видео и песни артиста натолкнула его фанатка, которая уж слишком рьяно пытается доказать ему свою любовь. Девушка беспокоит артиста множество раз в день своими звонками, смс, мейлами напротяжении года. – сообщает пресс-служба MasterManagement.

Мне нужен был новый сингл. Я написал эту песню и решил поделиться ею со всеми вами - на английском и русском языке. Это реальная история про девушку, которая объехала полмира, чтобы всегда быть у моего порога, послала мне 600 е-мэйлов и, кажется, всегда найдет мой новый (секретный!) номер телефона. Я должен воздать ей должное за ее тяжелый труд, чтобы найти меня, где-бы я ни был. Я счастливый человек, потому что мне удалось испытать то, что обычно мы видим только в кино. Я был под таким впечатлением от этого, что должен был написать об этом песню. – рассказал Александр Рыбак.

В новом клипе Александр Рыбак снова решил удивить всех своих поклонников. Не побоясь надеть на себя смирительную рубашку и сыграть образ сумасшедшего, более того чтобы вжиться в роль Александр побывал в настоящей психиатрической больнице в Швеции.

Александр рассказал свое видение клипа и в тандеме мы придумали очень интересный сюжет. В клипе будет и главная героиня. Не хочу раскрывать карты, но от Рыбака вы такого точно не ожидали. Он проявил свои актерские и креативные стороны, приятно удивил всю съемочную площадку. Отснятый материал очень интересный, мы уже приступили к монтажу. В общем, ждите и все увидите сами! – поделился режиссер клипа Александр Филатович.

Победитель Евровидения провел в Киеве двое суток без сна. Так как первый день – это подготовка к клипу, репетиции с балетом, запись русскоязычной песни на студии, примерки костюмов, а вторые сутки - непосредственно съемки, в которые было задействовано более 50 человек, чтобы реализовать идею Александра.

Мы снимались в старом заброшенном здании, в котором не было ни света, ни воды, ни отопления. Оно действительно напоминало психбольницу, особенно ночью. Так что было некоторым немного не по себе. Но мы очень довольны съемкой и уже ждем премьеру, которая состоится в октябре. – раскрыла секрет менеджер артиста Яна Прядко.

Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

"Этот оригинальный Александр Рыбак!" Стёб над фанатами.

Сообщение Counter Strike » Сб окт 13, 2012 10:57 pm

Alexander Rybak and his fans send Chinese liters in the air!:)
Опубликовано 02.10.2012 пользователем TeamFacebookies

Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

"Этот оригинальный Александр Рыбак!" Стёб над фанатами.

Сообщение Counter Strike » Сб окт 13, 2012 11:11 pm

Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

"Этот оригинальный Александр Рыбак!" Стёб над фанатами.

Сообщение Counter Strike » Чт июл 11, 2013 9:21 am

А вот и заявленная композиция!


Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

"Этот оригинальный Александр Рыбак!" Стёб над фанатами.

Сообщение Counter Strike » Чт июл 11, 2013 9:27 am

В целом, популярность Рыбака уже не та: мы выполнили его просьбу и left him alone. Poor thing! :cry:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]