Как проявляются истинные чувства Напы

Вместе мы сильнее!

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Ср июл 17, 2013 10:48 am

Начитался я тут всякого что Напа может флиртовать, получать эмоции на стороне. Вопрос такой :) Как отличить такое получение эмоций от нечто большего, что может за ними стоять? Сам Баль.. Тянет блин, но Напа не одна - с каким-то мутным ТИМом (не из нашей тусовки))) Как всё сделать аккуратно учитывая мою и ёё острую непереносимость лжи. Плюсом к этому третий ТИМ не чужой человек - в расход пустить нельзя. Нужен какой-то индикатор чувств Напки))) Помогите...))
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июл 17, 2013 11:22 am

wsufy писал(а):Как отличить такое получение эмоций от нечто большего, что может за ними стоять?

:) ну она может долго просто играться, развлекаясь тем, как ты реагируешь.
Это тоже нельзя снимать со счетов.
Поэтому судить можно по тому, насколько ее устраивают отношения с "мутным типом": как долго они вместе и каково качество этого "вместе".
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Railwayman » Ср июл 17, 2013 1:12 pm

По выбору лучше смотреть =) Когда ЧС-ники что-то хотят, это, обычно, довольно хорошо видно.
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июл 17, 2013 1:18 pm

Railwayman
выбор не сразу бывает :angel: сначала всякие игрища, которые могут ничем не окончиться,т.к выбор (1) изначально не предполагался или (2) выбор был сделан, но не в пользу этой стороны.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Railwayman » Ср июл 17, 2013 1:57 pm

На мой взгляд, вопрос скорее должен формулироваться не "как выяснить истинные чувства напки", а "как понять её истинные намерения". Ну, или как изменить выбор в свою пользу
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июл 17, 2013 2:49 pm

Railwayman
ну как понять намерения -да. С этим согласна.
Намерения можно понять по ее отношениям с мутным типом :D

Напка может флиртовать - в поиске нового партнера, просто чтоб поиграться (самооценку себе погладить) или поманипулировать нынешним партнером, не собираясь менять его на нового :D
Надеюсь, сестры меня не побьют за раскрытие страшной тайны :angel:

Пусть ТС вопросы позадает)))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Сона » Ср июл 17, 2013 3:09 pm

wsufy писал(а):Начитался я тут всякого что Напа может флиртовать, получать эмоции на стороне. Вопрос такой :) Как отличить такое получение эмоций от нечто большего, что может за ними стоять? Сам Баль.. Тянет блин, но Напа не одна - с каким-то мутным ТИМом (не из нашей тусовки))) Как всё сделать аккуратно учитывая мою и ёё острую непереносимость лжи. Плюсом к этому третий ТИМ не чужой человек - в расход пустить нельзя. Нужен какой-то индикатор чувств Напки))) Помогите...))


Попробуйте сделать так чтобы вызвать у нее "детскую обиду" на вас. Дальше разберетесь.
Бронежилет "Земля Круглая"
Сона
Участник
Участник
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 3:02 pm
Откуда: Кишинёв
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: бессознательная

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Ср июл 17, 2013 5:03 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Намерения можно понять по ее отношениям с мутным типом :D

В оригинале было ТИМом %))
Те отношения не плохи, но в сравнении с диадой понятно дело проигрывают.. О чём ТСу постоянно сообщается %) Да да.. вот как раз вариант что "выбора и не предполагалось" вполне может быть, и я при форсировании ситуации могу оказаться в очень смешном положении))

Никакого флирта не было, и нет.. потому что мы моральные и с нами мутные тимы)) Но со временем, почувствовав вкус дуализации, стали очень близки.. И вот сидишь и думаешь: а не тормоз ли ты, может давно пора действовать?)))

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Пусть ТС вопросы позадает)))

Кому задавать вопросы?) Вам или ей?)) И каков должен быть характер вопросов?)
Последний раз редактировалось wsufy Ср июл 17, 2013 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июл 17, 2013 5:08 pm

wsufy
мне, конечно :I8 Я же такая прекрасная и без вопросов внимания дуалов скучаю :angel:

wsufy писал(а):В оригинале было ТИМом %))

Пардон :I12 :add236

wsufy писал(а):но в сравнении с диадой понятно дело проигрывают.. О чём ТСу постоянно сообщается %)

:angel: на что жалуется мадам?
Давайте диагностируем! :add226

wsufy писал(а):и я при форсировании ситуации могу оказаться в очень смешном положении))

Мы этого не допустим ни в коем случае! :add101
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Ср июл 17, 2013 5:24 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):мне, конечно :I8 Я же такая прекрасная и без вопросов внимания дуалов скучаю :angel:
:angel: на что жалуется мадам?
Давайте диагностируем! :add226
Блин..) Она же может прочитать будет это и я себя выдам :))) Ладно, "нам повезёт" :"":

На не понимание в первую очередь. Нам даже слов не надо чтобы понять мысли друг-друга. На не желание жить мутного ТИМа настоящим, "здесь и сейчас". На его излишнюю осторожность, пессимистические взгляды.. ну а остальное более мелкое кажется :unknown:

p.s. Я прошлое сообщение зачем-то отредактировал, когда вы на него уже ответили :add14
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июл 17, 2013 5:28 pm

wsufy писал(а):Блин..) Она же может прочитать будет это и я себя выдам :)))

Как все серьезно! :wink: :I12

wsufy писал(а):На не понимание в первую очередь.

Ну это понятно :lol:
wsufy писал(а):Нам даже слов не надо чтобы понять мысли друг-друга.

А сколько вам лет, если не секрет?

wsufy писал(а):На не желание жить мутного ТИМа настоящим, "здесь и сейчас". На его излишнюю осторожность, пессимистические взгляды..

Таким образом, мутный ТИм вполне может быть ее дуалом. Очень бальзаком пахнет :wink:
А еще он, может быть, женится не хочет :add14
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 12:31 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
wsufy писал(а):На не понимание в первую очередь.

Ну это понятно :lol:
Мммм.. вы так говорите, как будто без этого точно никак :shock:

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
wsufy писал(а):Нам даже слов не надо чтобы понять мысли друг-друга.

А сколько вам лет, если не секрет?
середина третьего десятка :friends: От этого что-то зависит? :add29

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
wsufy писал(а):На не желание жить мутного ТИМа настоящим, "здесь и сейчас". На его излишнюю осторожность, пессимистические взгляды..

Таким образом, мутный ТИм вполне может быть ее дуалом. Очень бальзаком пахнет :wink:

Нет, мутный тим - там рацианолизм в квадрате. Знаю его много лет, и я бы типировал его как Максима :I6
А я вот по Логика-Этика не определён. Раньше вообще как Еся типировался, теперь стабильно Баль.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):А еще он, может быть, женится не хочет :add14

Ну тогда помогу.. :add20 Сделаю всё от меня зависящее


Извините что не сразу ответил.. Был с Напкой. То ли я зря остановился и надо было доводить дело до конца, то ли я правда ведусь :I4 Но атака обернулась тем, что всё отвоёванное сегодня она уже заочно потихоньку возвращает себе :I2 Вроде как слишком быстро :I4 То же мне Наполеон :I2 Но вы были правы, делает она это очень мягко и дураком я себя не чувствую.. Эх, будем набираться сил :add1 Ну и советы слушать :add14
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 18, 2013 2:49 pm

wsufy писал(а):Мммм.. вы так говорите, как будто без этого точно никак :shock:

Я так говорю, потому что непонимание - вещь широко толкуемая, много в себя вмещает.

wsufy писал(а):От этого что-то зависит? :add29

Ну да, лет в 18 все по-другому, впрочем, и в середине третьего десятка (это 25, да?) тоже еще ветер в попе, в голове дым :D
Вообще много от чего зависит, отчего женщина начинает озираться по сторонам в поиске более перспективного кандидата: хочет замуж, хочет родить и т.д. Все это критично осознается в 30 лет.
Поэтому о возрасте и спросила.

wsufy писал(а):Знаю его много лет, и я бы типировал его как Максима :I6

Странно для Максима излишняя осторожность в решениях, это же черный сенсорик.

wsufy писал(а):То ли я зря остановился и надо было доводить дело до конца, то ли я правда ведусь :I4 Но атака обернулась тем, что всё отвоёванное сегодня она уже заочно потихоньку возвращает себе :I2 Вроде как слишком быстро :I4 То же мне Наполеон :I2 Но вы были правы, делает она это очень мягко и дураком я себя не чувствую.. Эх, будем набираться сил :add1 Ну и советы слушать :add14

Сложно сказать без подробностей. Надо идти от того, на что жалуется, и показывать, что ты не такой, а наоборот, другой. То есть выигрывать в сравнении. Скорее всего ты ей нравишься, раз уж у вас такие игрища бурные :D А возвращает - это охладела? Потому, что не ей же тебе на шею кидацца))) Ее дело провоцировать желание.
Ну тогда только риск, только хардкор - идти до конца :D :add14
Если стремно сразу резко идти в атаку, то есть же типичный бальзачий финт - прилипнуть и маячить постоянно рядом.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 9:17 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Ну да, лет в 18 все по-другому, впрочем, и в середине третьего десятка (это 25, да?) тоже еще ветер в попе, в голове дым :D
Вообще много от чего зависит, отчего женщина начинает озираться по сторонам в поиске более перспективного кандидата: хочет замуж, хочет родить и т.д. Все это критично осознается в 30 лет.
Поэтому о возрасте и спросила.
Мне кажется она не озиралась и не искала. Часто виделись и не замечать притяжение стало сложно. Или думаете, это всё подстроено было? :D
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Сложно сказать без подробностей. А возвращает - это охладела?
Хоть ничего кроме взглядов и разговоров между нами не было, но попросила остановится, потому что иначе всем будет плохо (имеются ввиду мутные тимы с обоих сторон) Да и скрытничать начали потихоньку... У меня было чувство, что она напугалась, это возможно? Ну т.е. были наедине, всё шло хорошо, но я, дурак вместо того чтобы :add184 , решил оставить ей место для манёвра.. :o дал время подумать, чтобы если что, можно было отыграть назад. Если бы не были замешаны другие, я бы так не поступил. Ну а вот уже находясь на расстоянии видимо подумала :D начала пятиться: "ничего страшного же не произошло", "надо чтобы совесть была чиста". Но не охладела, просто вернулись на исходную.. на день назад.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Ну тогда только риск, только хардкор - идти до конца :D :add14
Если стремно сразу резко идти в атаку, то есть же типичный бальзачий финт - прилипнуть и маячить постоянно рядом.
Стрёмновато потерять Напку.. Потому что, даже в текущей позиции мне с ней лучше, чем со всеми остальными. Но я не такой чтобы не попробовать :add28 Это в любом случае будет, только вот решил информацию пособирать перед этим полезную :D
Первый раз встретить дуала.. После многолетних попыток построить счастье с другим ТИМом: я не знаю, это как открытие мира заново для меня сейчас :I5 Собственно, вспомнил про соционику в попытках объяснить почему так всё хорошо с этим человеком.

p.s. А кроме нас в этой теме никого не будет? 8-)
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Бальлерина » Чт июл 18, 2013 10:03 pm

подруга Напка однажды, тоже будучи в отношениях с каким-то рационалом, общалась параллельно с парнем, похожим на Джека. В отношениях была куча проблем и когда они совсем развалились Джек оказался рядом, потом они даже жили вместе. В какой-то степени это общение, наверно, подтолкнуло к развалу основные отношения. С одной стороны легкость в общении с новым человеком (может и не Джек он вовсе), с другой стороны ощущение, что отказавшись от несложившихся отношений, она не останется одна :unknown:
а вообще поверхностного флирта много в ее жизни, с какими то коллегами, некоторыми бывшими и т.д. Ни к чему не приводящего и длящегося годами :)
Бальлерина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 1:59 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]