Как проявляются истинные чувства Напы

Вместе мы сильнее!

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 18, 2013 10:36 pm

Бальлерина писал(а):подруга Напка однажды, тоже будучи в отношениях с каким-то рационалом, общалась параллельно с парнем, похожим на Джека. В отношениях была куча проблем и когда они совсем развалились Джек оказался рядом, потом они даже жили вместе.

Так часто бывает именно у Напок)))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Нанетт » Чт июл 18, 2013 10:46 pm

Все знакомые мне Напки пастулируют и внушают мне мысль о том,что уходить из одних отношений надо в другие.Это самое естественное для этика развитие событий,да и ЧС позволяет регулировать дистанцию и плавно завязывать/сводить на нет отношения :add14
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 11:21 pm

Снесите плиз тему. Меня тут насильно перетипировали :lol: Т.е. я вроде как оказался не Баль а Роб, и соответственно моментально превратился из дуала в конфликтёра для напки (хотя она тоже фиг знает кто получается) И при этом все говорят что фиг ты отличишь Баля от Роба. В общем, разочарование в соционики как таковой я только что испытал))
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт июл 19, 2013 12:01 pm

wsufy писал(а):Снесите плиз тему. Меня тут насильно перетипировали :lol: Т.е. я вроде как оказался не Баль а Роб, и соответственно моментально превратился из дуала в конфликтёра для напки (хотя она тоже фиг знает кто получается) И при этом все говорят что фиг ты отличишь Баля от Роба. В общем, разочарование в соционики как таковой я только что испытал))



wsufy
темы мы не удаляем :) Перетипирование было в другой теме, поэтому разговор о нем здесь - лишний повод для продолжения неуместного перетипирования в непредназначенном для этого месте.

Да и к чему такие страсти?
wsufy писал(а):Т.е. я вроде как оказался не Баль а Роб, и соответственно моментально превратился из дуала в конфликтёра для напки (хотя она тоже фиг знает кто получается) И при этом все говорят что фиг ты отличишь Баля от Роба. В общем, разочарование в соционики как таковой я только что испытал))

Это только узкое мнение одного человека. Не стоит так бурно реагировать. Если есть желание, можно завести свою тему в типировальне и уже там познакомиться с полным спектром мнений о своем ТИМе.
Приятного общения на нашем форуме!
:) :wink:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Вс июл 21, 2013 12:05 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Да и к чему такие страсти?
Чувствуешь что живёшь благодаря им :P Куда нам без страстей
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение Solar Ray » Вс июл 21, 2013 12:15 am

wsufy писал(а):Снесите плиз тему. Меня тут насильно перетипировали :lol: Т.е. я вроде как оказался не Баль а Роб, и соответственно моментально превратился из дуала в конфликтёра для напки (хотя она тоже фиг знает кто получается) И при этом все говорят что фиг ты отличишь Баля от Роба. В общем, разочарование в соционики как таковой я только что испытал))

Вежливо и гуманно, между прочим, просто метод сам по себе не очень нравится типируемым. Хотя намного точнее многих. И я уже два раза извинился.
По факту, Бали от Робов отличаются влет, было бы желание к БТР присмотреться.

Сабж: если Нап проявляет чувства, бежать уже поздно. Если нет, бессмысленно. Этим они дуалам и прельстивы. Нап всегда выражает эмоции так, чтобы даже безнадежный тормоз понял, что он небезразличен. И френдзоны, кстати, у Напов нет, разве что игра "ближе-дальше", но эту игру они ведут так, что опять же, ошибиться сложно.
В общем, если Нап(ка) чувства испытывает, это очевидно, понятно и доступно будет донесено до жертвы партнера, если нет - тоже, если играет - сама еще не решила. Это не профессиональные манипуляторы-отморозки вроде Есей, держащие во френдзоне просто для удовольствия. Напы любят влюблять в себя, просто чтобы знать, что еще нравятся, но так же резко и обламывают.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение wsufy » Вс июл 21, 2013 2:15 am

Solar Ray писал(а):Вежливо и гуманно, между прочим, просто метод сам по себе не очень нравится типируемым. Хотя намного точнее многих. И я уже два раза извинился. По факту, Бали от Робов отличаются влет, было бы желание к БТР присмотреться.

Сабж: если Нап проявляет чувства, бежать уже поздно. Если нет, бессмысленно. Этим они дуалам и прельстивы. Нап всегда выражает эмоции так, чтобы даже безнадежный тормоз понял, что он небезразличен. И френдзоны, кстати, у Напов нет, разве что игра "ближе-дальше", но эту игру они ведут так, что опять же, ошибиться сложно.
В общем, если Нап(ка) чувства испытывает, это очевидно, понятно и доступно будет донесено до жертвы партнера, если нет - тоже, если играет - сама еще не решила. Это не профессиональные манипуляторы-отморозки вроде Есей, держащие во френдзоне просто для удовольствия. Напы любят влюблять в себя, просто чтобы знать, что еще нравятся, но так же резко и обламывают.

Да я же не держу зла.

Сабж:Бежать поздно.
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как проявляются истинные чувства Напы

Сообщение natka_vmiks » Вт май 16, 2017 2:12 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Бальлерина писал(а):подруга Напка однажды, тоже будучи в отношениях с каким-то рационалом, общалась параллельно с парнем, похожим на Джека. В отношениях была куча проблем и когда они совсем развалились Джек оказался рядом, потом они даже жили вместе.

Так часто бывает именно у Напок)))

блин и у меня так было, джек затусил под боком, развалил отношения с робом но хотя они сами валились :unknown:
а я часто сама себя не понимаю нравится мне кто-то на самом деле или нет, могу встречатся с кем-то потому что скучно лол
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]