Где ваше детство?

Тесты о возрасте, временах года, эпохах

Где ваше детство?

Сообщение razumnichka » Пн окт 18, 2010 11:47 pm

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:112237

Я думаю, что... Ваше детство совсем рядом.
Оно всего в нескольких шагах от Вас, играет в песочнице, и по-прежнему живёт в Вашем сердце. А порой, когда ему скучно, вырывается наружу, вызывая недоумённые взгляды окружающих. Ну и пусть…это ничуть не мешает Вам на длинном пути жизни, а даже поддерживает в редкие минуты печали. Главное, что иногда можно вернуться в тот радостный миг, пусть и в мечтах…image
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Где ваше детство?

Сообщение Эльвира* » Вт окт 19, 2010 12:20 am

Я думаю, что... Ваше детство всё ещё с Вами.
Нет, это не значит, что Вы – маленький ребёнок. Просто порой хочется забыть о всех проблемах жизни и совершить какой-нибудь забавный поступок, не обращая внимания на слова окружающих. Яркие картинки из прошлого всегда будут вместе с Вами, чтобы скрасить однообразные дни и наполнить их сладким ароматом счастья. И детство будет рядом в любую минуту грусти и таски, чтобы помочь и поддержать.

Изображение

:)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Где ваше детство?

Сообщение Counter Strike » Вт окт 19, 2010 7:16 am

Я думаю, что... Ваше детство ушло недалеко, оно находится в мире под названием «воспоминания».
Всё плохое с годами забывается, и остаются лишь радостные воспоминания, приятные отрывки из жизни, в которые иногда хочется погрузиться. Возможно, от этих воспоминаний становится немного грустно, но это светлая грусть, неомрачённая мрачными мыслями. Хотя это и светлые чувства, но от них душа скулит, как раненый волк, осознавая, что дни радостные дни детского веселья уже не вернуть. А Ваше детство остаётся в одиночестве на скамейке в парке, где-то, где Вы проводили так много времени в прошлом…
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Где ваше детство?

Сообщение Naty » Ср окт 20, 2010 11:47 am

Я думаю, что... Ваше детство совсем рядом.
Оно всего в нескольких шагах от Вас, играет в песочнице, и по-прежнему живёт в Вашем сердце. А порой, когда ему скучно, вырывается наружу, вызывая недоумённые взгляды окружающих. Ну и пусть…это ничуть не мешает Вам на длинном пути жизни, а даже поддерживает в редкие минуты печали. Главное, что иногда можно вернуться в тот радостный миг, пусть и в мечтах…

Эх...так трогательно....
"...Я — бегу, лес — стоит. Я оттеняю его неподвижность..."
Аватара пользователя
Naty
Активист
Активист
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Где ваше детство?

Сообщение Ferdinand » Вс дек 12, 2010 11:14 pm

Я думаю, что... Ваше детство всё ещё с Вами.
Нет, это не значит, что Вы – маленький ребёнок. Просто порой хочется забыть о всех проблемах жизни и совершить какой-нибудь забавный поступок, не обращая внимания на слова окружающих. Яркие картинки из прошлого всегда будут вместе с Вами, чтобы скрасить однообразные дни и наполнить их сладким ароматом счастья. И детство будет рядом в любую минуту грусти и таски, чтобы помочь и поддержать.
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Где ваше детство?

Сообщение Elaine » Пн дек 13, 2010 5:00 am

Я думаю, что... Ваше детство всё ещё с Вами.Нет, это не значит, что Вы – маленький ребёнок. Просто порой хочется забыть о всех проблемах жизни и совершить какой-нибудь забавный поступок, не обращая внимания на слова окружающих. Яркие картинки из прошлого всегда будут вместе с Вами, чтобы скрасить однообразные дни и наполнить их сладким ароматом счастья. И детство будет рядом в любую минуту грусти и таски, чтобы помочь и поддержать.

уррра! детство всё ещё со мной! :Yahoo!: :P
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Где ваше детство?

Сообщение exil » Сб фев 12, 2011 1:54 am

Я ДУМАЮ, ЧТО... ВАШЕ ДЕТСТВО НАХОДИТЬСЯ В МИРЕ, НАЗВАНИЕ КОТОРОМУ – «УСПОКОЕНИЕ».
У каждого из нас есть место в душе, где мы можем уединиться и в спокойствие подумать о прошлом и будущем в минуты, когда становиться трудно идти дальше. Ваше детство живёт именно в таком месте, по соседству с другими приятными воспоминаниями. Оно не забыто Вами и порхает над проблемами и неприятностями, подобно бабочке. Детство помогает Вам вставать на ноги, когда кажется, что сил идти уже нет.
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Где ваше детство?

Сообщение exil » Сб фев 12, 2011 1:56 am

Я ДУМАЮ, ЧТО... ВАШЕ ДЕТСТВО НАХОДИТЬСЯ В МИРЕ, НАЗВАНИЕ КОТОРОМУ – «УСПОКОЕНИЕ».
У каждого из нас есть место в душе, где мы можем уединиться и в спокойствие подумать о прошлом и будущем в минуты, когда становиться трудно идти дальше. Ваше детство живёт именно в таком месте, по соседству с другими приятными воспоминаниями. Оно не забыто Вами и порхает над проблемами и неприятностями, подобно бабочке. Детство помогает Вам вставать на ноги, когда кажется, что сил идти уже нет.
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Где ваше детство?

Сообщение vale » Сб фев 12, 2011 11:51 am

Я думаю, что... Ваше детство всё ещё с Вами.
Нет, это не значит, что Вы – маленький ребёнок. Просто порой хочется забыть о всех проблемах жизни и совершить какой-нибудь забавный поступок, не обращая внимания на слова окружающих. Яркие картинки из прошлого всегда будут вместе с Вами, чтобы скрасить однообразные дни и наполнить их сладким ароматом счастья. И детство будет рядом в любую минуту грусти и таски, чтобы помочь и поддержать.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Где ваше детство?

Сообщение Тирланна » Пт авг 16, 2013 1:29 pm

Я думаю, что... Ваше детство всё ещё с Вами.
Нет, это не значит, что Вы – маленький ребёнок. Просто порой хочется забыть о всех проблемах жизни и совершить какой-нибудь забавный поступок, не обращая внимания на слова окружающих. Яркие картинки из прошлого всегда будут вместе с Вами, чтобы скрасить однообразные дни и наполнить их сладким ароматом счастья. И детство будет рядом в любую минуту грусти и таски, чтобы помочь и поддержать.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Где ваше детство?

Сообщение Fal'kyr » Пт авг 16, 2013 9:22 pm

Я ДУМАЮ, ЧТО... ВАШЕ ДЕТСТВО УШЛО НЕДАЛЕКО, ОНО НАХОДИТСЯ В МИРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ «ВОСПОМИНАНИЯ».
Всё плохое с годами забывается, и остаются лишь радостные воспоминания, приятные отрывки из жизни, в которые иногда хочется погрузиться. Возможно, от этих воспоминаний становится немного грустно, но это светлая грусть, неомрачённая мрачными мыслями. Хотя это и светлые чувства, но от них душа скулит, как раненый волк, осознавая, что дни радостные дни детского веселья уже не вернуть. А Ваше детство остаётся в одиночестве на скамейке в парке, где-то, где Вы проводили так много времени в прошлом…
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Где ваше детство?

Сообщение katz » Сб окт 19, 2013 6:06 pm

Я ДУМАЮ, ЧТО... ВАШЕ ДЕТСТВО ВСЁ ЕЩЁ С ВАМИ.
Нет, это не значит, что Вы – маленький ребёнок. Просто порой хочется забыть о всех проблемах жизни и совершить какой-нибудь забавный поступок, не обращая внимания на слова окружающих. Яркие картинки из прошлого всегда будут вместе с Вами, чтобы скрасить однообразные дни и наполнить их сладким ароматом счастья. И детство будет рядом в любую минуту грусти и таски, чтобы помочь и поддержать.


где Лав Из? Где Лав Из? :D а, вон она, есть.. Турбо тоже припоминаю)
песочница-ностальгия-жвачки-детство-91662.jpeg
песочница-ностальгия-жвачки-детство-91662.jpeg (188.44 КБ) Просмотров: 2990
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Где ваше детство?

Сообщение Jera Che » Сб окт 19, 2013 10:17 pm

Хм, ну и со мной тоже))
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Где ваше детство?

Сообщение Сумеречный кот » Вс окт 20, 2013 2:40 am

Я думаю, что... Ваше детство всё ещё с Вами.
Нет, это не значит, что Вы – маленький ребёнок. Просто порой хочется забыть о всех проблемах жизни и совершить какой-нибудь забавный поступок, не обращая внимания на слова окружающих. Яркие картинки из прошлого всегда будут вместе с Вами, чтобы скрасить однообразные дни и наполнить их сладким ароматом счастья. И детство будет рядом в любую минуту грусти и таски, чтобы помочь и поддержать.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Где ваше детство?

Сообщение UFец » Вс окт 20, 2013 8:46 am

Я думаю, что... Ваше детство в стране «забытых мыслей».
Нет, Вы, конечно, помните себя маленьким ребёнком, но эти воспоминания посещают Вас так редко, что почти забыты…утеряны, среди других мыслей. Возможно, нет времени остановиться, чтобы заглянуть в прошлое, а может быть, Вы восстанавливаете силы, перед очередным «покорением горы» и Вам не до наивных детских воспоминаний. Но, Ваше детство бродит по одиноким улочкам сознания и тихо рыдает, скрывая слёзы от проходящих мимо мыслей.
Аватара пользователя
UFец
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 4:08 pm
Откуда: Астана
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Время

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Марина99, на лошади весёлой