запутавшаяся в жизни и в себе неудачница желает типироваться

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Сообщение Darlana » Вс июн 10, 2007 2:18 pm

Aлена
Так, может, люди просто не догадываются, что ты ждешь от них вопросов? ;) Они же не могут читать твои мысли, так же, как и ты - их. А так, возможно, и не "летали" бы по описаниям...

ИМХО, улавливаются легче всего не всегда представители своей квадры. Это зависит и от выраженности ТИМа, и от его возможного искажения, и от неравномерного наполнения функций у типируемого, и от опыта типировщика - с кем ему больше приходилось сталкиваться как в жизни, так и при типировании.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Darlana » Вс июн 10, 2007 3:17 pm

Aлена
Какие вопросы, конечно, мир! Да мы, в общем-то, и не ругались, так, поспорили немножко. Ругаться либо "воевать", т.е., неконструктивными методами показывать перед кем-то свое превосходство - это к 7-10 страницам данной темы. И вообще я Джеков уважаю. :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Darlana » Вс июн 10, 2007 4:44 pm

Aлена писал(а):Darlana, так я тебе про то и говорила, отсюда ты и видишь "мою агрессивность", творческой нравится быть гибкой, а программная, она же в блоке владения (1 и 3), она часто жёсткая, программной всегда интересно наблюдать за теми типами, у кого она творческая, но вот слушать чужую творческую в итоге она не очень будет, к сожалению :D


Aлена, наверное, это не у всех так. Например, я могу по достоинству оценить информацию от творческих [БС] , если посчитаю, что она в целом совпадает с моими представлениями либо хотя бы не противоречит им. Хотя поступать, конечно, буду все равно по-своему. :) Тут еще, ИМХО, играет роль то, что ты рац, а я иррац. Иррационалы уже сами по себе более гибкие.

Только вот почему, например, Жене (Evil) и Zet твоя манера общения не понравилась? Они же не могут все быть Габенами :o . Может, тебе все-таки лучше и правда пересмотреть свой подход к общению при типировании?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Darlana » Вс июн 10, 2007 6:14 pm

Aлена писал(а):А тебе никогда не влетало?

Нет, лучше вообще на туристические форумы уйти, заметками о путешествиях обмениваться, фотографии, красота!


В каком смысле "влетало"? Когда не удавалось найти общий язык с человеком, который хочет узнать свой ТИМ? Изредка бывало, что меня просто игнорировали. Или ехидно (а может, это мне просто так кажется? 8-) ) замечали, что не согласны с моей версией, и чуть ли не требовали принимать их точку зрения. Обычно я из таких тем ухожу: какой смысл общаться с человеком, если это неприятно ему, мне или обоим сразу? Разве что вопрос затрагивает мои личные интересы и имеет принципиальный характер, тогда приходится разбираться до конца. Хотя не люблю я это дело. 8-)
Если же разговор носит конструктивный характер, тогда имеет смысл разобраться, в чем разногласия и какими причинами они вызваны. После такого общения о человеке может остаться в итоге очень даже приятное впечатление. :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Пред.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой