Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Единство и борьба противоположностей!

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Oleg » Вс апр 04, 2010 12:19 pm

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Пьем за яростных, за непохожих,
За презревших грошевой уют.
Вьется по ветру Веселый Роджер,
Люди Флинта песенку поют.
Из песни «Бригантина» Павла Когана

Художественный образ: МОРИС ДЖЕРАЛЬД (М. Рид. «Всадник без головы»), ШНИПЕРСОН-КРОЛИКОВ И ВСЕ ЕГО БРАТЬЯ (из фильма «Ширли-мырли»)
Юноша-ГАМЛЕТ из тех, кто в первую очередь привлекает к себе внимание в новой компании. Благородная внешность удачно сочетается у него с артистическими манерами. Можно сказать и наоборот: артистическая внешность удачно сочетается у него с благородными манерами. Одним словом, яркие глаза, эффектные жесты, море обаяния — все это производит впечатление на девушек.
ГАМЛЕТ — он и есть принц, хотя одежда на нем может варьироваться от походной до экстравагантного прикида. В ход идет все, что украшает его и без того эффектную внешность, — серьга в ухе, цепь на шее, что-нибудь черное, перекинутое через плечо, например шарф. Но подойдет и черная шляпа или кожаная черная куртка. На нем могут оказаться и сапоги со шпорами — почему бы и нет? Жаль, что сейчас не в моде шпаги... Ну и конечно, перстень с черепом или брелок в виде скелета! Волосы могут быть как длинными натурального цвета, так и короткими, но крашенными вплоть до зеленого цвета.
Одним словом, ГАМЛЕТ — это существо романтическо-флибустьерско-походное, пылкое и оптимистичное. Сагитировать может кого угодно и на что угодно. Этим обычно и занимается.
В быту неприхотлив, к комфорту не расположен, экстремал. Обожает путешествовать, особенно в те места, где «еще не ступала нога человека». Затеет что угодно, лишь бы этого никто никогда до него не делал. Одним словом, как пелось в одной старой песне, ГАМЛЕТЫ — это настоящие «флибустьеры и авантюристы...».
Если отношения не складываются, ваш друг всегда сумеет выразить вам свое неудовольствие в виде холодного презрения с помощью драматического объяснения или просто увеличив дистанцию. Ему также ничего не стоит повесить на вас чувство вины, даже если вы совершенно ни в чем не виноваты.

Шаг первый (вперед)
При первой встрече ГАМЛЕТ поразит вас (по крайней мере, вы должны показать, что это так) сведениями о своих деловых качествах. Он «профессионально» умеет забивать гвозди, менять проводку, штурмовать горные вершины, снимать фильмы и т. д. Он с энтузиазмом готов консультировать вас по любому техническому вопросу.
Слушайте его, уточняйте детали, восхищайтесь его деловыми качествами и профессионализмом. Не забудьте оценить ту полочку, которую он повесил у себя на стене десять лет назад и с тех пор всем о ней рассказывает.
Девушка с таким серьезным отношением к делу наверняка обратит на себя его внимание.

Шаг второй (вперед)
Серединная мечта ГАМЛЕТА — чтобы жизнь была легкая, свободная от бытовых мелочей, разумная и упорядоченная. Излишняя забота и кормежка здесь могут только испортить дело.
Проявляйте здравый смысл, рассудительность, объясняйте каждое свое решение, обосновывайте предложения. Вы всегда должны знать, что сейчас главное, а что второстепенное. Причем в разряде второстепенного и даже третьестепенного должны постоянно оказываться именно быт, комфорт, забота о пище.
Конечно, ГАМЛЕТ ест и наряжается, но фиксировать на этом внимание ни в коем случае нельзя. Заботьтесь о нем незаметно, без лишнего шума. И ни в коем случае не заводите разговоров о его нездоровье (как, впрочем, и о своем). Молча и решительно намажьте ему йодом царапину, продолжая беседу на начатую тему. Не обращайте внимания на его бледный вид, просто подсуньте ему лишнее яблоко.
Умная, рассудительная, хладнокровная и не погрязшая в быту девушка вызывает естественное уважение ГАМЛЕТА.

Шаг третий (вперед)
Не думайте, что ГАМЛЕТ проявит решительность в ответственный момент и пригласит вас под венец. Его воля нуждается во внешней подпитке. Мобилизуйте ее решительным указанием: «Я погладила твой смокинг, одевайся, идем».
ГАМЛЕТ с трудом противится прямому волевому нажиму. Поэтому если воля у вас есть, вы получите то, что хотели. Хитрости здесь ни к чему — вы у него как на ладони. Эмоции его не впечатляют, он филигранно владеет ими сам. Только ваша воля и сознание своей правоты в этом деле помогут вам добиться результата.
Ключевые фразы:
«Упал, отжался!»
«Соберись, выходим!»
«Возьми себя в руки!» и т. д.

Шаг назад
Если энтузиазм и артистичность ГАМЛЕТА начали утомлять вас, прикиньтесь ГАБЕНОМ. Это не трудно. Нужно просто угрюмо молчать в ответ на его фонтанирование. Хорошо также постоянно отказываться ходить в гости и заставлять его выключать музыку. Можете даже ничего не говорить. Он сам найдет предлог покинуть вас.
Если он уходит недостаточно решительно, можно поговорить с ним о том, что ему еще рано погружаться в пучину семейных забот. Ведь ежедневная готовка-стирка-уборка не для его артистической натуры. Не создан он также и для того, чтобы менять грязные пеленки, а ведь ребенок пачкает их до 6 раз в день (не скупитесь на физиологические подробности).
Вы увидите, как быстро улетучится это эфирное создание из вашей приземленной жизни.

(С) Путь к сердцу мужчины и... обратно (Любовь Бескова, Елена Удалова)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Как завоевать Гамлета (Бескова)

Сообщение Elevance » Вс апр 04, 2010 12:47 pm

В яблочко! :) Меня вот это впечатлило
Умная, рассудительная, хладнокровная и не погрязшая в быту девушка вызывает естественное уважение ГАМЛЕТА.

:add33 :wink:
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Auri » Чт июн 03, 2010 9:27 am

очень поверхностно...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение ibuprofen » Ср июн 16, 2010 5:56 pm

первый абзац с описанием - это уже какой - то назойливый стереотип с брелками, черепами и зелеными волосами. Я конечно не хочу обижать и хаить того, кто это писал, но я, например, много настродался из-за своей ЧЭ и манерности. В последнее время веду себя тихо и в новых компаниях - выжидательная тактика, никуда в первую очередь не суюсь. Воть...
Аватара пользователя
ibuprofen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 3:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Кэссb » Ср июл 14, 2010 4:33 pm

Интересно..))
Философия- это такое устройство с помощью которого можно открыть пустую кансерву заново. Чаще всего еще и с другой стороны. (Август Колесинский) Вот Гексли открыл банку..Сидит и думает, а зачем ему это было надо?Подумал и решил-прикольно!Повесил Габену на забор-пусть умиляется..:)
Аватара пользователя
Кэссb
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 5:10 pm
Откуда: из старинного города Казань
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: -

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Gelio » Вт сен 03, 2013 6:09 pm

Вполне сходится ,только вот что бы завоевать Гамлета , нужно просто играть в его игру. И ждать пока с него спадет маска.Они могут долго красоваться.Но доверяются лишь тем , кто видит фальш в их красивой игре.Опыт 2 года с Гамлетом в одной лодке.
Аватара пользователя
Gelio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 5:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Андреич » Вс янв 05, 2014 2:03 pm

Шаг первый (вперед)
При первой встрече ГАМЛЕТ поразит вас (по крайней мере, вы должны показать, что это так) сведениями о своих деловых качествах. Он «профессионально» умеет забивать гвозди, менять проводку, штурмовать горные вершины, снимать фильмы и т. д. Он с энтузиазмом готов консультировать вас по любому техническому вопросу.
Слушайте его, уточняйте детали, восхищайтесь его деловыми качествами и профессионализмом. Не забудьте оценить ту полочку, которую он повесил у себя на стене десять лет назад и с тех пор всем о ней рассказывает.
Девушка с таким серьезным отношением к делу наверняка обратит на себя его внимание.


Напишу как это проявляется у меня, возможно будет полезно
При первой встречи у меня включается деловитость, также как она включается в новой компании и незнакомой обстановке. Серьезность. Буду рассказывать о том какие деловых успехов мне удалось достичь, какие трудности преодолеть, и возможно расскажу о некоторых ближайших перспективах на будущее, поделюсь идеями.

Про то как забивал гвозди, менял проводку рассказывать не буду, конечно я это делаю по надобности, но здесь нет ничего интересного. Обыденно. Про технические вопросы тоже консультировать не стану.
А вот если штурмовать горную вершину, снять фильм, сделать что-то сверх усилий, то что обычно люди не делают, об этом расскажу. Наверно буду всячески пытаться рассказать те случаи, где я преодолевал себя, рос над собой.

Что здесь нужно делать девушке?
Быть собой и реагировать, если это ей интересно. Не важно в какой мере. Вместе с рассказом, буду внимательно смотреть на собеседника. Если увижу, что интерес сходится с эмоциональной реакцией, всё ок.

Также буду спрашивать много разного (при этом буду смотреть как человек эмоционально подтверждает свои слова. Если эмоции сходятся со словами - пропущу. Если эмоции отличаются от слов - зацеплюсь, отмечу для себя "этот сок" для дальнейших разбирательств).

Причем по итогу мало что запомню!, запомню лишь то, где было не соответствие, так как это считаю угрозой будущему доверию. Так что, если на следующей встречи вы обнаружите, что это мне уже говорили, а я не запомнил, это нормально. После второго повторения факт, попадет в долговременную память, надеюсь :)

Что здесь нужно делать девушке?
Быть честной. Если возможно открытой.

Шаг второй (вперед)
Часто у меня вторая встреча. Но может происходить и на первой, если человека уже знаю.

Построение доверия! Если на предыдущем этапе было видно, что человек честен (сходится эмоциональный фон) я буду строить доверие. Буду открыто спрашивать и рассказывать интимные (читай близость) подробности о детстве, о родственниках, о провалах и успехах, о победах и поражениях, о планах. Я буду сближать дистанцию.

Вот здесь я буду проявлять эмоциональность во всю.

Что здесь нужно делать девушке?
Опять же быть честной. Позволить сближаться.

Шаг третий (вперед х 2, но)

Как только дистанция сближена, может возникнуть сомнение "а правильна ли дистанция выбрана?", и правильна ли выбрана стратегия именно сближения с этим конкретным человеком. В этот момент, я обычно пропадаю, не звоню, не пишу. Жду ответной реакции (волевой). Если её не последует дистанция начнет увеличиваться.

Что здесь нужно делать девушке?
Если она видит, что всё вроде было хорошо, но я почему-то пропал, ей нужно делать шаг вперед!

Я жду такого шага, даже если она позвонит и скажет "Привет, что не звонишь" этого будет достаточно, чтобы я продолжил движение на сближение, но уже с уверенностью, что направление выбрано верно (если человек мне интересен и я ему доверяю).

Шаг четвертый (вперед)

Что здесь нужно делать девушке?
Проявляйте здравый смысл, рассудительность, объясняйте каждое свое решение, обосновывайте предложения. Вы всегда должны знать, что сейчас главное, а что второстепенное. Умная, рассудительная, хладнокровная и не погрязшая в быту девушка вызывает естественное уважение ГАМЛЕТА.


А вот сейчас еще больше нужно показывать логичность, стабильность, хладнокровность и здравый смысл, потому что именно вокруг этого будут закручиваться бурные эмоции, они будут проявляться еще сильней, что потом превратиться в притяжение и занятия любовью.

Шаг пятый (вперед)
Серединная мечта ГАМЛЕТА — чтобы жизнь была легкая, свободная от бытовых мелочей, разумная и упорядоченная. Излишняя забота и кормежка здесь могут только испортить дело. Причем в разряде второстепенного и даже третьестепенного должны постоянно оказываться именно быт, комфорт, забота о пище.
Конечно, ГАМЛЕТ ест и наряжается, но фиксировать на этом внимание ни в коем случае нельзя. Заботьтесь о нем незаметно, без лишнего шума. И ни в коем случае не заводите разговоров о его нездоровье (как, впрочем, и о своем). Молча и решительно намажьте ему йодом царапину, продолжая беседу на начатую тему. Не обращайте внимания на его бледный вид, просто подсуньте ему лишнее яблоко.

Всё верно.


Шаг шестой (вперед)
Не думайте, что ГАМЛЕТ проявит решительность в ответственный момент и пригласит вас под венец. Его воля нуждается во внешней подпитке. Мобилизуйте ее решительным указанием: «Я погладила твой смокинг, одевайся, идем».
ГАМЛЕТ с трудом противится прямому волевому нажиму. Поэтому если воля у вас есть, вы получите то, что хотели.

Решительность проявит, если будет чувствовать перспективу этих отношений, общую цель (жизни, деятельности), общие ценности.

Только ваша воля и сознание своей правоты в этом деле помогут вам добиться результата.
Ключевые фразы:
«Упал, отжался!»
«Соберись, выходим!»
«Возьми себя в руки!» и т. д.

Здесь не согласен.

Шаг назад
Если энтузиазм и артистичность ГАМЛЕТА начали утомлять вас, прикиньтесь ГАБЕНОМ. Это не трудно. Нужно просто угрюмо молчать в ответ на его фонтанирование. Хорошо также постоянно отказываться ходить в гости и заставлять его выключать музыку. Можете даже ничего не говорить. Он сам найдет предлог покинуть вас.
Если он уходит недостаточно решительно, можно поговорить с ним о том, что ему еще рано погружаться в пучину семейных забот. Ведь ежедневная готовка-стирка-уборка не для его артистической натуры. Не создан он также и для того, чтобы менять грязные пеленки, а ведь ребенок пачкает их до 6 раз в день (не скупитесь на физиологические подробности).
Вы увидите, как быстро улетучится это эфирное создание из вашей приземленной жизни.

(С) Путь к сердцу мужчины и... обратно (Любовь Бескова, Елена Удалова)
[/quote]

Зачем здесь этот абзац не понятно. Гамлет вполне может остаться :))

В незнакомой обстановке у Гамлета включается деловитость, так что он вполне способен заработать деньги. Да повседневные рутинные дела утомляют, но и с этим Гамлет может справиться (от посудомойки и стиральной машины до домработницы раз в неделю если потребуется :)

Как-то так получилось завоевание :)
Аватара пользователя
Андреич
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 9:48 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: Предприниматель

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение mr Shadow » Вс янв 05, 2014 3:09 pm

Лично у меня вызывает большое недоумение сама ситуация, в которой от женщины ожидается, что она будет «завоевывать» мужчину. А от мужчины — что он будет балдеть от того, что его «завоевывают», отвергать или поощрять.
Ну дичь же, да? :D
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Эльвира* » Вс янв 05, 2014 3:34 pm

mr Shadow писал(а):Лично у меня вызывает большое недоумение сама ситуация, в которой от женщины ожидается, что она будет «завоевывать» мужчину. А от мужчины — что он будет балдеть от того, что его «завоевывают», отвергать или поощрять.
Ну дичь же, да? :D

И мужчина и экстраверт. Пассивная позиция странная, да.))) Хотя кроме последнего поста ничего не читала если что.)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Kitana » Вс янв 05, 2014 4:05 pm

mr Shadow писал(а):... ситуация, в которой от женщины ожидается, что она будет «завоевывать» мужчину. А от мужчины — что он будет балдеть от того, что его «завоевывают», отвергать или поощрять.

вспомнилась картинка :D
Изображение
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Jera Che » Вс янв 05, 2014 4:12 pm

mr Shadow писал(а):Лично у меня вызывает большое недоумение сама ситуация, в которой от женщины ожидается, что она будет «завоевывать» мужчину. А от мужчины — что он будет балдеть от того, что его «завоевывают», отвергать или поощрять.
Ну дичь же, да? :D

А я вот очень хорошо себе такое представляю. :)
Когда ты не блещешь красотой, такой что прохожие завороженно оглядываются тебе вслед, а жизнь проходит мимо, приходится как-то искать альтернативные способы обратить на себя внимание. :)
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Olja » Вс янв 05, 2014 4:22 pm

Jera Che писал(а):
mr Shadow писал(а):Лично у меня вызывает большое недоумение сама ситуация, в которой от женщины ожидается, что она будет «завоевывать» мужчину. А от мужчины — что он будет балдеть от того, что его «завоевывают», отвергать или поощрять.
Ну дичь же, да? :D

А я вот очень хорошо себе такое представляю. :)
Когда ты не блещешь красотой, такой что прохожие завороженно оглядываются тебе вслед, а жизнь проходит мимо, приходится как-то искать альтернативные способы обратить на себя внимание. :)

Ну есть мужчины, которые тоже не блещат красотой, зато почувствуете себя принцессой рядом с ними, чем собакой рядом с красавцем. Все зависит от вас.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Olja » Вс янв 05, 2014 4:24 pm

Андреич писал(а):Шаг пятый (вперед)
Серединная мечта ГАМЛЕТА — чтобы жизнь была легкая, свободная от бытовых мелочей, разумная и упорядоченная. Излишняя забота и кормежка здесь могут только испортить дело. Причем в разряде второстепенного и даже третьестепенного должны постоянно оказываться именно быт, комфорт, забота о пище.
Конечно, ГАМЛЕТ ест и наряжается, но фиксировать на этом внимание ни в коем случае нельзя. Заботьтесь о нем незаметно, без лишнего шума. И ни в коем случае не заводите разговоров о его нездоровье (как, впрочем, и о своем). Молча и решительно намажьте ему йодом царапину, продолжая беседу на начатую тему. Не обращайте внимания на его бледный вид, просто подсуньте ему лишнее яблоко.

Всё верно.

То есть, мне, как логику, надо брать этику в таких случаях? Дискомфорт у себя почувствую, как минимум.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Андреич » Вс янв 05, 2014 4:32 pm

Olja писал(а):
Андреич писал(а):Шаг пятый (вперед)
Серединная мечта ГАМЛЕТА — чтобы жизнь была легкая, свободная от бытовых мелочей, разумная и упорядоченная. Излишняя забота и кормежка здесь могут только испортить дело. Причем в разряде второстепенного и даже третьестепенного должны постоянно оказываться именно быт, комфорт, забота о пище.
Конечно, ГАМЛЕТ ест и наряжается, но фиксировать на этом внимание ни в коем случае нельзя. Заботьтесь о нем незаметно, без лишнего шума. И ни в коем случае не заводите разговоров о его нездоровье (как, впрочем, и о своем). Молча и решительно намажьте ему йодом царапину, продолжая беседу на начатую тему. Не обращайте внимания на его бледный вид, просто подсуньте ему лишнее яблоко.

Всё верно.

То есть, мне, как логику, надо брать этику в таких случаях? Дискомфорт у себя почувствую, как минимум.


Перевожу на русский язык: "Не давите Гамлету на болевую!" :)
Аватара пользователя
Андреич
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 9:48 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: Предприниматель

Как завоевать Гамлета (Бескова, Удалова)

Сообщение Olja » Вс янв 05, 2014 4:39 pm

Андреич писал(а):
Olja писал(а):
Андреич писал(а):Шаг пятый (вперед)
Серединная мечта ГАМЛЕТА — чтобы жизнь была легкая, свободная от бытовых мелочей, разумная и упорядоченная. Излишняя забота и кормежка здесь могут только испортить дело. Причем в разряде второстепенного и даже третьестепенного должны постоянно оказываться именно быт, комфорт, забота о пище.
Конечно, ГАМЛЕТ ест и наряжается, но фиксировать на этом внимание ни в коем случае нельзя. Заботьтесь о нем незаметно, без лишнего шума. И ни в коем случае не заводите разговоров о его нездоровье (как, впрочем, и о своем). Молча и решительно намажьте ему йодом царапину, продолжая беседу на начатую тему. Не обращайте внимания на его бледный вид, просто подсуньте ему лишнее яблоко.

Всё верно.

То есть, мне, как логику, надо брать этику в таких случаях? Дискомфорт у себя почувствую, как минимум.


Перевожу на русский язык: "Не давите Гамлету на болевую!" :)

Вот именно. Для того, чтобы дуальность состоялась, нужен конфликт между позитивистом и негативистом. Забота- такова миссия позитивиста. Негативисту чуждо такое явление, поэтому и протестует. Это нормально. Как только логик поймет, что негативист не хочет принять заботу как данность, логик опережает позитивиста и запомнит, и ЛСИ будет чувствовать комфортно в своей тарелке :)
Последний раз редактировалось Olja Вс янв 05, 2014 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs