Очень надеюсь, что у вас найдется время меня оттипировать

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Сообщение Bel Esprit » Ср май 24, 2006 10:11 am

Сирень
я сейчас перечитала ответы и думаю, что по общему плану проходит не самое маленькое сходство). а в мелких деталях можем сильно расходиться).

в целом согласна с оценкой времени). правда, все эти тяжёлые пласты могут быть очень текучи и легки и даже двигаться не только из прошлого в будущее через настоящее, но и в обратном направлении - от будущего к прошлому). в теме времени много стереотипов, а мы ведь практически никогда не можем сказать, где и в чём истинные причины и истинные следствия:).
время, как и пространство, и другие сущности, может сжиматься в точку, т.е. время всё равно едино, прошлое нельзя отделить от настоящего с будущим).

мне кажется, у меня прогнозирование, предвидение на довольно-таки слабом уровне). а, может, это только пока, на данном этапе своего развития и жизни).

и я, наверное, поостереглась говорить о чём-то, как об "абсолютной истине":).

очень по душе пришёлся ответ на вопрос о комфорте и уюте:)...
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Dareena » Ср май 24, 2006 1:54 pm

Ладненько... Раз не получается "по-хорошему", попробуем "как всегда" :D
№ п/п
ТИМ Выраженность ТИМа в профиле (относительно популяционного среднего)
1 ИЛЭ 1,2
2 ЛИИ -0,5
3 СЭИ 1,3
4 ЭСЭ -0,3
5 СЛЭ -2,3
6 ЛСИ -2,8
7 ИЭИ 3,5
8 ЭИЭ 1,8
9 СЭЭ 0,1
10 ЭСИ -1,3
11 ИЛИ 0,3
12 ЛИЭ -1,1
13 ИЭЭ 2,4
14 ЭИИ 2,0
15 СЛИ -1,6
16 ЛСЭ -3,5

Экспериментальный профиль восьми функций (он не всегда соответствует ТИМу и признакам и не является главным при установке диагноза ТИМа)
ЧИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛЭ, ИЭЭ, ЛИИ, ЭИИ) 1,6
БИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛИ, ИЭИ, ЛИЭ, ЭИЭ) 1,9
ЧС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛЭ, СЭЭ, ЛСИ, ЭСИ) -1,5
БС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛИ, СЭИ, ЛСЭ, ЭСЭ) -1,3
ЧЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЛИ) -1,7
БЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИИ, ЛСИ, ИЛЭ, СЛЭ) -1,9
ЧЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИЭ, ЭСЭ, ИЭИ, СЭИ) 1,6
БЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИИ, ЭСИ, ИЭЭ, СЭЭ) 1,4

Прогноз ряда ваших нейрофизиологических показателей:
Функции левого гиппокампа -2,0
Функции правого гиппокампа -1,6

Профиль ваших соционических признаков (эмпирические значения, наиболее точно определяются первые пять признаков):
№ п/п Соционический признак Значение признака
1 ЭКСТРАВЕРТ (+) ИНТРОВЕРТ (-) -0,7
2 ИНТУИТ(+) СЕНСОРИК (-) 1,6
3 ЛОГИК (+) ЭТИК (-) -1,8
4 ИРРАЦИОНАЛ (+) РАЦИОНАЛ (-) 1,6
5 РАССУДИТЕЛЬНЫЙ (+) РЕШИТЕЛЬНЫЙ (-) -0,1
6 КОНСТРУКТИВИСТ (+) ЭМОТИВИСТ (-) -0,2
7 ВЕСЕЛЫЙ (+) СЕРЬЕЗНЫЙ (-) 0,3
8 ТАКТИК (+) СТРАТЕГ (-) 0,4
9 УСТУПЧИВЫЙ (+) УПРЯМЫЙ (-) 0,1
10 СТАТИК (+) ДИНАМИК (-) -0,8
11 ДЕМОКРАТ (+) АРИСТОКРАТ (-) -0,3
12 КВЕСТИМ (+) ДЕКЛАТИМ (-) 0,1
13 БЕСПЕЧНЫЙ (+) ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ (-) -0,2
14 ПРОЦЕССОР (+) РЕЗУЛЬТАТОР (-) -0,3
15 ПОЗИТИВИСТ (+) НЕГАТИВИСТ (-) 0,2


Индивидуальный ТИМный профиль вашего идеального гипотетического партнера (дуала):
№ п/п ТИМ Выраженность ТИМа в профиле (относительно популяционного среднего)
1 ИЛЭ 1,3
2 ЛИИ -0,3
3 СЭИ 1,2
4 ЭСЭ -0,5
5 СЛЭ 3,5
6 ЛСИ 1,8
7 ИЭИ -2,3
8 ЭИЭ -2,8
9 СЭЭ 0,3
10 ЭСИ -1,1
11 ИЛИ 0,1
12 ЛИЭ -1,3
13 ИЭЭ -1,6
14 ЭИИ -3,5
15 СЛИ 2,4
16 ЛСЭ 2,0




Оть... Только совсем не понятен "Прогноз ряда нейрофизиологических показателей"... Что они хотели этим сказать? Может кто знает?
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Аватара пользователя
Dareena
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:07 pm

Сообщение Bel Esprit » Ср май 24, 2006 2:12 pm

по результату, наиболее выраженный тип - Есенин:). ИЭИ - это ведь Есенин?)..
а потом идут Достоевский с Гамлетом (так всех вместе их и представила:) ).

с гиппокампами и мне не всё понятно, особенно если приведённые значения в минусе)...
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Dareena » Ср май 24, 2006 2:17 pm

Bel Esprit писал(а): Сирень
я сейчас перечитала ответы и думаю, что по общему плану проходит не самое маленькое сходство). а в мелких деталях можем сильно расходиться).

в целом согласна с оценкой времени). правда, все эти тяжёлые пласты могут быть очень текучи и легки и даже двигаться не только из прошлого в будущее через настоящее, но и в обратном направлении - от будущего к прошлому). в теме времени много стереотипов, а мы ведь практически никогда не можем сказать, где и в чём истинные причины и истинные следствия:).


Ну да, все в мире относительно :)

Bel Esprit писал(а):
время, как и пространство, и другие сущности, может сжиматься в точку, т.е. время всё равно едино, прошлое нельзя отделить от настоящего с будущим).


А еще вот недавно прочла интересную интерпретацию времени. Как именно там писалось, не помню, но суть такова: загадка времени состоит в том, что оно представляет собой последовательность событий, а события сами по себе находятся в определенной плоскости. Так вот время это так сказать линия, которая их собирает. Эдакая нитка, а события - бусинки. И по этому есть вариант, что бусинки можно одевать в любой последовательности. С этой точки зрения, можно смешать и будущее и прошлое и настоящее... Интересно до жути... Только, боюсь, я не очень понятно все объяснила...

Bel Esprit писал(а): мне кажется, у меня прогнозирование, предвидение на довольно-таки слабом уровне). а, может, это только пока, на данном этапе своего развития и жизни).

Все еще впереди, главное желание и вера :)

Bel Esprit писал(а): и я, наверное, поостереглась говорить о чём-то, как об "абсолютной истине":).

Ну эта истина абсолютна для меня и моего субъективного мнения.
Я правда не могу представить, что что-то в конечном итоге приведет к негативному исходу, т.к. эволюция слишком совершенна для этого. Другой вопрос, что то что для одного благо, другому - горе... Но это опять с субъективной точки зрения... а в глобальном смысле этот закон (громкое слово) действует вполне сносно :D

Bel Esprit писал(а):
очень по душе пришёлся ответ на вопрос о комфорте и уюте:)...

Пасиб :oops:
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Аватара пользователя
Dareena
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:07 pm

Сообщение Dareena » Ср май 24, 2006 2:28 pm

Bel Esprit писал(а):по результату, наиболее выраженный тип - Есенин:). ИЭИ - это ведь Есенин?)..
а потом идут Достоевский с Гамлетом (так всех вместе их и представила:) ).

с гиппокампами и мне не всё понятно, особенно если приведённые значения в минусе)...

Спасибо :)
Да, получаюсь Есь... Только отчетливей Доса и Гама проглядывает Гексли (ИЭЭ это ведь Гексли :D ), это от того, что по тесту второй моей по силе функцией является [БЭ], но иррациональность не позволяет перевеситься в сторону Достоевского. К тому ж, [БИ] сильней :headbang
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Аватара пользователя
Dareena
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:07 pm

Сообщение Bel Esprit » Ср май 24, 2006 2:41 pm

Dareena
Ну да, все в мире относительно

а вот это, действительно, к любому случаю подойдёт:).

А еще вот недавно прочла интересную интерпретацию времени. Как именно там писалось, не помню, но суть такова: загадка времени состоит в том, что оно представляет собой последовательность событий, а события сами по себе находятся в определенной плоскости. Так вот время это так сказать линия, которая их собирает. Эдакая нитка, а события - бусинки. И по этому есть вариант, что бусинки можно одевать в любой последовательности. С этой точки зрения, можно смешать и будущее и прошлое и настоящее... Интересно до жути... Только, боюсь, я не очень понятно все объяснила...

нет, на ознакомительном уровне вроде бы всё понятно:)...

Bel Esprit писал(а):
и я, наверное, поостереглась говорить о чём-то, как об "абсолютной истине".


Ну эта истина абсолютна для меня и моего субъективного мнения.
Я правда не могу представить, что что-то в конечном итоге приведет к негативному исходу, т.к. эволюция слишком совершенна для этого. Другой вопрос, что то что для одного благо, другому - горе... Но это опять с субъективной точки зрения... а в глобальном смысле этот закон (громкое слово) действует вполне сносно

это я, наверное, о своём ощущении сочетания "абсолютная истина" высказалась). чувствую, что просто не могу так сказать по поводу чего-то). разве что есть исключение: любовь (даже не в плане чувств между мужчиной и женщиной - выше, шире) :)).
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Bel Esprit » Ср май 24, 2006 2:47 pm

Dareena
Спасибо
Да, получаюсь Есь... Только отчетливей Доса и Гама проглядывает Гексли (ИЭЭ это ведь Гексли ), это от того, что по тесту второй моей по силе функцией является , но иррациональность не позволяет перевеситься в сторону Достоевского. К тому ж, сильней


точно - это я запуталась во всех этих буковках/сокращениях:))...
интересно, как там внутри уживаются Гесксли и Есенин или чего-то просто больше?:)..

может, попозже тут кто-нибудь более осведомлённый выскажется).
мне сказали, что наиболее выраженный тим не всегда является истинным тимом...надеюсь, не исказила исходный смысл:).
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Сирень » Ср май 24, 2006 8:27 pm

Дарин, мне кажется, для Гексли ты чересчур интровертна. Нет?

Ваще, девушки, Ваши дискуссии о времени я читаю - и голова кружится, не тянет :D Так что из Дюм Дарину вычеркиваем железно и бесповоротно :D
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Bel Esprit » Ср май 24, 2006 9:24 pm

Сирень
а мы о времени практически ничего и не сказали ещё:)...
если "не влезается", то и не надо в непонятное лезть - может, туда и не надо совсем:)).

но как быстро из Дюм ты вычеркнула Дарину=)...
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Сирень » Чт май 25, 2006 2:41 am

но как быстро из Дюм ты вычеркнула Дарину=)...


Да главное, чтобы она сама определилась, кто она по ТИМу, вжилась и прочувствовала и приняла. А сомнения в ее Дюмстве у меня и раньше были - см. выше, всю тему.

если "не влезается", то и не надо в непонятное лезть - может, туда и не надо совсем).


А я как раз и не лезу, а сравниваю с собой, чтобы провести грань между Есями и Дюмами. В том то и дело, что для меня [БИ] - "заграница". И если для Дарины - нет, то она и не Дюма. Логика.
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Bel Esprit » Чт май 25, 2006 2:47 am

Сирень
ну хорошо:)...верю в существование логики).

спокойной ночи.)...
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Dareena » Чт май 25, 2006 1:11 pm

Сирень писал(а):Дарин, мне кажется, для Гексли ты чересчур интровертна. Нет?


Да, конечно.... у меня мама Гексли и еще парочка знакомых, я совсем молчунья на их фоне :silent:
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Аватара пользователя
Dareena
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:07 pm

Пред.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]