Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Злата Соловьева » Ср фев 19, 2014 7:04 pm

Помогите мне! я не могу понять кто я!
Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
А можно не указывать кто этот человек? Итак...его качества:
1) умный;
2) аккуратный;
3) начитанный;
4) умеет "делать" деньги;
5) имеет хорошие манеры;
6) сильный характер
Качества, делающие человека не интересным:
1) не умный
2) слабохарактерный
3)имеет вредные ошибки.
Насчет интересный ли я человек. Это не мне судить.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.Я обращаю внимание на внешний вид, прическу, его рассуждения. Пример того на что я обращаю внимание: начищены ли ботинки, какая прическа, вымыты ли волосы.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?Духовен и гармоничен тот человек, который живет в дружбе с миром, с природой и с другими людьми, почитает все религии. А негармоничный и недуховный человек-это противоположность духовному и гармоничному. Я считаю, что после того, как я стала ходить на йогу я стала больше духовна и гармонична.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?Я никогда не опаздываю. Потому что я выхожу очень заранее. Я очень плохо отношусь к тем, кто опаздывает. Я вообще не умею ждать. А опоздавший мог позвонить и предупредить о том, что он задержится. Я высказываю свое недовольство в грубой форме. Типа "какого фига ты опаздываешь?"
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? иногда эта ситуация весьма полезна. Можно отдохнуть от мира людей, от дел. Но в основном, когда я одна я стараюсь чем-нибудь занять свой мозг. Ибо иначе он меня съест.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?Уют-это когда тебе и близкому человеку уютно. А комфорт-когда комфортно:) Я начинаю прибираться и покупаю всякие безделушки для дома.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику? Я покупаю лишь то, что мне идет. Я смотрю по своему внешнему виду. Когда мне говорят комплименты, то я сразу же настораживаюсь. Эта ситуация происходит когда делает комплимент "чужой" человек. просто вдруг он ко мне подлизывается? а если комплимент делает мне "близкий" человек, то я слегка смущаюсь. К критике отношусь спокойно. ни слова не скажу. Но буду внутренне бесится.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему? Я не даю никаких советов по поводу одежды. ибо у всех разные вкусы. Но если одежда совсем развратная, то я начну критиковать эту одежду.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Нет. я на такие мелочи, как одежда мало обращаю внимание.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Я стараюсь уйти от этого бомжа по-дальше. и недовольно морщу носик.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Приятное физиологическое ощущение-это ощущения, от которых телу человека хорошо. Например, ощущения после того, как ты погрузился в горячую ванну. А неприятное-это наоборот. Например, когда ты поранил палец. Что я делаю? я просто принимаю ванну, закутываюсь в теплое одеяло.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?Сначала я обматерю несчастную технику. Затем, пытаюсь сама разобраться в поломке. А потом (если ничего не получится), то я позвоню специалисту.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? я чувствую огромный стыд по этому поводу. хочется просто провалиться сквозь землю, сделать себе больно.
14. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают? я стараюсь угостить новых коллег чем-нибудь вкусненьким, постоянно помогать им, улыбаться, говорить с новыми коллегами, советоваться с ними. Я понимаю, что меня уважают, когда ко мне обращаются за советом, болтают со мной, добро шутят со мной.
15. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Спор-это способ взаимодействия людей. Говорят, в споре рождается истина. Но я никогда не спорю. Потому что считаю это бесмысленной тратой времени. Это негуманно и можно обидеть человека, с которым споришь.
16. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? Я подойду к нему и спрошу что случилось. Если близкий человек не отвечает или отмахивается, то я отойду от него на определенное расстояние. но все равно буду наблюдать за ним и тихо вздыхать. И перебирать события, пытаясь понять где же я была не права.
17. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?Настроение человека-это определенный ряд эмоций человека, отражающий события, происходящие в внутреннем мире человека. Определить настроение легко. Его можно определить по глазам человека. Глаза-зеркало души. Потому что улыбка может быть "наиграна", а вот глаза не врут. Можно поднять настроение, сказав слова поддержки, насмешив.
18. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? Я никогда не ссорюсь первая.
19. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример. Если этот человек мне близок, то я буду наблюдать за ним, спрашивать все ли хорошо. а если на меня огрызаются, то я отойду и буду наблюдать на расстоянии. А потом, собравшись с мыслями, буду стараться поговорить. наедине. а если человек "чужой", то мне пофиг не этого человека.
20. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? это определить очень просто. все, кто относится ко мне хорошо разговаривают со мной, шутят, угощают вкусняшками, улыбаются мне. Если скажут, что ко мне хорошо относятся, то я обрадуюсь. Я вообще боюсь обидеть человека.
Злата Соловьева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 10:10 pm
Пол: Женский

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Alavar89 » Чт фев 20, 2014 8:55 pm

Что то какой то странный, двусмысленный тест. Попробуйте этот http://www.bereg.ru/psytest/psy_main.shtml есть некоторые недочеты, но вообщем хороший. И да, напоминалка: отвечайте на вопросы так как есть, а не так, как считаете что правильно :)
Alavar89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 1:15 pm
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: Серьезная


Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс