Очень люблю и хочу вернуть мужа

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Очень люблю и хочу вернуть мужа

Сообщение КатюшаГорец » Пт июл 11, 2014 12:37 am

Добрый вечер!


Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Очень хочу сохранить семью и вернуть мужа в семью. Ушел недавно ( неделю назад ), но каждый день звонит и общается со мной.
Познакомились мы с ним 11 лет назад, встречались, я его очень полюбила, он был моей первой любовью. Первым он был и в интимном плане. Через три месяца получилось так, что мы расстались, как говорится по-английски ( просто перестали общаться). Причины этому мне до сих пор не понятны ( он просто не приезжал и не звонил, я ждала, а когда перестала ждать спустя 2 недели решила пойти с подругами гулять и увидела его проезжающим мимо, в тот момент мы с ребятами и девченками дурачились, ему это показалось совсем не так как было на самом деле, он резко остановился, постоял и уехал...). Время шло, я страдала, узнала что он ушел в армию. Я разыскала его номер и позвонила, сказала что очень скучаю и мы стали с ним снова общаться. Я ждала его с армии первый год, потом он приехал в отпуск и мы снова расстались когда я увидела его с другой девушкой. Боль невыносимая, я сходила с ума... Я обрезала все возможные пути, чтобы с ним больше никогда не общаться, но продолжала его любить. В один прекрасный день была защита диплома. Я защитила диплом и приехала домой. Дома меня встретила бабушка и вся такая загадочная спросила у меня не знаю ли я кто ко мне приходил... я догадывалась что это он, но отбрасывала эти мысли. В итоге оказалось что придя с армии первым делом он приехал ко мне, не застав меня дома пообещал бабушке что заедет позже. Я тут же стала быстро собираться, решила перекусить и тут звонок в домофон, он приехал. Я не хотела его видеть потому что знала что мои чувства снова вспыхнут и я опять начну его любить и страдать, мне было проще когда я с ним не общалась и не видела его. Но выйти пришлось... Как и предполагалось чувства вспыхнули вновь, сердце билось с бешенной скоростью, меня трясло... мы поехали купаться... в общем у нас снова завязались отношения. Мы встречались, гуляли, строили планы на будущее, хотели начать вместе жить после его приезда (он собирался в другой город с родителями к родственникам). Но снова пошло что-то не так... мы разошлись... Через какое-то время я его увидела на дискотеке, мы с ним мило пообщались и я ему сказала, что желаю ему лишь добра и не важно с кем, со мной или с другой лишь бы он был счастлив. Как выяснилось позже он хотел меня найти после разговора, но я исчезла. Прошло еще полгода. В один прекрасный день он мне позвонил, попросил приехать к нему. Я не сразу но согласилась ( любила же). Мы провели ночь вместе, а после разошлись. Через месяц он ко мне пришел, я гуляла с подругой. Он позвонил с моего домашнего телефона и сказал что очень хочет видеть меня. С тех пор мы не расставались и это длилось уже 8 лет. Мы прошли через многое, похоронили мою бабушку, он выкупил полквартиры у дядьки, завещанную ему бабушкой. Родилась дочка мы были счастливы долгих 7 лет. Три года назад мы узаконили наши отношения. Омрачало одно он стал пить и бывало что по очень много. Мы поженились, пить он продолжал, иногда доходило до рукоприкладства. Я долго терпела, но однажды решила поплакаться близкому мне человеку, который когда-то меня очень любил,но не получил взаимности из-за того что я любила своего будущего мужа. Узнал он об этом от подруги, которая все выложила ему еще и приукрасила. В общем я попросила прощения у мужа за этот поступок и снова все было хорошо, он бросил пить. Все было прекрасно пока он не начал пить снова. Все что было раньше повторялось. Обессилив ото всего этого, я поддалась соблазну изменить свою жизнь и ушла из семьи. Месяц я не жила дома и очень от этого страдала, почти не видя дочери. На мужа я была очень зла и каждый разговор был скандалом, со злости наговорила кучу гадостей еще и добавила что у меня есть другой, хотя это была ложь ( просто рассказывала о человеке, который не бросил меня в трудную минуту и всячески поддерживал меня). Оказалось так что этот человек вдруг почему-то решил что я его девушка, что меня очень ошарашило, я пыталась ему объяснить что он все не так понял, но отступаться он не хотел, чем вызвал мой гнев и не доверие мужа ко мне. В итоге я решила вернуться в семью так как не могла больше быть вдали от ребенка и мужа и получила одобрение. Мы стали снова жить вместе, но он всегда цеплялся вспоминая тот месяц что я не жила дома, что я не уделяю ему внимания (много работаю), почти нет секса, не готовлю почти, убираюсь редко и постоянно с ним скандалю и кричу. Всем этим я вызвала его полное не доверие и разочарование ко мне. И он однажды просто не пришел домой с работы. Говорил что предупреждал, а я не слушала. Неделю уже как он не ночует дома. Говорит что ночует у какой-то девушки, спят на разных кроватях. Сказал мне что больше мне не верит и пока он действительно не убедится что я изменилась не вернется. Боже, он и не отпускает и не держит меня. Я его очень сильно люблю и сейчас делаю все возможное чтобы его вернуть. Теперь дома порядок, ребенок ухоженный, пахнет вкусной едой, я стараюсь себя не запускать, но все равно ночами плачу... Я очень хочу его видеть и разговаривать с ним, но каждый разговор заканчивается моими слезами, чего не допустимо. Из-за моих слез он не вернется, но сдержаться просто невыносимо. Он мне пишет, звонит каждый день. Говорит что давно меня простил, но доверия нет и возвращаться он пока не готов. В тот выходной, увидев меня в платье обнял меня и поцеловал, сказал что обнял по-дружески, я его переспросила а поцеловал тоже по-дружески, он улыбнулся и промолчал. Сказал что будет смотреть как я меняюсь и если поверит мне в том что я действительно изменилась, что мне семья нужна и что я буду держать домашний очаг возможно вернется "ВОЗМОЖНО". Меня сильно напрягает неизвестность, что он хочет? Говорит что боится повторения того что было и жить так как мы жили раньше он не хочет. Я знаю что я должна делать, но мне вдвойне больно что-то делать для того чтобы он вернулся пока он ночует у другой... это невыносимо, больно, тяжело и я уже с ума схожу... Я боюсь, что я буду продолжать это все терпеть, пытаться его вернуть, а он в один прекрасный момент скажет прости дорогая, но я не вернусь я полюбил другую. Спрашивала есть ли шанс, могу ли я его вернуть, сказал шанс есть всегда и ничто никогда не бывает зря и что многое сейчас идет в мою пользу. Я вот только понять не могу, чего он хочет? Хочет конкретных изменений или мстит? Хочет чтобы я помучилась и пострадала как мучился он когда я уходила? И хочет ли вообще возвращаться? Может хочет,но боится повторения скандалов? Как ему доказать и показать что я уже не та, которая забудет о семье в пользу карьеры, что я та самая,на которой он женился, что я хочу жить и дышать семьей,что я никогда больше не совершу таких ошибок, как?
КатюшаГорец
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 11:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]