[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Кто я?

Дон Кихот
1
17%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
17%
Не знаю
2
33%
 
Всего голосов : 6

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Koyuki » Пт июл 11, 2014 1:13 pm

Дима Боженко писал(а):
Koyuki писал(а):
Дима Боженко писал(а):у гексли этика отношений - творческая функция, а у дона - болевая
в то время, как у гексли болевая - структурная логика, а дона это - творческая

А в том-то и проблема, что я не могу определиться, вроде и с логикой, и с этикой нормально. Только еще больше в этом запуталась(


Раз запутались, то с логикой НЕ нормально.

А что, логики не могут в себе запутаться?)
Koyuki
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 11:33 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Дима Боженко » Пт июл 11, 2014 1:17 pm

Koyuki писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Koyuki писал(а):
Дима Боженко писал(а):у гексли этика отношений - творческая функция, а у дона - болевая
в то время, как у гексли болевая - структурная логика, а дона это - творческая

А в том-то и проблема, что я не могу определиться, вроде и с логикой, и с этикой нормально. Только еще больше в этом запуталась(


Раз запутались, то с логикой НЕ нормально.

А что, логики не могут в себе запутаться?)


Все могут всё, но логики заточены под то, чтоб не запутываться. Вот вы на полном серьёзе рассказываете, что не можете определиться, вам что, мало информации в интернете? Что вам мешает?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Tulln » Пт июл 11, 2014 1:32 pm

Koyuki писал(а):
Tulln писал(а):а как Вы узнали о соционике?

В первый раз услышала о ней, когда подруга скинула тест и попросила сказать свой результат.

А подруга Вас в кого типирует в логики или этики?
Tulln
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:04 pm

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Tulln » Пт июл 11, 2014 1:36 pm

Разница между белым этиком и белым логиком (белая т.е. интровертированная функция) в том, что БЭ интересней заниматься отношениями с людьми, а для логика характерна деятельность и интересы в которых человеческий фактор отходит на второй план.
Tulln
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:04 pm

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Koyuki » Пт июл 11, 2014 1:47 pm

Tulln писал(а):
Koyuki писал(а):
Tulln писал(а):а как Вы узнали о соционике?

В первый раз услышала о ней, когда подруга скинула тест и попросила сказать свой результат.

А подруга Вас в кого типирует в логики или этики?

В логики, но изначально я не была с ней согласна, а теперь, послушав большое количество самых разных мнений, стала сомневаться, кто же я. Возможно, я сама думала, что я этик, потому что хотела им быть.
Koyuki
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 11:33 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Koyuki » Пт июл 11, 2014 1:53 pm

Дима Боженко писал(а):
Koyuki писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Koyuki писал(а):
Дима Боженко писал(а):у гексли этика отношений - творческая функция, а у дона - болевая
в то время, как у гексли болевая - структурная логика, а дона это - творческая

А в том-то и проблема, что я не могу определиться, вроде и с логикой, и с этикой нормально. Только еще больше в этом запуталась(


Раз запутались, то с логикой НЕ нормально.

А что, логики не могут в себе запутаться?)


Все могут всё, но логики заточены под то, чтоб не запутываться. Вот вы на полном серьёзе рассказываете, что не можете определиться, вам что, мало информации в интернете? Что вам мешает?

Именно в этих признаках не могу разобраться, поэтому и попросила помочь.
Koyuki
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 11:33 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение vselennaya » Пт июл 11, 2014 1:55 pm

Дима Боженко писал(а):Все могут всё, но логики заточены под то, чтоб не запутываться. Вот вы на полном серьёзе рассказываете, что не можете определиться, вам что, мало информации в интернете? Что вам мешает?

Не согласна в данном случае :)
то есть в случае определения собственного социотипа, что логик обязан не запутываться. :)
Потому что здесь ответ о "преобладании дихотомии" должен основываться на наблюдении за процессами...) которые не всегда сознательны есщо.) и результат (примерная статистика) которого зависит от от степени масштаба по времени/ глубины/высоты рассмотрения:))) запутаться, потом распутаться, потом опять запутаться по другому, и т.д и т.п,по-моему логика только помогает, особенно когда только начал постигать это дело, и любишь копаться в себе и когда хочется вынести свое суждение :)
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Tulln » Пт июл 11, 2014 2:02 pm

Koyuki писал(а):Именно в этих признаках не могу разобраться, поэтому и попросила помочь.

Смотрю видео с 8-минуты. Как по мне так довольно легко и органично получается выражать эмоции, ответы про этику очень уверенные, в речи часто фигурирует слово "отношения" (такие отношения, такое отношение, поднять настроение и так далее), при том что Вы волновались все очень так естественно и легко. Короче скорей таки Гексли, бывает ИЭЭ ввиду активационной и довольно неплохой ЧЛ по ошибке типируют в Бальзаки.
Вообщем если опираться на видео, то я таки отталкивался не от версии Дона, а от Гека.
Tulln
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:04 pm

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Koyuki » Пт июл 11, 2014 2:34 pm

Tulln писал(а):
Koyuki писал(а):Именно в этих признаках не могу разобраться, поэтому и попросила помочь.

Смотрю видео с 8-минуты. Как по мне так довольно легко и органично получается выражать эмоции, ответы про этику очень уверенные, в речи часто фигурирует слово "отношения" (такие отношения, такое отношение, поднять настроение и так далее), при том что Вы волновались все очень так естественно и легко. Короче скорей таки Гексли, бывает ИЭЭ ввиду активационной и довольно неплохой ЧЛ по ошибке типируют в Бальзаки.
Вообщем если опираться на видео, то я таки отталкивался не от версии Дона, а от Гека.

Спасибо за мнение. Если честно, так и думала сначала, что я Гексли, но сомневалась, что обладаю достоинствами этого ТИМа.
Koyuki
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 11:33 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пт июл 11, 2014 5:22 pm

На мой взгляд Лирик (ИЭИ).
- темперамент адаптивный - жестикуляция неактивная, нечеткая, при обдумывании ответа взгляд часто влево-вверх
- этика - симметричная и выразительная мимика, вопросы про человеческое вызывают гораздо более живую реакцию, чем вопросы смысловые. Прическа и манера одеваться чувственные.
- по рассуждениям тип левый и позитивист.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Koyuki » Пт июл 11, 2014 7:57 pm

Kuvaldos писал(а):На мой взгляд Лирик (ИЭИ).
- темперамент адаптивный - жестикуляция неактивная, нечеткая, при обдумывании ответа взгляд часто влево-вверх
- этика - симметричная и выразительная мимика, вопросы про человеческое вызывают гораздо более живую реакцию, чем вопросы смысловые. Прическа и манера одеваться чувственные.
- по рассуждениям тип левый и позитивист.

Не сказала бы, что у меня неактивная жестикуляция. Она у меня очень демонстративная. На видео рук почти не видно, а еще я стеснялась. Надо было мне сразу обратить внимание, видны ли у меня руки на видео или нет.
Koyuki
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 11:33 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Koyuki » Пт июл 11, 2014 11:29 pm

Может, мне еще какую-нибудь информацию представить? Анкету заполнить или просто о себе рассказать?
Koyuki
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 11:33 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пт июл 11, 2014 11:43 pm

Koyuki писал(а):Не сказала бы, что у меня неактивная жестикуляция. Она у меня очень демонстративная. На видео рук почти не видно, а еще я стеснялась. Надо было мне сразу обратить внимание, видны ли у меня руки на видео или нет.
Ок, покопаю еще. Пока из 2х этиков Беты я выбрал Лирика, возможно и Наставник (ЭИЭ)...
Чего-то ответы очень краткие? Обычно эктраверты пишут больше.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение Koyuki » Пт июл 11, 2014 11:49 pm

Kuvaldos писал(а):
Koyuki писал(а):Не сказала бы, что у меня неактивная жестикуляция. Она у меня очень демонстративная. На видео рук почти не видно, а еще я стеснялась. Надо было мне сразу обратить внимание, видны ли у меня руки на видео или нет.
Ок, покопаю еще. Пока из 2х этиков Беты я выбрал Лирика, возможно и Наставник (ЭИЭ)...
Чего-то ответы очень краткие? Обычно эктраверты пишут больше.

Не рационал точно. Почему краткие - наверно, потому что стеснялась тут вообще первое время писать, не то, что много расписывать о себе.
Хотя у меня есть подозрение на болевую БЛ, потому что именно в этом разделе анкеты старалась как можно лучше, чтобы не выглядеть глупо :D
Koyuki
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 11:33 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

[v] Анкета, фото, рисунки + ВИДЕО

Сообщение adamar » Пт июл 11, 2014 11:59 pm

Koyuki писал(а):Хотя у меня есть подозрение на болевую БЛ, потому что именно в этом разделе анкеты старалась как можно лучше, чтобы не выглядеть глупо :D

Тогда болевую [ЧЛ] тоже не исключайте.

Как темперамент определяли?
Аватара пользователя
adamar
Местный
Местный
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 12:41 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс