Габен? Макс? Баль? (Анкета №2 + фотички)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же, кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
50%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Габен? Макс? Баль? (Анкета №2 + фотички)

Сообщение Deus ex machina » Ср июл 16, 2014 5:03 pm

Когда-то давно меня на этом форуме по фото типировали в Габена. Тема затерялась, поэтому я решила создать новую, с анкетой. Да подстраховки, так сказать. Возникли за последнее время сомнения в собственной сенсорике и иррациональности.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

А знаменитость в пример можно привести? Потому что на сегодняшний день у меня самые яркие впечатления оставила Кончита Вурст, победитель(ница) Евровидения-2014. Сейчас попробую по порядку описать то, чем она меня заинтересовала.

Во-первых, это, конечно, образ. Я очень люблю качественное травести-шоу. Ее повадки и внешний вид - это не пошлость из гей-клуба, а настоящий качественный косплей на шикарных поп-див, вроде Кристины Агилеры. Все в образе продумано от и до, от кончиков волос до кончиков ногтей, мне нравится такой подход. Мне даже сложно поверить, что под женскими шмотками скрывается обычный неприметный парень. И да, мне нравится, когда мужчины косплеят женщин не с целью поглумиться, как Сердючка, а с целью показать определенный женский образ без кривляний. Я не вижу в этом ничего предосудительного.
Во-вторых, меня удивляет ее тактичность. Я бы на ее месте послала бы на три буквы журналистов с НТВ, а она их встретила довольно приветливо. Благодаря этому она, кстати, выгодно выделяется на фоне отечественных хейтеров, которые культурой не блещат.
В-третьих, доброта. Может это и шоубиз-обман, но от Кончиты веет теплом, добротой и простотой, люблю я таких людей)
В-четвертых, чувство юмора. Я думала, что эта бородатая тетка - степенная вычурная особа, а оказалось, что она любит и умеет шутить, меня это порадовало.
В-пятых, люблю удачные сочетания несочетаемого, такие, как платье + борода.

Теперь касательно себя: многие считают меня интересным человеком, но я себе не нравлюсь. Может я и интересна, но со знаком минус. Мне многому еще надо учиться, в первую очередь, хорошо относиться к людям и уметь с ними дружить.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Не знаю, если честно. Возможно, на то, как он держится, насколько он зажат/не зажат, насколько свободно он себя ведет и говорит. Наверное, сразу обращаю внимание на внешние проявления.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный и гармоничный человек - это тот, кто свободен, но при этом не нарушает свободу другого. Он никого не осуждает, не относится к другим с предубеждениями, знает, что может сделать, а что - нет, не стесняется помогать и просить помощи у других. Он учится на своих ошибках, развивается, проводит время с пользой. Негармоничный человек - это тот, кто поступает наоборот. Тот, кто прикрывается религией, ходит на литургии и знает тысячи молитв имея при этом гнилую душу - никак не духовен. Себя я не могу назвать духовным и гармоничным человеком, я об этом, кстати, писала в первом вопросе. Часто совершаю много глупостей, за которые потом стыдно.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Опаздываю практически постоянно, к опаздывающим людям отношусь с пониманием, потому что сама такая же. Правда, на подругу, которая опаздывает, могу вылить лучи ненависти, потому что она везде успевает, а ко мне опаздывает.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Очень не люблю оставаться наедине с собой, это для меня китайская пытка. Большие компании тоже не очень жалую. Мне обязательно надо, чтоб играла музыка, был включен телек, чтоб я что-то читала, слушала или смотрела. Хочу приучать себя хотя бы к пятиминутной полной тишине, потому что слишком устаю от такого потока информации.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Объясню на примере. У моей знакомой в квартире хоть и чисто, но для меня жутко неуютно и некомфортно. Представьте себе огромную комнату, где болотного цвета обои, серый шкаф в котором стоят советские десятитомники в непонятного цвета обложках, угрожающе нависающий над серым ковром. Ни статуэтки к серванте, ни плюшевого медведя! У меня же дома хоть и нет ремонта, хоть и старая мебель, но цветовая гамма куда приятнее, не навевает тоску и уныние.
Для того, чтобы свою комнату сделать уютной, я в ней убираю. Мне часто в облом убирать в квартире, но когда грязно, я чувствую практически начинающуюся депрессию. В чистой комнате мне и читать приятнее, и учиться, и фильмы смотреть, и работать.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

О, покупаю я одежду "с аппетитом". Я не могу долго ходить по магазинам, делаю все быстро, но это доставляет мне массу приятных ощущений. Подходящую мне вещь вижу сразу, вот прямо есть четкое безусловное ощущение, что это вещь МОЯ. У меня есть определенный стиль, к которым та или иная вещь подходит или нет, вот от этого и отталкиваюсь. Комплименты приятны, как и любому другому человеку, но на критику я реагирую острее в эмоциональном плане, я неоправданно обидчивая.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Предпочетаю не лезть не в свое дело. Нет, если человек выложил фото на какой-нибудь LookBook и хочет критики, то я могу сказать, почему под эту юбку/брюки/шорты не идет этот топ/блуза/майка, но с непрошенными советами никогда лезть не буду. Тоже самого и от других требую. Могу пропесочить какую-нибудь знакомую дамочку под первое число, если она посчитает, что может мне указывать, что одевать, вспомню ей и нормы морали, и пары по этике. Я знаю, что на мне не может быть ничего пошлого, неуместного или неприятного для общества, поэтому советы, вроде "сними рубашку, надень блузку" вызывают у меня раздражение.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Запоминаю только в том случае, если какой-то из элементов одежды либо слишком хорош, либо слишком невзрачен. Если все нормально-обыденно, то впечатление смазывается.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

У меня как раз есть пышный пример из недавнего времени. Итак, день перед первомаем, 30 апреля. На остановке море людей, я наконец-то сажусь в автобус, который по полчаса наполняется пассажирами. Голова раскалывается после бессонной ночи (в поте лица писала курсовую), благодарю Бога и всех святых, что через полтора часа попаду домой. Тут в салон заходит один субъект, вроде не алкаш и не бомж, и садится рядом со мной, потому что это место осталось последним во всем автобусе. Мне в нос сразу же бьет запах столетней немытости, я отворачиваюсь к окну, а когда субъект выходит из автобуса подышать свежим воздухом, я пулей вылетаю из транспорта и еду на автовокзал на другой автобус. И это несмотря на самочувствие. В итоге, я приехала домой не в три часа дня, а где-то в пять, но свой выбор я сделала. :D

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятные ощущения - это оргазм, прикосновения к коже, вкус еды после долгого голода, легкая боль в мышцах после каждой тренировки, чувство чистоты (обожаю чистую одежду на мытом теле), когда после купания на пляже загар пристает к телу. Еще непередаваемое ощущение - это чувство бордости. К сожалению, с моей недсциплинированностью не удается наладить режим дня, но когда ты высыпаешься, то весь день чувствуешь себя великолепно.
Касательно неприятных чувст, это, разумеется, от противного - голод, слабость, вялость, неудовлетворенность. Из нетипичного: меня почему-то аж трясет, когда я ступаю сухими босыми ногами по пляжному песку, не знаю с чего бы это, но в такие моменты у меня чуть ли не слезы текут.
Я стараюсь получать приятные ощущения, но не всегда это получается, из-за неорганизованности, лени или отсутствия возможностей. Была бы я в этом плане умней - удовлетворяла витальные потребности на 100%.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Если я понимаю, что я в этом некомпетентна, то отнесу в ремонт, а если что-то в моих силах, то постараюсь все сделать сама. К примеру, у меня на днях сломался телефон и компьютер. Телефон я сразу отнесла специалистам, потому что там проблемы в прошивкой, а вот в компе были проблемы с системой, а не с железом. Бодалась с ним три дня, сейчас тьфу-тьфу-тьфу все вирусы удалены. Когда нужная мне техника ломается, я очень расстраиваюсь и переживаю за нее. Если вам не покаджется крамольным такое сравнение, то такое впечатление, будто родственник или друг серьезно заболевает.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Пожалуй, более неловкой ситуации и придумать сложно. Такие ситуации для меня, к сожалению, характерны из-за того, что я люблю все откладывать на потом, но в такие моменты я испытываю и стыд, и досаду, и огорчение. И понимаю же, что это - добровольный мазохизм, а все равно продолжаю все откладывать, а потом краснею и бледнею.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Влиться в новый коллектив для меня очень сложно. Но вообще замечаю за собой стремление выделиться в коллективе в положительную сторону: к примеру, хорошо учиться, в отличии от своей группы. Хочу вот поступать на магистра в столичный вуз и словила себя на мысли, что планирую то, что мне надо сделать, чтоб понравиться другим: много знать по предмету, подтянуть английский, заработать денег, хорошо выглядеть и т.д. Это, конечно, ни разу не эффективный метод завоевать уважение в коллективе, но по-другому у меня не получается.
Есть еще один метод, уже получше: найти в коллективе компашку по интересам из двух-трех человек и быть вместе с ними. Поддержка со стороны в рабочей обстановке - это все же очень важно.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Могу вступить в спор, если в словах человека что-то заденет мои интересы. Часто возражаю на слова другого человека. Неправой себя признаю тогда, когда будут приведены убедительные агрументы моей неправоты. Еще чувствую себя неправой, когда до человека не дошло, что я хотела сказать. Но здесь я неправа потому, что вообще вступила в этот спор.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Я это тяжко переживаю, не люблю обижать людей. Обычно прошу прощения, на большее я не способна. Заглаживать вину манипуляциями, вроде приготовленного обеда или еще какой-нибудь приятности, не получается.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение - то, как человек ощущает себя в данный момент. Определяю его по выражению лица. Касательно изменения настроения, то его можно изменить одним словом. Хотя, у кого как, есть много жмоционально устойчивых людей.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Нет, не могу, да и зачем?
Мирюсь чаще я, не выдерживаю долго. Хотя, иногда могу надуться на несколько дней. зависит от человека, с которым я поссорилась.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Мне из-за этого очень печет, даже если я знаю, что не виновата. Обычно сложно что-то сделать, потому что извиняюсь неуклюже, просто топчусь на месте. Например, мы часто с бабушкой ругаемся, я ей наговорю лишнего, ап отом: "Ну... ты это... извини...".

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Это тоже сложно. Есть люди, которые в лицо улыбаются, а за спиной тебя поливают не буду говорить чем, а есть те, кто в лицо хмурятся, но думают и говорят о тебе хорошо. Здесь сложно определить, я не могу знать, где искренний человек, а где лисица. Когда мне говорят, что относятся ко мне хорошо, мне очень приятно. Я, может быть, даже краснею :)
Последний раз редактировалось Deus ex machina Ср июл 16, 2014 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Deus ex machina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:48 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Габен? Макс? Баль? (Анкета №2)

Сообщение Deus ex machina » Ср июл 16, 2014 7:37 pm

Фотички
Вложения
9h6c9_by1rc.jpg
9h6c9_by1rc.jpg (18.58 КБ) Просмотров: 272
BQ5Oq2aIl3k.jpg
BQ5Oq2aIl3k.jpg (49.3 КБ) Просмотров: 272
Xen3jYU0zbQ.jpg
Xen3jYU0zbQ.jpg (43.82 КБ) Просмотров: 272
Deus ex machina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:48 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Габен? Макс? Баль? (Анкета №2 + фотички)

Сообщение Sol_ » Сб июл 19, 2014 3:50 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]