Люд честной, помогите определиться.

Сенсорно-логический интроверт, СЛИ, Мастер

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение монохромная » Пт сен 12, 2014 7:45 am

Не хочу выкладывать здесь свой лик. Но может найдется кто-то очень добрый и скажет мне мой тип хотя бы приблизительно. С меня конфетка.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Для меня работа только заработок, больше ничего хорошего в ней не вижу. Определить справлюсь или нет я могу только попробовав, больше никак.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Стараюсь обращать внимание, имеется привычка потрогать, пощупать материал.(если я выбираю одежду в магазине). Естественно, надо померить на себя вещь, чтобы понять удобно мне в ней и красиво ли сидит. Идет ли мне цвет и т.д.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Меня это не заденет. Я же знаю, что он профессионал, а я ещё нет, поэтому буду стараться делать работу лучше, может спрошу у него совета, если у меня будут трудности с чем-то.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если мне это нужно сделать, то даже пусть очень трудно, но я выжму из себя все силы для того, чтобы закончить так, как мне надо. Сказать об этом деле я ничего не могу, кроме очевидного - да, это сложно и я даже некоторое время могу сомневаться в своих собственных силах и хотеть всё бросить, но не брошу, если это важно. Другие так же себя ведут. Наверное. Я не знаю даже, не наблюдала за ними.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Во-первых - зачем? Во-вторых, если есть на то веские причины, то нужна схема построения, материалы, рабочие,свободное место, где строить и много-много денег и времени на всё это. Если я всем этим располагаю, то почему бы и да.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Да хз. Ну, допустим, пересказываю я кому-нибудь прочитанный рассказ или научную статью. Сначала я начинаю рассказывать о конкретной интересующей меня детали/персонаже, потом плавно перехожу в общее описание смысла статьи/рассказа. Да. Кривенько объяснила, но надеюсь понятно.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Я не могу сказать легко ли быть логичным, потому что не знаю логична ли я. Принято считать, что логичный и эмоциональный - это противоположности, во мне же сильные эмоции просыпаются редко, обычно я умеренной эмоциональности, из чего можно сделать вывод, что я логична, но я сама считаю, что и логичности мне порой не достает, поэтому я и обращаю за помощью к вам, заполняя эту анкету. Как вы можете видеть, мое понимание логичного согласуется с общепринятым. Логично - это правильно, систематически и малоэмоционально решать проблемы.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Хочешь ты подчиняться иерархии или нет, всё равно придется. Иерархия - это система, где менее значимые индивиды подчиняются более значимым, возможно, более сильным или просто обладающим большими деньгами и властью. Если бы людям никому не надо было б подчиняться, то наступил бы хаос, поэтому иерархия - полезна.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Неверно. А это А, потому что А - это индивидуальность, свободу индивидуальности, Сво-бо-ду! Сво-бо-ду!

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Неверно. А, конечно, может быть равно С, но с такой же вероятностью А может быть равно S или Y.


- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский).

И это неверно, потому что то, что за тысячу лет до нас существовал овощ не исключает того, что овощ перед нами таки овощ и сейчас. Если Диоген Лаэрский имел в виду, что овощ настолько видоизменился, что он уже не овощ, то человек тоже сильно изменился, но человеком-то его называть не перестали.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Не могу сказать с какой частотой я это делаю, но делаю иногда для того, чтобы привести свои мысли в порядок и принять решение.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Не знаю, умею ли. Наверное меня надо очень сильно разозлить, чтобы это произошло, обычно я умеренно-спокойная. Если я злюсь, то это может быть как выброс эмоций, так и физической силы.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Я первая не нападаю, следовательно, никаких стратегий не строю и ничего не применяю. Чужое не беру и не люблю, чтобы моё трогали без разрешения.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Мной это воспринимается скорее как выяснение отношений, чего я делать не люблю, поэтому чаще я просто отмалчиваюсь, либо, как вариант, шлю матом. Если ко мне применят силу, то применю её в ответ, или не применю - на тот случай, если меня вырубят или ударят так, что я не смогу встать. У меня слабое и больное тело в любом случае, поэтому в приступе ярости ударив что-нибудь или кого-нибудь я скорее сама покалечусь. Но я злюка. :D

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Выше описала.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Я себя не считаю, а меня - в зависимости от того, насколько я позволяю человеку себя знать. От близких слышала, что я сильная. От других вообще никаких комментариев по этому поводу.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это то, что нравится мне. Бывает, смотришь на человека и его стиль и хочется так же, вот это я называю красивым. Представление о красоте меняется, да. Как бы, мои взгляды просто расширились, я считаю, что во всех есть что-то красивое и я это вижу. Я говорю сейчас именно о внешней красоте.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Правильнее будет сказать для большинства, а не для всех. И этот шаблон меняется со временем. Сейчас модно быть очень худой, а раньше таких наоборот высмеивали. Каждой эпохе - свой шаблон. Классическая красота, по идее, есть, но представление о том какая она на мой взгляд несколько размыто.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Я его не создаю, только стараюсь поддерживать все в более или менее приемлемой чистоте и ухаживаю за близкими, если те болеют. Не знаю, можно ли это назвать уютом, думаю, это нечто большее, чем редкая уборка и готовка.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Я не могу объяснить как я понимаю. Я просто стараюсь представить как на ком это сидит, кому примерно какой цвет может подойти, но всегда предпочитаю подтверждать это наглядно, то есть примерить, накраситься и убедиться, что я права или нет. Стараюсь прикидывать, что к этому фасону сапог нужен такой-то покрой брюк, поэтому лучше не покупать эти сапоги, если таких брюк нет. Всё это делается ради экономии денег.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Покажу пример комнаты, описывать не хочется. http://lphoto2.ask.fm/925/813/270/12000 ... 30x421.jpg
Сама я сильно никогда не занималась ремонтом, но недавно так вышло, что мне пришлось идти выбирать обои самой, в первый раз и я выбрала достаточно оптимальный и милый вариант. Мне понравилось выбирать.


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо, но я всё же предпочитаю более сдержанной быть со всеми, кроме ну очень близких людей или компании, в которой мне уютно. И не люблю слишком яркое проявление эмоций у других, меня это начинает раздражать со временем. Есть такие места, где надо соблюдать какие-то правила этикета, вежливости, бурное проявление эмоций этими правилами не предусмотрено.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Испортило что-то мне настроение. Сама я могу попасть в него, если вспомню что-то плохое.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Достаточно долго, хоть и хотела бы выбраться.
- Как из него выходите?
Не могу описать этот процесс. Правда, не знаю даже.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Если я сильно долго переживала, держала всё в себе, то иногда можно где-нибудь поплакать, но я не люблю, когда кто-то это видит.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Не очень.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я сама вообще ничего с ним не могу делать и не пытаюсь. Оно само меняется.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Для меня нормально безразлично-апатичное состояние.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Он только начался. В прошлый день оно все время было безразлично-апатичным

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Не знаю. Никак.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Ну, если человек сильно расстроен, то можно ему посочувствовать, попытаться успокоить и дать совет, но если успокоить этим не получилось, то меня это начинает раздражать, вся эта ситуация.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Норм нет уже, поэтому я веду себя так, как меня воспитали, какие ценности и "правила" в меня вложили, хотя чем старше, тем меньше я стала стараться это делать. Просто от чего-то теперь уже не избавиться.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Могу сказать только об аморальном. Самое аморальное на мой взгляд - это предательство, нож в спину, так сказать. Подставлять человека, ради того, чтобы самому извлечь из этого какую-то выгоду или прикрыть свою пятую точку тоже аморально. Для того, чтобы называться моральным в наше время достаточно просто не делать никому никаких гадостей и нормально со всеми общаться.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну, меня зачастую это вводит просто в ступор, потому что не знаю как реагировать на какой-то выброс негатива в мою сторону или попытки выяснить со мной отношения, не знаю как реагировать на сплетни обо мне, в общем-то, из-за этого у меня все проблемы в общении. После ступора в первый момент у меня возникнет вопрос о нормальности человека и, собственно, причине его обращения такого со мной. Потом может состояться-не состояться какой-то разговор, ну там я уже не знаю, смотря что именно за ситуация.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл в том, чтобы найти гаромнию с самим собой и радоваться жизни. Для каждого он свой, у меня вот такой.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Если я вообще обращаю внимание на человека, то я могу по взгляду и его действиям предположить что он из себя представляет, иногда угадываю, иногда первое впечатление обманчиво.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Наверное все. У меня умеренной активности фантазия. Могу что-нибудь интересненькое придумать.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Нормально отношусь. Не скажу, что люблю повышенное внимание ко мне, но если оно есть, то смиряюсь. Для себя я только сделала вывод, что чем ты скрытнее, тем больше интереса к тебе люди проявляют. Узнала даже о слухах обо мне, что меня повеселило.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я считаю, что у идеи вообще нет определения "правильная" и "неправильная". Более правильным было бы называть ее "полезной" или "бесполезной". Эти критерии определяются тем, насколько возможно применить идею в реальной жизни.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Для меня человек меняется резко, то есть я не наблюдаю за течением того, как он меняется. Отношусь я к этому нормально, безразлично скорее.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Могу убивать. На данном этапе жизни я его убиваю, потому что не могу найти работу и уже нигде не учусь, просто сижу дома.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нет. Не нуждаюсь и не доверяю. Предпочитаю жить сегодняшним днем, хоть и не без воспоминаний о прошлом и изредка мыслей о будущем. Предпочитаю самой делать выбор и считаю, что человек сам строит свою судьбу.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю и терпеть не могу ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Я сама прихожу примерно за 5-10 минут до встречи, опаздываю очень редко и очень сильно не люблю ждать других. Я даже в уме расчитываю время: сколько у меня займет на сборы и дорогу. Настолько я не люблю опаздывать и ждать
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение Finist » Сб сен 13, 2014 11:24 am

На СЛИ похоже. Выраженная [БС] , в паре мест заметна болевая [ЧЭ] . [ЧЛ] для габена слабовата, конечно, но явно ценностная.
Аватара пользователя
Finist
Участник
Участник
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 8:24 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение Sol_ » Сб сен 13, 2014 12:16 pm

Noa Flowers писал(а):Не хочу выкладывать здесь свой лик. Но может найдется кто-то очень добрый и скажет мне мой тип хотя бы приблизительно.


Без видео верно определить тип маловероятно.
viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547
данных недостаёт
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение razumnichka » Сб сен 13, 2014 12:21 pm

Бальзак.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение Дима Боженко » Сб сен 13, 2014 8:36 pm

hoa sen повеяло, какая-то похожая аура
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение монохромная » Сб сен 13, 2014 9:25 pm

Если [ЧЛ] слабовата, то тогда можно предположить не Габена?
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение medeyah » Сб сен 13, 2014 9:27 pm

А что смущает в тиме Габен?
Другой аурой пахнет больше.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение монохромная » Вс сен 14, 2014 6:05 am

Смущает разве что болевая, но вопрос задан был потому что сказали, что [ЧЛ] слабовата для Габена, но ценностная, вот я и подумала что может кто-то еще из [ЧЛ] -ценностных квадр, но не Габен или Бальзак? И как болевая у этих типов проявляется?
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение монохромная » Вс сен 14, 2014 6:07 am

Болевая смущает потому что я улыбаюсь и смеюсь как все нормальные люди, но за какие-то рамки в проявлениях эмоций не выхожу на людях вообще и у других меня избыток эмоций раздражает через какое-то время. Это разве болевая и есть?
Хватит мою ауру уже нюхать там :D
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение medeyah » Вс сен 14, 2014 7:05 am

Noa Flowers писал(а):Болевая смущает потому что я улыбаюсь и смеюсь как все нормальные люди, но за какие-то рамки в проявлениях эмоций не выхожу на людях вообще и у других меня избыток эмоций раздражает через какое-то время. Это разве болевая и есть?
Хватит мою ауру уже нюхать там :D


Габены тоже улыбаются. И не всгда так, что непроходимость проходит.
Но вы не Габен. Гамма отпала тоже. В сенсорики-рационалы не годитесь. Берите интровертированную Гексли.
Чужие чересчур яркие и неуместные эмоции всегда хочется притормозить?
И кстати, что входит в понятие внутренней красивости? :)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение монохромная » Вс сен 14, 2014 11:20 am

medeyah
В принципе да, всегда. Дело обстоит так: кто-нибудь начинает эмоционировать и я первые 5 минут сижу спокойно, не испытывая раздражения, но если это длиться дольше, то раздражение начинает резко возрастать. Терпеть не могу когда на меня кричат, у меня от этого нервная трясучка и я либо абстрагируюсь или если это продолжается долго, могу тоже начать орать и бить кулаком по столу.
Насчет внутренней красивости не знаю. Просто проще быть, меньше снобизма и поменьше умничать, это я и сама могу. :D
Ну и предательства я...Если и прощаю, то мне на это много времени надо. Так что без ножей в спину.
Последний раз редактировалось монохромная Вс сен 14, 2014 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение монохромная » Вс сен 14, 2014 11:21 am

Почему именно Гексли, да еще интровентированный?
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение medeyah » Вс сен 14, 2014 12:32 pm

Noa Flowers писал(а):medeyah
В принципе да, всегда. Дело обстоит так: кто-нибудь начинает эмоционировать и я первые 5 минут сижу спокойно, не испытывая раздражения, но если это длиться дольше, то раздражение начинает резко возрастать. Терпеть не могу когда на меня кричат, у меня от этого нервная трясучка и я либо абстрагируюсь или если это продолжается долго, могу тоже начать орать и бить кулаком по столу.
Насчет внутренней красивости не знаю. Просто проще быть, меньше снобизма и поменьше умничать, это я и сама могу. :D
Ну и предательства я...Если и прощаю, то мне на это много времени надо. Так что без ножей в спину.


Это третья этика.

[ЧЛ] + [БС]
Я сегодня зашла в магазин, где не берут карточки. Наличкой 70
р. И каким-то странным образом я выбрала остаток эклеров ровно на эту сумму. Продавщица мне даже пакет подарила. А бс - я сама не люблю эклеры, они сладкие. Но...
И вот так постоянно.
(история рассказана не из снобизма, просто как пример)
У знакомой штирки все тоже самое. Токо бс чутка по
-другому идет.
И экономия - не наш принцип)
Так что, из этиков дельты вы могли бы быть только Достом. Но у вас запрос на бл. Смотрите в бете еся и гамлета) ибо аристократ, квестим, динамик.

П.с.
Интровертированная гексель = дост.
Последний раз редактировалось medeyah Вс сен 14, 2014 1:00 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение medeyah » Вс сен 14, 2014 12:34 pm

Как-то так. Потом придет кто-нибудь умный и точно скажет.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Люд честной, помогите определиться.

Сообщение sondrafinchley » Вс сен 14, 2014 1:08 pm

Я за логика- интроверта и скорее из периферийных квадр.

Noa Flowers,

Терпеть не могу когда на меня кричат, у меня от этого нервная трясучка и я либо абстрагируюсь или если это продолжается долго, могу тоже начать орать и бить кулаком по столу


1. То есть вовлекаетесь в эмоциональное поле орущего или наоборот отключаетесь, так что чем громче орут, тем больше вы "не здесь"?
2.Что происходит потом, после того как орущий уже не на одном пространстве с вами? Через несколько часов вы все еще в ситуации или over is over?
3. Начинаете орать и бить кулаком потому что (..) или для того чтобы (..)?
Для подходящего варианта вставьте вместо многоточий ваш ответ.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

След.

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]