Чем Гамлет может испугать Макса?

Увеселения и казни

Чем Гамлет может испугать Макса?

Сообщение Bestiya » Вт авг 12, 2014 4:23 pm

Всем добрый день.
Близких отношений с ЛСИ у меня не было, отношения деловые либо на уровне знакомых.
С каждым ЛСИ отношения складываются по-разному, от некоторых чувствовала симпатию ко мне, другие "держали оборону".
Чем взрослее Горький, тем больше понимания, на провокации только улыбаются, закрывают глаза на мои шалости и "острый" язык.
Молодые Горькие держатся на расстоянии, появляются ощущения того, что ждут нападения и готовы его отразить. На все мои колкие шуточки остро реагируют и не понимают их. Хотя не знаю, какие именно чувства они испытывают ко мне, но не равнодушие это точно.

Один случай с ЛСИ меня удивил...
ЛСИ выставил в инет фото со мной, на что я разозлилась (т.к без спросу и фото мне не нравились), позвонила ему и начала в повышенном тоне ему все это высказывать, он слушал не перебивая, пытался вставить слова, глупые отмазки...в итоге он не выдержал и скинул звонок.
На следующий день я узнала от общего знакомого как я его осчастливила своим звонком, (в буквальном смысле), он был радостный, счастливый и рассказывал, что ему понравилось.
У меня был шок! Как так ...обычно все недовольны, уходят, а тут я ему доставила удовольствие!!!
Возможно именно это и кайф, что им твои «изюминки» нравятся.
Мы являемся результатом наших мыслей... Будда
Аватара пользователя
Bestiya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 4:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджер по персоналу

Чем Гамлет может испугать Макса?

Сообщение razumnichka » Вт авг 12, 2014 8:24 pm

Bestiya

Подтверждаю ваши наблюдения - чем взрослее Макс, тем он адекватнее, да. :friends: :add14 И с ним так спокойно...а вот с молодыми вечно наготове, вечно неспокойна. И требований у них завались.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Чем Гамлет может испугать Макса?

Сообщение Владос » Чт окт 16, 2014 7:55 pm

Максима Гамлет может напугать острым умом, проницательностью, и обрадовать этим же!
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Чем Гамлет может испугать Макса?

Сообщение Ниндзя » Чт окт 16, 2014 9:00 pm

Владос писал(а):Максима Гамлет может напугать острым умом, проницательностью, и обрадовать этим же!

оу..Гамлета умнечкой назвали
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой