Бесконечные претензии Макса

Единство и борьба противоположностей!

Бесконечные претензии Макса

Сообщение razumnichka » Ср ноя 19, 2014 12:57 am

Прекрасная статья для Максов с претензиями и без претензий.

http://ru.coffeeinbed.info/posty/9-priz ... ?fromfbadv

Ниже предлагаем вам ознакомиться с 9-тью признаками того, что вы встретили того мужчину, с которым сможете провести остаток жизни:
1. Вам не нужно притворяться, когда вы рядом с ним

В хороший или плохой период жизни вам не нужно играть, вы смело можете быть самой собой, когда вы рядом с любимым человеком. Он не будет ожидать, что вы вдруг станете кем-то другим. В его глазах, вы всегда будете естественной и любимой женщиной. В ваших отношениях нет места притворству и лжи.

Он принимает вас такой, какая вы есть, и не имеет значения, говорите, ли вы ерунду, ленитесь иногда что-то делать или громко хохочете в общественном месте. Он принимает вас, ведь он вас выбрал, а вы выбрали его. Конечно, иногда вы будете играть, и притворяться, но вы уверенны, что всегда будете в центре его внимания. Вы всегда будете его звездой.
2. Ваше счастье – это его счастье, и наоборот

Вы уже осознаете, что он единственный мужчина в вашей жизни, он лучше всех тех, кто был до него. Он хочет для вас всего самого лучшего, даже если за ваше счастье ему придется дорого заплатить.

Ваш избранник бескорыстен, ваши интересы вдруг стали его интересами. Это случилось внезапно, но это факт. Ему приносит удовольствие все то, что приносит удовольствие вам.

В конце концов, он уже может спокойно различать, что дома не приемлемо все то, что может быть приемлемым на работе. Работа у мужчин забирает много времени, но все-таки он уже научился в своем плотном графике находить время для вас любимой.
3. В конце самого тяжелого дня единственное, чего вы хотите — это побыть рядом с ним

Не имеет значения, в плохом расположении духа вы находитесь или нет, вам лучше быть с ним, чем без него. Так как для вас уже в целом нет жизни без его присутствия в ней.

Он внимательно выслушает вашу точку зрения, даже если имеет свою собственную на этот вопрос. Он будет терпелив и положительно повлияет на решения ваших проблем. Ваш любимый не станет прямолинейно вас критиковать.

Все эти нюансы сделают ваши отношения только крепче и стабильнее. Теперь вы точно знаете, что хотите быть рядом с ним всегда и везде.

4. Вашу симпатию и влечение нельзя не заметить

Вы совместимы на всех уровнях: на физическом, ментальном и эмоциональном. Химия между вами сильнее любых внешних факторов. Иногда это самое важное в жизни состояние человека.

Даже если вы делаете что-то незначительное, но вместе, например, пробежка по утрам, то вы уже чувствуете себя особенной, ведь он просто рядом с вами. Ваше влечение выходит за пределы вашей постели, и распространяется в других местах, даже в кабинете доктора. Вы не можете не прикасаться друг к другу, ваше влечение рвется наружу. И вы этого не стесняетесь.
5. Вы хотите делиться с ним всем, что у вас есть

Когда вы рисуете в своем воображении ваше совместное будущее, то он становится самой важной частью вашей жизни, а вы его. Идея того, что вы проведете с ним остаток своей жизни, и он станет последним вашим мужчиной – абсолютно не пугает вас. Быть рядом с ним – самое уютное место в жизни.

Когда происходит что-то прекрасное или вы получаете хорошую новость, то первое что вы хотите сделать – это рассказать ему об этом. Когда звучит какой-то «сладенький» рингтон, первое что вы думаете – это звонит ваш любимый мужчина.

Начиная с того, что он съел на завтрак, и, заканчивая тем, что он посмотрел перед сном – все волнует вас, вы хочете знать все о нем и его жизни. Иногда вас может это раздражать, но отказываться от его присутствия в вашей жизни вы точно не хотите. У вас уже стабильные партнерские отношения, а не просто период влюбленности.
6. Романтика для вас обоих — необходимая вещь

Иногда вам кажется, что вы главная героиня кинофильма «Сумерки», со всеми романтическими моментами и страстями. Обед при свечах, пешие совместные прогулки, время, проведенное в постели вместе – все это вы делаете осознанно, каждый из вас стремится к романтическим моментам. Вы любите радовать друг друга.

Он не стесняется, сам рассказывает вам обо всех своих трудностях и своих мыслях. Вы проникаете во все глубины его сознания. Он безоговорочно доверяет вам. Он ваш мужчина, он не боится показать вам свои слабости, ведь вы их принимаете. Вы принимаете его таким, каким он есть.

7. Ваша любовь безгранична, и сильнее любых недомолвок

Нет смысла в спорах и ссорах, если вы любите его, и боитесь причинить ему вред. Умение найти компромисс – единственный правильный выход из сложивший ситуации. И вы оба будете счастливы от этого. В конце дня вы не сможете уже дуться друг на друга. Ведь ваша любовь сильнее всех этих глупостей.
8. Он не просто слушает вас, он слышит все то, о чем вы ему говорите

Ваш избранник умеет читать между строк, он разделяет ваши потребности, и думает о вас и о ваших нуждах. Он понимает, что вы хотите ему сказать с первого раза, вам не нужно все время повторять то, чего вы хотите. Вы помогаете друг другу расти, как личности, и каждый из вас становится только лучше.
9. Он принимает вас такой, какая вы есть

Иногда вы небрежны, громко болтаете по телефону или не понимаете некоторые его шутки, но он любит вас именно за эти ваши качества. Он внушает вам, что все ваши недостатки – это ваши достоинства.

Он хвастается вами перед своими друзьями, ведь вы лучшее, что есть в его жизни.

Ваш будущий муж знает все о вас, все хорошее и плохое, но он и ценит вас за это. Вы целиком принадлежите ему, вы часть его жизни, и вы счастливы, знать, что, наконец, нашли его.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Бесконечные претензии Макса

Сообщение Эльвира* » Ср ноя 19, 2014 1:18 am

ничего тут нет :)
Последний раз редактировалось Эльвира* Ср ноя 19, 2014 1:22 am, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Бесконечные претензии Макса

Сообщение razumnichka » Ср ноя 19, 2014 1:21 am

Ветерок

Не драматизируй. У меня не печаль, а сожаление, что среди дуалов слишком много тех, кто что-то обещает и планирует на эмоциях. А когда ты начинаешь проявлять эмоции, уже неинтересно. Для меня это просто странность и чудачество. И честно говоря, отсутствие всякой логики. Это не печалит. Это злит.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Бесконечные претензии Макса

Сообщение Эльвира* » Ср ноя 19, 2014 1:24 am

razumnichka писал(а):Ветерок

Не драматизируй. У меня не печаль, а сожаление, что среди дуалов слишком много тех, кто что-то обещает и планирует на эмоциях. А когда ты начинаешь проявлять эмоции, уже неинтересно. Для меня это просто странность и чудачество. И честно говоря, отсутствие всякой логики. Это не печалит. Это злит.

Сама не драматизируй. Посмотри в свою подпись.))
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Бесконечные претензии Макса

Сообщение razumnichka » Ср ноя 19, 2014 1:25 am

Ветерок

А что моя подпись? :D


Я вот щас думаю...может, я неверно протипирована?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Бесконечные претензии Макса

Сообщение Эльвира* » Ср ноя 19, 2014 1:26 am

razumnichka писал(а):Ветерок

А что моя подпись? :D


Я вот щас думаю...может, я неверно протипирована?

Я не знай, я соционике как ты знаешь, не доверяй! 8-) :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Бесконечные претензии Макса

Сообщение zyava » Ср ноя 19, 2014 1:27 am

:add14
Последний раз редактировалось zyava Ср ноя 19, 2014 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Бесконечные претензии Макса

Сообщение Эльвира* » Ср ноя 19, 2014 1:31 am

zyava писал(а):Да ладно вам,, предлагаю Линде, Ольге и Изольде отпинать Ру ногами. Ну, хоть душу отведем :)

А тебе чего душу отводить? :lol:

Нет, я не Изольда, яжеужетебеговорила. Давай уж лучше Диану.)))
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Бесконечные претензии Макса

Сообщение zyava » Ср ноя 19, 2014 1:39 am

:add14
Последний раз редактировалось zyava Ср ноя 19, 2014 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Бесконечные претензии Макса

Сообщение Эльвира* » Ср ноя 19, 2014 1:40 am

zyava писал(а):
Ветерок писал(а):
zyava писал(а):Да ладно вам,, предлагаю Линде, Ольге и Изольде отпинать Ру ногами. Ну, хоть душу отведем :)

А тебе чего душу отводить? :lol:

Нет, я не Изольда, яжеужетебеговорила. Давай уж лучше Диану.)))

Да чето отпинать кого-то захотелось)))

Давай уж Дину -это круче!

Нет, Диану! :evil: :D :lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Бесконечные претензии Макса

Сообщение zyava » Ср ноя 19, 2014 1:58 am

-
Последний раз редактировалось zyava Ср ноя 19, 2014 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Бесконечные претензии Макса

Сообщение Эльвира* » Ср ноя 19, 2014 2:01 am

zyava писал(а):Лаааадн уговорила скрепя сердцем Диана,Линда и на их фоне уже не настолько эффектная Ольга разминаются у станка))))ну,чтоб ноги потом использовать:))))

Можешь быть Хельгой. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Бесконечные претензии Макса

Сообщение zyava » Ср ноя 19, 2014 2:27 am

-
Последний раз редактировалось zyava Ср ноя 19, 2014 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Бесконечные претензии Макса

Сообщение razumnichka » Ср ноя 19, 2014 12:15 pm

Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой