БИ-взгляд у Максов

Увеселения и казни

БИ-взгляд у Максов

Сообщение Ниндзя » Пт ноя 21, 2014 6:49 pm

третьего с пучеглазыми глазами я не знаю
Михалков точнкяом не лси..много болтает и вообще любит попи@деть
а четверты, немец..он в общении очень мягкий, ну с журналистами..самневаюсь что он вообще логик.

из сего следует..что Атлантик..собрал не верную информацию, а это значит что ты не Макс..патому что максы не могу собирать неверную информацию, не проверенную и недоказанную и не 200% гарантией.
:D
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

БИ-взгляд у Максов

Сообщение Ирина мышка » Пт ноя 21, 2014 6:52 pm

Ниндзя писал(а):третьего с пучеглазыми глазами я не знаю
Михалков точнкяом не лси..много болтает и вообще любит попи@деть
а четверты, немец..он в общении очень мягкий, ну с журналистами..самневаюсь что он вообще логик.

из сего следует..что Атлантик..собрал не верную информацию, а это значит что ты не Макс..патому что максы не могу собирать неверную информацию, не проверенную и недоказанную и не 200% гарантией.
:D

он собрал удивительно верную информацию о би+чэ взглядов, базовых и творческих :)
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

БИ-взгляд у Максов

Сообщение Atlantic » Пт ноя 21, 2014 7:17 pm

Ниндзя писал(а):из сего следует..что Атлантик..собрал не верную информацию, а это значит что ты не Макс..патому что максы не могу собирать неверную информацию, не проверенную и недоказанную и не 200% гарантией.
:D

Тут как бы важен момент присутствия БИ взгляда у ЧС типов. Про Михалкова могу сказать, что его "Сибирский цирюльник" мне понравился - крутое кино, смотрел еще в школе, но до сих пор некоторые кадры и сцены помню.

В целом ЛСИ часто типируют в Напы, если они заняты в сфере искусства.

От скажем:
Изображение
Тоже выраженный взгляд в себя. А это максим горький (в чем у меня сомнений нет).

Потом еще один макс, по галереях он проходит как Нап или даже Гек:
Изображение

В то время как на Михалкове-ЛСИ сходимость очень высокая. В последнее время правда Таланов его вытипировал из ЛСИ в Напы. Но это все же меньшинство по сравнению с количеством типирующих в максы.

Для самого обсуждения значение имеет то обстоятельство, что у ЧС типов выражен расконцентрированный несфокусированный взгляд, который чаще всего ассцоиируют именно с БИ функцией.

То есть я опираюсь больше не на свой взгляд (он не имеет значения в обсуждении), а на общественное понимание социотипа ЛСИ и стараюсь по чуть-чуть подвигать его к более реалистичной позиции, исправляя тем самым (зеваю) ошибки в методике типирования.
Atlantic
Активист
Активист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 3:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

БИ-взгляд у Максов

Сообщение Atlantic » Пт ноя 21, 2014 7:19 pm

Так что четко все. Не надо тут ла-ла.
Atlantic
Активист
Активист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 3:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

БИ-взгляд у Максов

Сообщение Ирина мышка » Пт ноя 21, 2014 7:43 pm

первый гам.
Втоой макс :add14
Интересно на вас посмотреть :add14 фоты будут :add14
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой