соционика

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

соционика

Сообщение Арина2014 » Вт июн 17, 2014 4:05 pm

Здравствуйте! Я узнала про соционику несколько лет назад, мне было интересно, потом решила пообщаться со своими дуалами. Я нашла вконтакте приложение о соционике, нашла нескольких дуалов жуковых из своего города, написала, мы поговорили о том о сем и я об этом забыла. Несколько дней назад я решила сново написать одному своему знакомому жукову вконтакте, и случилось странное, мы как будто поменялись местами, я стала себя вести как он, а он как я. На следующий день, я разговаривала со своим папой, а он тоже есенин, как и я. И папа стал вести себя как жуков, а я сново как есенин, надеюсь я понятно объяснила) так вот, как теперь все вернуть обратно, как было? Я хотела найти что-то об этом в интернете, но такие случаи не описаны, я ничего не нашла( Надеюсь, Вы мне то-то посоветуете, заранее Спасибо)
Арина2014
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 2:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

соционика

Сообщение Елена Густова » Чт апр 30, 2015 3:50 pm

Арина, добрый день!

Я очень слабо разбираюсь в соционике. И мало ей интересуюсь. Думаю, вам лучше задать этот вопрос другому специалисту.
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]