Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Единство и борьба противоположностей!

Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Сообщение razumnichka » Чт фев 26, 2015 8:12 pm

После того, как вы встретили дуала, что изменилось в вашей жизни?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Сообщение Юлия Евгеньевна » Сб фев 28, 2015 7:21 am

Мне кажется, если такое случится на самом деле, по счастью, то с форума все сбегут...детей рожать и всякое такое :oops:
по чесноку так чувствую :(
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Сообщение razumnichka » Сб фев 28, 2015 11:32 am

Юлия Евгеньевна

У нас тут есть дуальные пары...ну в смысле, не в полном составе, а кто-то один из пары. :wink:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Сообщение Юлия Евгеньевна » Сб фев 28, 2015 12:30 pm

razumnichka писал(а):Юлия Евгеньевна

У нас тут есть дуальные пары...ну в смысле, не в полном составе, а кто-то один из пары. :wink:

А-а, ну понятно)
Может давно тут на форуме и не хотят прощаться, подружились с форумчанами. По-всякому бывает, да :add14
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Сообщение Tenar » Вс июл 05, 2015 7:09 pm

По теме: когда я впервые увидела этого светлого во всех смыслах человека я поняла, что раньше таких не видела. Я говорю: "раньше", а мне тогда было меньше 10 лет. Ему тоже было немного больше тогда. Он постоянно как-то странно необычно смотрел на меня, как будто играл со мной в переглядки. То лето было самым незабываемым, хотя ничего особенного в нём не было.
А осенью мы пошли в его студию выходного дня, он любил там рисовать. Потом там нарисовались ещё наши как бы друзья и дети друзей наших родителей, наших потому что у меня на тот момент был старший брат и одна младшая сестра. Мне стало в этой студии неуютно из-за неоднозначного отношения к этим новым людям, а красавчик вообще через пару месяцев оттуда ушёл и больше не возвращался.
А следующим летом мы с красавчиком перезванивались каждую неделю и отдыхали вместе то у меня дома, то у него дома, то у него на даче, то у меня на даче - было весело! Он смотрел такие интересные фильмы! Он так круто играл в прятки! А круче всего было вместе вдвоём на одном велосипеде ездить! Нам обоим нравилось, до тех пор, пока в его дворе нас начали дразнить женихом и невестой. А вот с этого момента начался первый раскол: мне не было ещё десяти лет, а тут, понимаешь, жених и невеста. Я в шоке. Красавчик бесится и нарывается на драку, драться он не умеет, а побитый выглядит ужасно. Я снова в шоке, только уже шок сильнее, а он всё равно красивый, потому что это мощный поступок. Но я остаюсь в своих переживаниях о том, что мальчишка впервые в жизни защищает меня и отдаляюсь от него.
Я долго его не видела. Почти полгода. Вот и новогодние каникулы. А я пишу первые свои осознанные взрослые стихи, не догадываясь об этом, посвящаю их ему.
Прошло ещё лет пять с того лета. Ему 15, мне немного меньше. Его бабушка решила стать нянькой для моей совсем маленькой сестрёнки, часто забирала её к себе. И мне часто навязывали обязанность забирать малышку у старой няньки. Я эту обязанность ненавидела. Но любила сидеть с его бабушкой и вышивать, или вязать, или читать что-нибудь интересное. И вот в один день это моё полузабытое чудо приходит туда, набирает номер по телефону и начинает кого-то крыть благим матом. Я снова в шоке: как так, он ругается матом? мой мальчик-одуванчик ведёт себя некультурно? И это при мне. При мне до этого никто себе такое не позволял. Потом я снова его много лет не видела.
Мне было 19 с лишним. Первого декабря 2004 я пришла на университетскую игру "Что? Где? Когда?". В ожидании начала люди говорили кто о чём, несколько парней с моего факультета, тогда ещё филологии и журналистики, то обеспокоенно, то шутливо кого-то обсуждали, часто звучал чей-то ник Микки Маус. Меня это настораживало. Нас впустили в наш игровой зал. Какой-то светлый, в смысле цвета волос и глаз, красавчик, светящийся от счастья при этом, сел в команду в первом ряду, меня оттеснили на камчатку. Команда с красавчиком называлась, и сейчас называется "командой имени Микки Мауса", а этот светящийся парень и оказался Микки Маусом. А в апреле 2005, когда я потеряла надежду снять маску Микки Мауса с красавчика, он подошёл ко мне и шепнул, что он мой Максимка, так звали того мальчишку-героя. Я такая стою в шоке, а он вызывает на дуэль моего назойливого ухажёра. Дуэль по футболу, которую Максимка выиграл, но я из-за какой-то злой и глупой шутки оказалась в плену у его противника. Надолго.
А потом я писала ему стихи. Искренние и много.
А потом я снова не узнала его уже в виртуальном рисованном мире. Такая с ходу говорю: "Правила читай, тёмный эльф! На свадьбе нельзя с оружием быть!" А он такой не растерялся, говорит, что танцует с мечами, и это было правдой. Вот с тех пор я его ищу в любом хоть немного похожем на него незнакомце. Мне так нравится узнавать его снова!
Жизнь нас кидала и коверкала, но сейчас мы оба любим друг друга, оба ждём встречи.
Вот такая неоконченная история любви, достойная шекспировского пера.
А потом я рассказала эту историю в одном антикафе улыбающейся хозяйке, а она просто пригласила меня прийти вечером, не объяснив ничего, кроме того, что видит мою мечту только в виде этого светлого парня без всего, что я или он напридумывали раньше. Я прихожу вечером. И вдруг в ярком парне, не выходящем из образа фрица, которого снова зовут не так, узнаю его. За вечер произошло столько всего! А потом он позвал меня на игру, которая будет через неделю. Неделя почти прошла, а я всё ещё не выспалась и всё ещё под впечатлением от той встречи.
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Сообщение Lady V » Чт июл 30, 2015 10:01 pm

razumnichka писал(а):После того, как вы встретили дуала, что изменилось в вашей жизни?

В сам момент встречи и влюбленности не по-детски накрывало ощущением всепоглощающего счастья.
Ну это наверное не зависит от дуализации, гормоны у всех играют, и у дуалов и у прочих.
А вот когда начали жить вместе...
Во-первых я себя чувствую всегда на своем месте. Нужной, необходимой.
Не мамочкой, не дочечкой, а партнером во всех аспектах жизни. Меня муж ценит за ум, я его ценю за умение создать настроение.
Во-вторых у меня вообще прибавилось уверенности в себе. Супруг может мне сделать замечание, но от него их вообще даже приятно выслушивать, они какие-то не такие, как от других. Дельные, что ли. К месту.
Ну и в-третьих наконец-то я могу быть собой. Я довольно сильный по-характеру человек, и мне раньше приходилось, с другими партнерами, изображать из себя эдакую девочку-незабудку, что меня лично напрягало, да и все равно характер вылезал рано или поздно, а муж, хоть и зовет меня в шутку "бульдозером" но это так мило звучит от него. :add14 И кажется его моя упертость совершенно не напрягает.
Аватара пользователя
Lady V
Активист
Активист
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 8:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Дуализированные ЛСИ и ЭИЭ, что изменилось в вашей жизни?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пн сен 21, 2015 6:15 am

Хоть бы мне такого бульдозера, шоб к себе на работу устроила в пельменную. Ищу свою Еву Браун
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]