Помогите! Макс или Роб? Или кто-то еще?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Помогите! Макс или Роб? Или кто-то еще?

Сообщение Тэйка Йоннеску » Вс авг 09, 2015 9:52 am

Вот анкета
Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться

Драться если и начну, то по ситуации, т.к. в силу физических особенностей рискую в большинстве случаев получить по ушам. Но в любом случае, желание начистить рыло будет, еще какое. Скажу "Отдай, это мое", без всяких объяснений. И наору как следует, пригрозив заодно полицией.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Еда (есть, а не готовить), сон, починка-сборка техники, вообще ручная работа

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Здоровый эгоизм, конечно, присутствует, но готова впахивать на благо общества в целом. А вот отказываться от своих привелегий/действий/интересов/ценного имущества в пользу конкретного человека или группы я ни за что не стану!!!

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что я женского пола. В остальном относительно себя я шибко сомневаюсь. :D

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Конкретный ответ, желательно из проверенного источника. А диалог, он так, для души, дабы как следует похоливарить.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На то, ЧТО именно он говорит. Какую информацию доносит. Тон, жесты, выражение лица и пр мне до лампочки.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Хожу быстро, ем тоже быстро. Не брезгливая вообще.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Когда одноклассники не принимали меня в свою тусовку и не хотели дружить, несмотря на все мои усилия. А это было пожизненно. И только к девятому классу я поняла, что они просто идиоты...

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду терпееееть!

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Насчет буйных проявителей эмоций у меня одно мнение - "истеричка". Таких избегаю. Потому что постоянное желание надавать по лицу и обломать жестикулирующие руки преследует. А вот человек-сухарь - это уже кандидат в лучшие друзья. Сама такая. Не вижу в эмоциях, а тем более в их громком и публичном выражении, никакого смысла.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Сама люблю защищать и опекать. И никому не отдавать. У меня для этих целей сестренка-Есенин есть. Пока вроде терпит...

12. Насколько вы амбициозны?
Хех, есть такое дело. Очень. И проявляется это во всем, за что я берусь.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Желания осознаю. Легко. Ни за что и никогда не пойду навстречу другим в ущерб себе!

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Нет ему места в моей жизни. Его места занимают маячащие в перспективе сорок кошек.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Еще какие!

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
У меня вообще по части эмоций туго, так что - не знаю

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Смотря какой вопрос. Если вопрос, по которому я не осведомлена, плана "Почему свергли Чаушеску" или "Влияние муравьев на экосистему леса" - я обдумаю, загуглю, полезу за матчастью и через энное время выдам суперразвернутый и суперправдивый ответ. Если касателно меня и моей личной жизни - я так и отвечу - "Не знаю", в большинстве случаев еще и послав спрашивающего по известному адресу. Нет, я не хамло, просто это для меня больная тема.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Неет, сложно. Очень сложно.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Хорошее. Самооценку они поднимают, вот.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Нет, предпочитаю придерживаться одной.
Тэйка Йоннеску
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 8:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой