Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Dusia » Пт сен 18, 2015 12:11 am

Ирина С. писал(а): А Досту, наверное, действительно сложновато. Не скучно будет с таким? Мне кажется, роба надо много мотивировать по сенсорике. Сами они не пошевелятся


Да у меня это было на стадии симпатии. Действительно как лбом о стенку. Ты улыбку - он, ты серьезная - он. Я вот вообще перестала обращать на него внимание, словно вообще равнодушна. Ну и он тоже повторяет!

Ирина С. писал(а):Исключение - хобби или увлечение, что там их занимает


Ага, найдите общие хобби у программера и музыканта :( Пробовала как-то раскручивать по [БС] , говорить о комфорте, спорте. Но отдачи не было. Даже странно :)
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Сб сен 19, 2015 11:39 pm

Dusia писал(а):Ага, найдите общие хобби у программера и музыканта :( Пробовала как-то раскручивать по [БС] , говорить о комфорте, спорте. Но отдачи не было. Даже странно :)

:D А "мой" роб сам и программер и музыкант в одном флаконе. Вот об его "творчестве" он может говорить бесконечно. Но проблема в том, что я такое не воспринимаю. Поэтому разговоры у нас обычно сводятся к шуточкам, или я начинаю его доставать. Как-то спросила, я действительно выгляжу агрессивной? (Меня и в самом деле в этом часто обвиняют), ответил, что агрессивной бы не назвал, а вот мозг выношу качественно.А что с ним делать еще? Если не хочет ничем делиться. Но у меня товарищ со странностями, и это уже не соционика((((..
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Dusia » Вс сен 20, 2015 9:35 pm

Ирина С. писал(а): ответил, что агрессивной бы не назвал, а вот мозг выношу качественно.А что с ним делать еще? Если не хочет ничем делиться. Но у меня товарищ со странностями, и это уже не соционика((((..


Значит вы его давите своей ролевой [ЧС] либо он ее очень чутко воспринимает. Думаю это уже зависит от того окружения, в котором он вырос :)
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Пн сен 21, 2015 12:02 pm

Dusia писал(а):Значит вы его давите своей ролевой [ЧС] либо он ее очень чутко воспринимает. Думаю это уже зависит от того окружения, в котором он вырос :)

:unknown: Да, я тоже заметила, что в наших отношениях я играю роль такой... :add223
Вот! У меня идет подмена ЧЭ своей ЧС! Он провоцирует на проявление к нему активных действий, а какие активные действия я могу предпринять? Вот и давлю. А ему не нравится. Но это у меня со всеми робами так. Только обычно они мне дают жесткий отпор, а этот просто отползает, ну я и начинаю догонять :D :D :D Наверное, поэтому я с ним уже второй год нервы мотаю. И себе, и ему. :o :Yahoo!:
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Dusia » Пн сен 21, 2015 3:59 pm

Ирина С. писал(а): Вот! У меня идет подмена ЧЭ своей ЧС! Он провоцирует на проявление к нему активных действий, а какие активные действия я могу предпринять? Вот и давлю. А ему не нравится. Но это у меня со всеми робами так. Только обычно они мне дают жесткий отпор, а этот просто отползает, ну я и начинаю догонять :D :D :D Наверное, поэтому я с ним уже второй год нервы мотаю. И себе, и ему. :o :Yahoo!:


Да, да!! Мне кажется это у нас (и Донки, и Доси) из-за слабого места - [ЧЭ] . Мы не можем общаться с Робами как Гюго, поэтому пробуем подключать [ЧС] кто как может. Ну бесит Досю, когда кто-то на контакт не идет. Я такая хорошая [БЭ] , а из Роба слова надо клещами тянуть :D Вот он защищается либо отползает, хотя я всего-то хотела поговорить! Не говорю уже о стрелянии глазок - сразу в ноги :D И это от Доси :lol: Уж извините меня Робы, без обид :unknown: :)
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Пн сен 21, 2015 8:46 pm

Dusia писал(а):
Да, да!! Мне кажется это у нас (и Донки, и Доси) из-за слабого места - [ЧЭ] . Мы не можем общаться с Робами как Гюго, поэтому пробуем подключать [ЧС] кто как может. Ну бесит Досю, когда кто-то на контакт не идет. Я такая хорошая [БЭ] , а из Роба слова надо клещами тянуть :D Вот он защищается либо отползает, хотя я всего-то хотела поговорить! Не говорю уже о стрелянии глазок - сразу в ноги :D И это от Доси :lol: Уж извините меня Робы, без обид :unknown: :)

Наблюдала работу ЧЭ-шников в реале. Мне сроду так не ввернуть интонацию, чтоб она прямо "прозвенела". Я это воспринимаю, как манипуляцию, а робы мгновенно ведутся. Я могу быть весёлой, шутливой, ироничной, шумной, нежной.. Но вот Так! - только в очень крайних ситуациях. Мне, если честно, стыдно так проявлять эмоционально)))) эмоции. А робам, видимо, для комфорта это надо. Как-то случайно у меня прорвалось.. Ну сильно расстроена была. Ёлки! Передо мной совсем другой человек - нежно-трогательный, такой.... И говорить научился! Вот тут бы и просить, что хочу. А я, как дура, смутилась, ушла. После этого, он, кстати, долго со мной был более открытым. Но у меня тут много чего намешано... Так что сейчас снова период ледниковый((((
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Dusia » Пн сен 21, 2015 9:29 pm

И я не могу долго по рамочной [ЧЭ] , можно сказать вторая болевая.. боюсь душу показать

Ага, [ЧЭ] -шники они такие. Только сильно утомляют, балаболы немного :)

Оо, вы мне напомнили. Как-то раз я просто так сказать показала Робу что на душе было, поискренничала, и он начала так прямо в глаза смотреть как никогда не было. Он всегда глаза отводит в сторону.. Я прямо не узнала. В тот момент я увидела какие они красивые, синие :add14 Я чуть не утонула :D :angel: Но если Робы так ведутся на [ЧЭ] , то это немного по-детски. Не всем подходит такой стиль общения..причем постоянно. Может его вызвать на обьятия, пусть позеркалит? :lol:

Вы не переживайте. За ледяной полосой всегда идет жаркая :wink:
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Пн сен 21, 2015 9:46 pm

Dusia
По моему опыту, объятья почему-то у него вызывают желание секса. А не нежности, как бы хотелось. А вот нежность как раз реакция на ЧЭ. Меня, кстати, тоже коробит от того, как они наивно ведутся на черноэтические штучки :( Я в таком режиме работать не могу. Хотя [ЧЭ] у меня не то чтобы слабая совсем.
Кстати, гюги меня тоже утомляют в больших дозах, хотя вроде, активаторы, один из оптимальных типов отношений.. И Гамы, хотя отдыхать с ними - несравненно!
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Dusia » Пн сен 21, 2015 10:05 pm

Изучайте соционику вместе. С его базовой [БЛ] это наверное будет интересно. Плюс они впитывают все об отношениях [БЭ]
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Пн сен 21, 2015 10:08 pm

А вообще, все наши размышления оттого, что они нас интересуют сильнее, чем мы их :(
Я думаю, Роб если влюбится, то найдёт, как добиться женщину. Злая я на своего роба последние месяцы.
:lol: Что не мешает с ним любезничать. Ну и наезжать регулярно. На последнее он ведётся гораздо эффективнее. Оправдывается, гад!
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Dusia » Пн сен 21, 2015 10:11 pm

:cry: нуда, если бы у меня с Робом что-либо сложилось, то я бы здесь не писала, а где-то парила от счастья :Yahoo!: :)
В какой-то ветке писали, что искренние чувства Роб показывает, когда есть угроза разрыва отношений. Вот тогда он бегает... :P
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Пн сен 21, 2015 10:13 pm

Dusia писал(а):Изучайте соционику вместе. С его базовой [БЛ] это наверное будет интересно. Плюс они впитывают все об отношениях [БЭ]

Неинтересно ему это. Ему вообще ничего неинтересно, кроме его придурошной музыки.
Хотя, как-то проговорился по поводу соционики, я ему этого не говорила, видимо, прочитал что-то. Но мне не признаётся, строит из себя инопланетянина. Вообще, пафосный весь. Мне рацы все кажутся немного не натуральными, но этот... Комплекс ходячий! За что только мне нравится?!
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Пн сен 21, 2015 10:17 pm

Dusia писал(а)::cry: нуда, если бы у меня с Робом что-либо сложилось, то я бы здесь не писала, а где-то парила от счастья :Yahoo!: :)
В какой-то ветке писали, что искренние чувства Роб показывает, когда есть угроза разрыва отношений. Вот тогда он бегает... :P

Знаешь, мы с моим несколько раз уже расставались за полтора года. В первый раз молча ушёл. Но когда я его вернула, было видно, что он обижен был, что его бросили. А теперь уже не воспринимает всерьёз мои уходы.
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Ирина С. » Пн сен 21, 2015 10:27 pm

Я и сама не знаю, что у меня к нему. У меня приятельница-дюмашка лучше в моих чувствах разбирается :D
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная ЧЭ Робеспьеров

Сообщение Dusia » Пн сен 21, 2015 10:50 pm

Да, сложновато. Чувствительные они...Лично мое мнение - вам надо часто говорить по душам. Оттает :friends:

Ирина С. писал(а):Я и сама не знаю, что у меня к нему. У меня приятельница-дюмашка лучше в моих чувствах разбирается :D


Любовь наверное, ведь любите вопреки ;)
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс