есенин и гамлет

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

есенин и гамлет

Сообщение Gagauzka » Чт дек 03, 2015 2:03 am

Тесты выдают и есенин и гамлет - я же веду себя и так и так,но с разными людьми..вернее есть лишь несколько человек с кем я веду себя особенно: нежно,ласково,терпеливо,часто тормошу их,смешу,порой подстраиваюсь под их вкус,желания,график..потому что им я такая нравлюсь,а для меня они важны.С остальными я по другому: сама не подстраиваюь,людей под себя подстраиваю,под свой график,натроение,желания... Как определить кто я на самом деле?Много перечитала,склоняюсь к гамлету..но как же есенческое во мне?Ласковость,желание уступить любимому человеку,повеселить его? Хотя - мне трудно так часто поступать даже с любимыми..боюсь что уважать не будут,на шею сядут..С одним вот человеком,он говорит что он максим,- 4 года отношения были классные,я была собой,но очень уважала его,он меня,всё утраивало обоих (тогда мы о соционике и не знали,просто подружились,сходу,но как-то незаметно для самих себя)..а потом,постепенно он стал сильнее давить на меня,решать за меня,вёл себя порой грубо и неуважительно,меня это оскорбляло,он злился если я часто упёрто отстаивала своё - скандалы участились-и нужно было что-то решать..мы поговорили-он выдвинул мне требования,а так как он мне нужен,я решила менять характер,стать более покладистой,уступчивой..Научилась справляться с его грубостью без своего упрямства.В основном с ним я такая - по детски веселая,наивная,доверчивая,игривая..но это только с ним,и ещё с двумя.И всё.Да и больше к себе никого не подпускаю.Мне достаточно,остальные на дистанции.Жизнерадостность проявляю снаружи только с ними,или когда сама.При других я серьезная,спокойная,отмороженная,холодная,гордая..кто как назовёт.Хотя могу и сотворить,спровоцировать что-нибудь необычное,если рядом подходящий человек-для всплеска,если долго спокойно всё..
Gagauzka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:59 am
Пол: Женский

есенин и гамлет

Сообщение eleven » Пт дек 04, 2015 3:59 pm

Gagauzka писал(а):Тесты выдают и есенин и гамлет - я же веду себя и так и так,но с разными людьми..вернее есть лишь несколько человек с кем я веду себя особенно: нежно,ласково,терпеливо,часто тормошу их,смешу,порой подстраиваюсь под их вкус,желания,график..потому что им я такая нравлюсь,а для меня они важны.С остальными я по другому: сама не подстраиваюь,людей под себя подстраиваю,под свой график,натроение,желания... Как определить кто я на самом деле?Много перечитала,склоняюсь к гамлету..но как же есенческое во мне?Ласковость,желание уступить любимому человеку,повеселить его? Хотя - мне трудно так часто поступать даже с любимыми..боюсь что уважать не будут,на шею сядут..С одним вот человеком,он говорит что он максим,- 4 года отношения были классные,я была собой,но очень уважала его,он меня,всё утраивало обоих (тогда мы о соционике и не знали,просто подружились,сходу,но как-то незаметно для самих себя)..а потом,постепенно он стал сильнее давить на меня,решать за меня,вёл себя порой грубо и неуважительно,меня это оскорбляло,он злился если я часто упёрто отстаивала своё - скандалы участились-и нужно было что-то решать..мы поговорили-он выдвинул мне требования,а так как он мне нужен,я решила менять характер,стать более покладистой,уступчивой..Научилась справляться с его грубостью без своего упрямства.В основном с ним я такая - по детски веселая,наивная,доверчивая,игривая..но это только с ним,и ещё с двумя.И всё.Да и больше к себе никого не подпускаю.Мне достаточно,остальные на дистанции.Жизнерадостность проявляю снаружи только с ними,или когда сама.При других я серьезная,спокойная,отмороженная,холодная,гордая..кто как назовёт.Хотя могу и сотворить,спровоцировать что-нибудь необычное,если рядом подходящий человек-для всплеска,если долго спокойно всё..

Гамлет, не сомневайтесь.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

есенин и гамлет

Сообщение Kuvaldos » Вс дек 06, 2015 7:15 pm

На мой взгляд вряд ли "Гамлет" может быть, т.к. стиль мышления скорее левопрогрессный ( мысль развивается от главного к деталям).
И даже в самой теме звучит позитивизм - "и". ( не представляю как негативист может пройти мимо очевидного противопоставления версий и не написать "или").
Трудно также верится, что "Гамлет" позволит на себя наезжать, да еще и будет в себе воспитывать "уступчивость и покладистость".

Если выбирать между гуманитариями беты, то пара фоток (с улыбкой и без) увеличили бы шансы на достоверность.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]